PDA

Просмотр полной версии : Вылет игры при захвате города



sirius7
12.10.2010, 14:08
Играя на самой большой карте с уровнем сложности 8. На данный момент у меня своих вместе с захваченными городами около 50. При попытки захвата нового города, посылаю юнит на город, игра завесает а затем вылетает. Если я этот ход никого захватывать не буду, то спокойно наступает следующий ход. Причем при попытки построить новый город игра тоже вылетает. Я так понимаю в игре стоит ограничения на количество городов, где в настройках его искать и как с этим бороться. маленькие карты не предлагать.

Dynamic
12.10.2010, 14:31
<div class='quotetop'>Цитата(sirius7 * 12.10.2010, 14:08) 357894</div>

Играя на самой большой карте с уровнем сложности 8. На данный момент у меня своих вместе с захваченными городами около 50. При попытки захвата нового города, посылаю юнит на город, игра завесает а затем вылетает. Если я этот ход никого захватывать не буду, то спокойно наступает следующий ход. Причем при попытки построить новый город игра тоже вылетает. Я так понимаю в игре стоит ограничения на количество городов, где в настройках его искать и как с этим бороться. маленькие карты не предлагать.
[/b]
Версия игры?

Milex
12.10.2010, 14:53
У тебя не 50, а 70 городов. Этот баг общеизвестен и наблюдается постоянно, про количестве городов больше 70-72. Разработчики о нем знают, исправят в патче.

sirius7
12.10.2010, 15:53
Версия игры 1.0.20 вроде так. Так что будем ждать нового патча.

Nicki-13
12.10.2010, 20:42
Версия 1.0.20.
У меня другой баг к счастью нашел как от него избавиться.
Огромная карта уйма ходов 622 Модерн эра. При нажатии следующий ход игра тупо висит. Крутиш мышаком указатель меняется то на CIV то на WIN. Капут игре короче, CTR+ALT+DEL в деспечер сразу же пишет ошибка. ну думал все не доиграть игру. Мучался, мучался и нашел причину :boo: ). Оказывается после окончания тура сначало двигаються все твои юниты а потом уже ходит комп. Из за вертолета игра вылетала. Что делать? Когда всеми походили и next tur горит. Ищим по карте активные вертолеты, танки, и заново даем приказы чтобы они закончили свои ходы и были неактивны. Насчет танков не знаю но вертолеты это 100%. Как то я решил изменить вертолету точку ходил он с одного конца континента во второй выбрал его и кликаю куда мне нужно переместить его правой клавишей игра тут же вылетает. Пришлось показывать путь на один ход.
Может комуто поможет. Я смог завершить свою игру на 640 ходу самостоятельно.

Apec
11.11.2010, 17:59
Спасибо. У меня была та же самая проблема. Вертолеты есть, отписался в службу поддержки. Вертолет двинул до истечения его ходов и вуаля, играем далее.