PDA

Просмотр полной версии : Не могу запустить космический корабль



doom_red
29.09.2010, 15:50
Вот играл сутки, в итоге одержал победу дипломатическую и после этого решил еще построить космический корабль. Построил все 6 частей, привез их на континент со столицей, но в саму клетку города они все переместиться не могут, как будто я пытаюсь 2х юнитов на одну клетку поставить. Хотя в мануале написано, что все детали нужно доставить в столицу. В окне прогрессии победы в кружках тоже нет мои запчастей, В первом проект Аполло стоит, а остальные 6 кружков пустые. Глюк? Кто может помочь? Заранее спасибо!

Etan
29.09.2010, 15:53
Когда ты привозиш часть корабля на ней, как в упарвлении юнитом будет светится иконка - добавить к кораблю. Примерно там где у стрелков ренж атака. И так по 1штучке все и добавляй

doom_red
29.09.2010, 15:57
<div class='quotetop'>Цитата(Etan * 29.9.2010, 15:53) 354883</div>

Когда ты привозиш часть корабля на ней, как в упарвлении юнитом будет светится иконка - добавить к кораблю. Примерно там где у стрелков ренж атака. И так по 1штучке все и добавляй
[/b]

У меня нету такой кнопки, вот скриншот:

СКРИНШОТИК (http://s3.amazonaws.com/floomby/9_29_2010/tFC2CWBbk62ML04bcHOg.jpg)

Etan
29.09.2010, 16:03
А ты уверен что завел прямо в город? А не просто рядом?
Еше есть версия что надо первым добавить стыковочную деталь, та что быстрее всех строится и нужно несколько штук.

Animal Mind
29.09.2010, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата(doom_red * 29.9.2010, 15:50) 354882</div>

Вот играл сутки, в итоге одержал победу дипломатическую и после этого решил еще построить космический корабль. Построил все 6 частей, привез их на континент со столицей, но в саму клетку города они все переместиться не могут, как будто я пытаюсь 2х юнитов на одну клетку поставить. Хотя в мануале написано, что все детали нужно доставить в столицу. В окне прогрессии победы в кружках тоже нет мои запчастей, В первом проект Аполло стоит, а остальные 6 кружков пустые. Глюк? Кто может помочь? Заранее спасибо!
[/b]

В игре можно одержать только одну победу и ты уже это сделал дипломатией. После одерживания той или иной победы основная игра заканчивается, подсчет очков не ведется и, следовательно, корабль уже запустить нельзя.

doom_red
29.09.2010, 16:13
<div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 29.9.2010, 16:04) 354888</div>

<div class='quotetop'>Цитата(doom_red * 29.9.2010, 15:50) 354882

Вот играл сутки, в итоге одержал победу дипломатическую и после этого решил еще построить космический корабль. Построил все 6 частей, привез их на континент со столицей, но в саму клетку города они все переместиться не могут, как будто я пытаюсь 2х юнитов на одну клетку поставить. Хотя в мануале написано, что все детали нужно доставить в столицу. В окне прогрессии победы в кружках тоже нет мои запчастей, В первом проект Аполло стоит, а остальные 6 кружков пустые. Глюк? Кто может помочь? Заранее спасибо!
[/b]

В игре можно одержать только одну победу и ты уже это сделал дипломатией. После одерживания той или иной победы основная игра заканчивается, подсчет очков не ведется и, следовательно, корабль уже запустить нельзя.
[/b][/quote]


Спасибо КЭП!

DerSpinner
29.09.2010, 16:40
если в городе в этот момент сидит работник, к примеру, то не выйдет :( Надо что бы город был пустой, без войнов там и т.п.

doom_red
29.09.2010, 16:53
Блин, и стоило ради этого так возиться! Раньше хоть ролик показывали, а теперь тупая картинка с выходом в главное меню!... http://floomby.ru/content/JNneADlMWU/

andreiwsa
29.09.2010, 23:21
<div class='quotetop'>Цитата(doom_red * 29.9.2010, 16:53) 354908</div>

Блин, и стоило ради этого так возиться! Раньше хоть ролик показывали, а теперь тупая картинка с выходом в главное меню!... http://floomby.ru/content/JNneADlMWU/
[/b]
блин а я так надеялся на супер ролик теперь придется ждать циву 6 с роликом :boo: