PDA

Просмотр полной версии : Настраиваемый геймплей CardWars



General
03.09.2010, 21:42
<div align="center">Управление</div>
Добавлена опция
1 Button Control – при включении изменяет управление на преимущественное использование левой кнопки мыши.
Левой кнопкой мыши выполняется выбор провинции и атака/перемещение войск, в правой осуществляется вход в окно сортировки карт

superregistr
03.09.2010, 21:51
Хотелось бы увидеть выбор языка, в частности русский :)

General
03.09.2010, 22:01
Язык будет, в Лазарусе есть некоторые тонкости, с ними надо разобраться.

AFro
04.09.2010, 07:17
У меня, скорее всего, потестить не получится, увы. Но вопрос задам :)
<div class='quotetop'>Цитата</div>
From a Deck – выбор карты из колоды, как в 0.5.2[/b]
Здесь имеется в виду что у каждой "цивы" свои колоды, которые расходуются только на нее? Или одна и таже колода расходуется на всех участников до ее окончания и т.д.? Кажется, что первый вариант справедливее...

General
04.09.2010, 11:34
У каждой цивы свои колоды, конечно

General
04.09.2010, 18:03
Сыграл в "Гибель империи" в режиме добавления карт только за не воевавшие провинции. Третье место :)

Snake_B
05.09.2010, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата(General * 3.9.2010, 20:42) 349860</div>

Чтобы воплотить в одной версии игры как можно большую часть пожеланий, порой взаимоисключающих, и дать возможность игрокам опробовать их все, я сделал возможность выбора элементов геймплея как опций меню.
[/b]

ну... я надеюсь эти настройки теперь так и останутся? =)

и по поводу раздачи карт в начале хода... там вот в некоторых сохраняловкам, мне как первому кто ходит ни чего не дают, другим дают... предлагаю так... на первом ходу (для всех) ни кому вообще ни чего не давать...

п.с. м-да... я конечно предпологал, что карты в начале хода и остановка после атаки замедлят игру... но чтобы так... турнирная карта... 287 ходов...
у нас там нет номинации самая долгая победа :whistle:

General
05.09.2010, 17:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ну... я надеюсь эти настройки теперь так и останутся? =)[/b]

Ещё не знаю. Скорее всего, настройки геймплея нужно будет задавать единожды при старте игры, и затем сохранять в сейве. Наподобие Modified Rules в сценариях третьей цивы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
предлагаю так... на первом ходу (для всех) ни кому вообще ни чего не давать...[/b]
Можно попробовать и так. Я вообще решил первому, кто ходит, карты не раздавать при раздаче перед ходом, чтобы скомпенсировать уже и без того большой бонус первого хода.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
п.с. м-да... я конечно предпологал, что карты в начале хода и остановка после атаки замедлят игру... но чтобы так... турнирная карта... 287 ходов...
http://sbgames.narod.ru/files/287.rep
у нас там нет номинации самая долгая победа[/b]
ого! :applau2: