PDA

Просмотр полной версии : Проблемы при игре по сети



Alex007
23.08.2010, 21:56
Доброго времени суток. У меня есть Civilization III - PTW. Так вот при иге через локальную сеть производство в городах и технологии для изучения компьютер почему-то выставляет сам не спрашивая меня. В то же время при одиночной игре или игре через хот сит все нормально, т.е. компьютер каждый раз спрашивает что строить в городе и какую технологию изучать. Подскажите пожалуйста как исправить глюк.

ultra
23.08.2010, 22:05
<div class='quotetop'>Цитата(Alex007 * 23.8.2010, 21:56) 347975</div>

Доброго времени суток. У меня есть Civilization III - PTW. Так вот при иге через локальную сеть производство в городах и технологии для изучения компьютер почему-то выставляет сам не спрашивая меня. В то же время при одиночной игре или игре через хот сит все нормально, т.е. компьютер каждый раз спрашивает что строить в городе и какую технологию изучать. Подскажите пожалуйста как исправить глюк.
[/b]
Там стопудово были губернаторы, которые могли автоматизировать производство. Точно не включены?

Lodbrok_Ragnar
24.08.2010, 01:27
Это не глюк, просто в режиме сетевой игры в целях экономии времени многие окна убраны. Предполагается, что игрок будет использовать очереди наук для исследования, и очереди построек для строительства (чтобы задать очередь нужно нажать SHIFT+клик на объект, который добавляется в очередь). Кроме того, полезно включить опцию "всегда строить ранее построенный юнит", тогда город будет строить один и тот же юнит, пока его не поменяют.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Там стопудово были губернаторы, которые могли автоматизировать производство. Точно не включены?[/b]
Губернаторы тут не при чём - они лишь занимаются распределением жителей по клеткам и назначением артистов, если в городе не хватает счастья.