PDA

Просмотр полной версии : 911 или какие мы друзья.



Civilizator
04.11.2004, 20:34
Доброго времени ВСЕМ!!!
Сразу скажу что считаю всех форумчан, если не хорошими друзьями, то хорошими знакомыми.
Предлогаю новую тему, в которой не на словах, а на деле Мы можем помочь тем кто в какой-либо помощи нуждается.
Желание возникло после сообщение мне на мобилу от Даркстара.
"Даркстар- 5 минут назад прислам мне на мобилу сообщение, после чего я вышел с ним на связь- и выяснил- он находится сейчас в больнице.
Мужики! Друзья! - если есть кто с ним поблизости живущий- умоляю навестите его, может фруктов. там или еще чего нить сьестного принесите.
Кто откликнется перекину 100-200 руб. веб денег (или переводом живые), хоть и копейки но сам сейчас в несколько затрудненом положении.
Очень прошу навестите.

Если найдуться таковые- сообщите куда мне переслать деньги.
Поможем друг другу - кто чем может.
"С каждого по копейке- другу рубаха"

Saiph
05.11.2004, 11:30
Очень жаль, что Даркстар в больнице... :( А мы ведь так и не сыграли свою игру. Ну какая теперь игра, скорейшего выздоровления!

pioner
05.11.2004, 12:03
Да дело серьезное, готов оказать помощь , как говорится чем смогу...... Конечно же быстрейшего выздоравления и возвращения в наши ряды. Вобщем если чего свистите мне постораюсь мож помочь, коль нужно будет.

DelSt
05.11.2004, 12:18
Позвонил ему - гной выкачивают :no:
Так дела у него неплохо, обрадовал его, что в игре Darkstar, KB, Mahler занял первое место... Ну говорит, что потихоньку лечат его...Я пожелал поскорее выздороветь...Ну в общем не всё так плохо