PDA

Просмотр полной версии : Двойной ход



sergy rus
16.07.2010, 21:13
Против меня его используют а я так и не разберусь как он работает.
Походил больше чем за 8 секунд до конца, потом показываю куда юниту свалить, и жму Ctrl+A( удерживая) и жду конца хода. Но постоянно проигрываю.
Что не так?

Еще наблюдал такую штуку .В один ход лучник залазит на мою, шахту ломает её, и сваливает.
Как такое может быть.

Triver
16.07.2010, 21:29
Прокачки может есть у лучника. Навигацией называются. Вот он и сваливает.

Bemep
17.07.2010, 00:06
ctrl-a не работает, если рядом с твоим юнитом есть юнит противника (не считая скаута - он не мешает).
у лучника мог быть двойной холм. Но в любом случае ему надо 2 хода, так как ты описал 3 действия (после слома шахты ход у него закончится). Разве что он к тому же еще и генерал с +1 ходом. Обычному лучнику без двойного холма на все про все (с учетом сваливания) ему нужно 3 хода.

sergy rus
19.07.2010, 20:04
да не генерал обычный, сам в недоумении.
причем подобные фокусы встречал часто ,может читерство?
Злит это сильно.

Значит если я дубом прибил врага за 15 сек до конца и рядом некого нет.
Как мне свалить чтоб меня не успели добить?

Triver
19.07.2010, 21:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
может читерство[/b]
Может. Комп может залезть в консоль,ему для этого ничего не надо менять в файлах.

Санек21
20.07.2010, 03:26
Скорее всего из темноты на нулевой секунде прыгал вот и не был замечен я к тому что и последующие ходы могли быть не замечены у новичков такое бывает .Читерство в сетевой игре маловероятно - я лично ни разу не встречал.

sergy rus
20.07.2010, 06:57
до нет я его видел и собирался следуюшим ходом шахту зашетить но он меня опередил.
и Ctrl+A не помогло.

Санек21
20.07.2010, 14:23
<div class='quotetop'>Цитата(sergy rus * 20.7.2010, 6:57) 342635</div>

до нет я его видел и собирался следуюшим ходом шахту зашетить но он меня опередил.
и Ctrl+A не помогло.
[/b]
Ну тогда одно из 2 либо он читер либо ты чего-нить не заметил, второе более вероятно.Кстати может быть глюк что юнит походил 2 раза - такое хоть и редко, но судя по форуму бывает.
ЗЫ кстати на шахту он таки мог залезть на 0 секунде а тебе могло показаться что на 1.