PDA

Просмотр полной версии : Турнир по CardWars: Лидер восстания



General
30.06.2010, 19:35
На северо-западе древней империи вы, почувствовав её слабину, основали собственное независимое государство. Но, как оказалось, вы не один в своих стремлениях - ещё 7 удельных князей откололись от метрополии и стараются урвать себе кусок пожирнее. Но и саму империю рано списывать со счетов: после первого удара она опомнится и начнёт собирать мятежные земли.

Так что единственный выход, если хотите остаться у власти - собрать из земель конкурентов новую империю и возглавить её!

<div align="center">Приглашаю принять участие в первом турнире по CardWars!</div>

http://general.civfanatics.ru/cardwars/screens/cwnrgp1startscreen.PNG

Правила:
Рестарты - разрешены, причём делается он перезагрузкой стартового сейва. Кнопка "Menu" -> "Restart" или кнопка "Play this map again" после завершения игры перезагружает только карту, и меняет состав выпадающих колод. Поразмыслив, я принял решение принимать и рестарты по второй схеме (со сбитием рендома карт) в отдельном зачёте.
Перезагрузки по ходу игры - запрещены
Сохранение игры для дальнейшего продолжения - разрешено
Просмотр реплеев завершенных партий - разрешен и рекомендуется для освоения особенностей игры

Участники ранжируются по скорости достижения победы

Скачать пакет: новая версия CardWars NRGP Edition+стартовый сейв
[attachmentid=6712]

Скачать только стартовый сейв
[attachmentid=6713]

Чтобы начать турнирную игру, заходите Menu -> Load Game -> выбирайте файл cwnrgpr1.sav

После сообщения о победе нажимайте Save replay, сохраняйте реплей под своим ником и высылайте на general[на]civfanatics.ru.

Результаты принимаются до 31 июля включительно.

Изменения в версии HRGP Edition по сравнению с 0.4.2.2
- Убран баг, неправильно определяющий, находятся ли провинции на фронте после рестарта карты
- Убран баг, не отображающий, что провинция уже потратила ход, после загрузки сейва
- Убрана смежность Нижнего Египта и Передней Азии в сценарии Rise of Rome
- Убран вылет после Alt+Tab из полноэкранного режима.
- Изменён порядок рисования гарнизонов провинций
- Добавлен счётчик ходов

Удачи!!!

NeseryozniyVET
01.07.2010, 00:52
Я прошел с третьего раза:win:

14 ходов :applau2: :applau2: :applau2:

Заметил 2 бага:
1) При нажатии кнопки "сыграть карту еще раз", квадратам с самого начала раздали карты. И после этого там где лежал 1 туз теперь лежит туз и еще карта.
2) При просмотре повтора ходы продолжают считатся, а не считаются заново.

Гость
01.07.2010, 01:01
<div class='quotetop'>Цитата</div>
и высылайте на general[на]civfanatics.ru.[/b]

General
01.07.2010, 01:09
1) скорее не баг, а особенность, забыл о ней упомянуть. Ведь сам сценарий "Гибель империи", на основе которого сделан сейв, начинается с хода квадратов, а игровой сейв сделан после их раздачи на ходе чирвы.

При нажатии "сыграть карту еще раз" загружается именно стартовое состояние именно карты, провинций и гарнизонов, с новым рендом сидом и новым расположением карт в колодах игроков.

2) и вправду, забыл тут его обнулить, спасибо! Но при открытии реплея или сейва считает всё корректно, так что исправлю уже после 8го, когда вернусь, вместе с включением остальных возможностей (хочу кампанию прикрутить, вот и подумаю на отдыхе, как это сделать :yes: )

Посмотрел - круто! :yes:

Реплеи высілайте плиз, чтобы конкурентам путь к победе не показывать :secret:

NeseryozniyVET
01.07.2010, 01:13
Так с новым рэндомом можно переигровать, а то соседний туз очень мешает :whistle:

General
01.07.2010, 01:23
Так туз там изначально, его рестартом не уберёшь.

Уточнил в правилах:
Рестарты - разрешены, причём делается он перезагрузкой стартового сейва. Кнопка "Menu" -> "Restart" или кнопка "Play this map again" после завершения игры перезагружает только карту, и меняет состав выпадающих колод. Поразмыслив, я принял решение принимать и рестарты по второй схеме (со сбитием рендома карт) в отдельном зачёте.

General
31.07.2010, 12:27
Найдутся ещё желающие пройти карту?

NeseryozniyVET
01.08.2010, 15:35
<div class='quotetop'>Цитата(General * 31.7.2010, 11:27) 344602</div>
Найдутся ещё желающие пройти карту?[/b]31 число прошло. Выкладуй результаты.

General
01.08.2010, 18:45
Итак, в CWНРГП-1 победил NeseryozniyVET :applau2:

За 12 ходов он прошёл путь от лидера повстанцев до правителя новой Империи!!!

Папа
01.08.2010, 18:58
То-то ему было невтерпёж :biglol:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Выкладуй результаты.[/b]
---
Но, тем не менее - мои поздравления :.V.:

NeseryozniyVET
02.09.2010, 22:32
А сколько ходов на втором и третих местах?

General
03.09.2010, 21:05
Дело в том, что из 12 скачавших, никто не смог победить (я, кстати, тоже)