PDA

Просмотр полной версии : Вопрос



Vigo
20.06.2010, 09:22
Не нужно ли создать еще один подфорум, где кроме самой цивы и чуть нижнего свистежа ниочём, хоть какое то подобие куда писать можно, допустим о том, что я сейчас пытаюсь понять как "белый" и "розовый", "нейтрал" (С) и прочую лабуду типа бинауральных ритмов?

И не только...

п.с. Для хихикнувших - забудьте - пройдено. ... но не изведано.
п.п.с. Дип Пурпле разложил на частоты. .. ничего интересного :nono:

akots
20.06.2010, 11:03
Ну, так есть же Буфет вроде бы.

Vigo
20.06.2010, 11:08
Буфет?! Развлекайся там сам Акотс.

Vigo
20.06.2010, 12:51
Меня, вдруг, в очередной раз, заинтересовала человеческая психология, только теперь это приобретает публичную окраску. Я не медик и общепринятые принципы психологии отвергаю напрочь....

Поводом, а вернее толчком послужил относительно недавний сон. () Я всегда вижу только цветные сны и иногда могу ими управлять. Я захотел большего. По натуре я созерцатель и философ. Не важно сколько и каких книг я прочел, скажу - много, но когда придет мое время, я буду жалеть что не дочитал все что мне было дано....

Каждый из нас что то знает от рождения - кто то это осознает раньше, кто то позже, а кому то открывается все и сразу на пороге, и тогда эти люди возможно спрашивают себя в этот последний миг "Почему?" и может быть они счастливее тех, кто что то знает и идет этой, может быть длинной, а может и нет, дорогой, которая заканчивается всегда опять же вопросом. ...

Я не собираюсь описывать все что задумал тут, и поэтому меня интересуют 2 вопроса:
1. Отдельный форум, поскольку вопросов и ответов, хотя бы по этой теме будет много. Тем также.
2. Права модерации этого форума.

Expression
20.06.2010, 13:03
А мне иногда приходит видение во время бодрствования, когда я думаю о апатии, будто на меня катится очень близко большое колесо из камня. Тогда я сразу выхожу из видения и думаю, что апатия это ужасно, и чувтсвую небольшой прилив сил.

Доктор, объясните сей феномен.

UserCivAlex
20.06.2010, 13:21
Что курил аффтор? :)

ЗЫ Выскажу свое мнение. По-моему, Vigo просто хочет быть модером :)

Папа
20.06.2010, 14:12
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 20.6.2010, 13:21) 339200</div>

По-моему, Vigo просто хочет быть модером :)
[/b]
Это же Виго, а не Суперпупер :nono:

Гость
20.06.2010, 14:15
да не вопрос
предложи название подфорума и его место в иерархии

Lexad
20.06.2010, 15:50
Жуй пейот
[собако]
Управляй снами

Triver
20.06.2010, 16:51
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Меня, вдруг, в очередной раз, заинтересовала человеческая психология, только теперь это приобретает публичную окраску. Я не медик и общепринятые принципы психологии отвергаю напрочь....

Поводом, а вернее толчком послужил относительно недавний сон. () Я всегда вижу только цветные сны и иногда могу ими управлять. Я захотел большего. По натуре я созерцатель и философ. Не важно сколько и каких книг я прочел, скажу - много, но когда придет мое время, я буду жалеть что не дочитал все что мне было дано....

Каждый из нас что то знает от рождения - кто то это осознает раньше, кто то позже, а кому то открывается все и сразу на пороге, и тогда эти люди возможно спрашивают себя в этот последний миг "Почему?" и может быть они счастливее тех, кто что то знает и идет этой, может быть длинной, а может и нет, дорогой, которая заканчивается всегда опять же вопросом. ...

Я не собираюсь описывать все что задумал тут, и поэтому меня интересуют 2 вопроса:
1. Отдельный форум, поскольку вопросов и ответов, хотя бы по этой теме будет много. Тем также.
2. Права модерации этого форума.[/b]
Нехватка внимания и радости,понятно.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А мне иногда приходит видение во время бодрствования, когда я думаю о апатии, будто на меня катится очень близко большое колесо из камня. Тогда я сразу выхожу из видения и думаю, что апатия это ужасно, и чувтсвую небольшой прилив сил.

Доктор, объясните сей феномен.[/b]
Прилив сил бывает у каждого после такой апатии. Он происходит весьма интересным способом. От того,что Вам больше не угражает опасность.

Termitnik
20.06.2010, 17:17
Прошу дать доступ в <название подфорума и его место в иерархии>

<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 20.6.2010, 12:21) 339200</div>

Что курил аффтор? :)

ЗЫ Выскажу свое мнение. По-моему, Vigo просто хочет быть модером :)
[/b]
Автор курил приму без фильтра, можешь и ты попробовать, но я тебе не рекомендую - с таким подходом желаемого эффекта тебе не достичь :harhar:

Vigo
20.06.2010, 20:25
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 20.6.2010, 13:03) 339197</div>

А мне иногда приходит видение во время бодрствования, когда я думаю о апатии, будто на меня катится очень близко большое колесо из камня. Тогда я сразу выхожу из видения и думаю, что апатия это ужасно, и чувтсвую небольшой прилив сил.
[/b]
Впетлячительный вы больно.. а если нет, то катить назад надо. При этом, желательно, сразу обходные пути наметить. Увидев, что катить можно не только по прямой, но и как то иначе, прилив сил будет чуть больше. :yes:

<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 20.6.2010, 15:50) 339215</div>

Жуй пейот
[собако]
Управляй снами
[/b]

Сальвию ем. Кустами. И в отличии от Мин.здрав. РФ и остальных присоседившихся - не вставляет :nono:

Den 9510
Сирота я. .. в свои 39.

Термитник.
5 с "+" ... или "-" ... а правда что у тебя прическа сейчас, как у нашего известного кое кого на Одесском Ж/Д вокзале или это фотошоп? :blabla:

Гость.
Не знаю пока, но дня за 2 придумаю. И доступ как свободный, так и закрытый.

п.с. Прошу прощения может быть за грубые шутки, но я такой. :harhar:

Для дальнейшего размышления
http://neuro.tele-kom.ru/eeg.shtml
Убило насмерть :huh1:

Павел I
20.06.2010, 20:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сирота я. .. в свои 39.[/b]
А дети, дети есть?

Vigo
20.06.2010, 20:36
<div class='quotetop'>Цитата(iViva la revolucion * 20.6.2010, 20:29) 339262</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Сирота я. .. в свои 39.[/b]
А дети, дети есть?
[/b][/quote]
http://oft.pp.ua/ сына сайт

Павел I
20.06.2010, 20:41
А как звать его?

А вообще дети - это хорошо!

Vigo
20.06.2010, 20:41
Саша

Очень. Если удастся согнать с компа после 12 ночи.

Павел I
20.06.2010, 20:44
Должен сам понимать, что комп вредный. Кстати, а фамилия какая?

Vigo
20.06.2010, 20:46
Прабабушкина, ёперный театр. :huh1:

Павел I
20.06.2010, 20:48
Не трудно с такой фамилией в школе?

Тем более для мальчика, ПрабабушкиНА

Vigo
20.06.2010, 20:52
С Ёперным театром труднее.

Павел I
20.06.2010, 21:00
Александр Прабабушкина-Ёперный-Театр?
И как только это в паспорт поместилось!

Triver
20.06.2010, 21:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Александр Прабабушкина-Ёперный-Театр?
И как только это в паспорт поместилось![/b]
Харе издеваться!!! Не смешно!!! Таких фамилий нету.

AFro
21.06.2010, 09:47
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 20.6.2010, 17:17) 339230</div>

Прошу дать доступ в <название подфорума и его место в иерархии>[/b]
+1

Сказать может и не скажу ничего, но понаблюдаю...