PDA

Просмотр полной версии : Какое авто у Вашей семьи



Mahler
30.10.2004, 22:49
subj

КЕА
31.10.2004, 19:39
Японка Fun car go, ее внешний вид, полный отстой :censored: , но отцу нравиться, вообще то читал, что самые надежные авто это японские, особенно тойота и мазда :.V.:

Civilizator
31.10.2004, 20:15
А если их несколько- какую писать- самую крутую, или которая больше по душе? :biglol:

КЕА
31.10.2004, 20:22
[quote][b]А если их несколько- какую писать- самую крутую, или которая больше по душе?

Mahler
31.10.2004, 20:23
пиши про ту на которой ты ездишь больше

Пет
01.11.2004, 18:23
Да чё уж там? Пиши про все :yes: Или налоговая за плечом стоит? :)

Дядька
01.11.2004, 22:13
ой чой то мы все без авто :biglol:
че ни у кого черного бумера нема ? Mahler и у тебя тоже ? :shock: че че че ?

Гость
01.11.2004, 23:15
удручающие результаты :shock:

Mahler
02.11.2004, 00:13
большинство машины берет в аренду :biglol:

vedinna
02.11.2004, 14:18
...у нас не в семье,а у мужа есть четверка жигули.На задней двери написано: katuse remont (дословно-крыши ремонт).И когда он на работу за мной приезжает,все говорят,что моя "крыша"меня :bye: уже ждет!

vedinna
02.11.2004, 14:22
[quote][b]самые надежные авто это японские, особенно тойота и мазда

pioner
02.11.2004, 17:01
Давайте устроим опрос у каго какой телевизор и пылесос, и стиральная машина :biglol: . Кстати вот моя машина (стиральная), хотя даже и не моя а жены, так что я вобще без машины :nono: . А ведь раньше была......... :nerves:

КЕА
02.11.2004, 19:23
...а мне казалось,что BMV и Audi.
Ну я так читал, да и один чел потвердил, у него Ландкрузер Прадо. :yes:

Дядька
03.11.2004, 20:37
Originally posted by vedinna*2.11.2004 - 14:22

самые надежные авто это японские, особенно тойота и мазда*

...а мне казалось,что BMV и Audi.
к сожалению, это правда, Япония обошла Европу ... по движкам они и раньше легко делали все Мерсы и БМВ, про Ауди я вообще молчу, а теперь обошли и в исконно немецких приоритетах - прочность корпуса и ходовой :shy2: вот так-то, господа европейцы :biglol: :harhar: так что всем нацелиться на Лексус :punk:

насчет пылесосов, как вам американский Rainbow ? , да, да тот самый вакуумный, за 2500 ... евро :biglol:

Mahler
03.11.2004, 21:06
не знаю чем она обошла, я ездил на VW и Suzuki (за написание не отвечаю) одного класса. Так японская больше 140 не едет. Они приспособлены для Японии где 90 км/час максимальная скорость. А немецкая любая машина (кроме смартов) под 170 только так разгоняется.

Civilizator
03.11.2004, 21:31
Originally posted by Mahler*31.10.2004 - 21:23
пиши про ту на которой ты ездишь больше
Езжу или жужу javascript:emoticon(':censored:') больше всего на 7 javascript:emoticon(':biglol:') , а так за пазухой еще 3 иномарочки числятся javascript:emoticon(':shy2:')

DelSt
04.11.2004, 11:07
Originally posted by Гость*1.11.2004 - 23:15
удручающие результаты :shock:
Я знаю почему мы почти все без машин!!!!!!!
У них очень слабые характеристики!!!
Например нельзя на 10 машинах завоевать какой-нибудь город - их танки спокойно выносят значит конквест точно не прокатит!!! да и в космос не особо улетишь на машинах!!! по поводу культуры - я думаю не особо культурно смотрятся надписи: помой меня!!! Осталась дипломатия!!! но не очень много людей любят побеждать дипломатией...А те, кто любят побеждать дипломатией у тех ЕСТЬ машина!!!! :biglol: :biglol: :biglol:

p.s. Простите за оффтоп

Пет
04.11.2004, 11:22
Про пылесосы так про пылесосы :)
Rowenta старенький, но хороший :)
А стиральная машина - Аристон. Есть ещё "Малютка", но она на балконе валяется :bye:

Пет
04.11.2004, 11:24
А автомобилей так мало, потому что Цива не даёт времени деньги на них зарабатывать :nono: Вот Цивилизатор поздно сел за циву, зато машин куча! :lol:

supersova
04.11.2004, 13:09
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Так значит японки больше 140 никак ... однако - а мужики то не знают ...
и гоняют под 200 ...

ТОЙОТА - рулит !

Mahler
04.11.2004, 13:26
Так значит японки больше 140 никак ... однако - а мужики то не знают ...
и гоняют под 200 ...
я говорю что японки не все могут под 200, а немецкие начиная с самаго низшего класса под 170 все могут

Civilizator
04.11.2004, 21:04
Originally posted by Mahler*4.11.2004 - 14:26
я говорю что японки не все могут под 200, а немецкие начиная с самаго низшего класса под 170 все могут
Ну у тебя - извени по таким дорогам и велосипед до 200 разогнать можене, а вот пожалуй к нам в Новгородскую губерню и посмотрим- как ты на субару, хонде или бмв -хотя бы до 100 разгонишся.

Duncan
11.11.2004, 17:37
а велосипед лучше! и до 200 его и на треке не разогнать. я до 45 по дороге разгонял...

vedinna
26.11.2004, 12:51
....насчет пылесосов, как вам американский Rainbow ?.....
....мне очень нравится,особенно,когда муж пылесосит.....а вот с легковой машиной все наоборот-нравится,когда я на ней езжу.

Honda
26.11.2004, 18:59
Проголосовал. Надеюсь никому не надо объяснять, какой марки у меня авто и мототехника? Кстати по поводу БМВ: ездит эта дура действительно отлично, рядная шестерка в ней просто шедевр, из электроники внутри разве что проверки пульса нет, но вот так любимая фашистами алюминивая подвеска часто в России ломается и очень дорого стоит (кстати шесть рычагов на одно колесо стоят примерно как несколько новых пылесосов Ровента). Мерин ... м-м-м да ... ну если сравнивать с Фордом КраунВикотия - то Мерин крут. Я бы даже сказал, что он в этом сравнении спортивен. Но такой вальяжности и сыпучести нет ни в одном японце. У всех америкосов проблема с зап.частями, точнее с ними проблемнее, чем с японцами и европейцами.

Pi
15.12.2004, 00:25
Да я тоже больш за японцев сам на авто-рынке работаю так вот цены на запчасти японцев больше из-за того что их мало спрашивают(редко ломаются) вот сыпятся в основном французы а на немцев цены завышены они того нестоют так что японцы то что надо
Кстати скоро сам приобрету япошку Honda Accord годика эдак 97 во тады душу и отведу :punk:

Honda
15.12.2004, 14:12
Кстати скоро сам приобрету япошку Honda Accord годика эдак 97 во тады душу и отведу

2PI Возьми купе, желательно от 98 г.в., т.е. в предпоследнем кузове. Идеально, если 3.0 причем в европейской комплектации. Полный "фарш" внутри, стильно снаружи и 200 л.с. (думаю, что там не просто лошади, а по крайней мере рыцари, а то и элитная кавалерия) под капотом. Конечно это все, если позволяют возможности и есть желание (отсутствие жены, детей, тещи, дачи и т.д. предпочтительно).

Pi
15.12.2004, 18:11
На 98 денег не хватит там из-за смены кузова цена сразу возрастает на штуки две- две с половиной насчет купе хотел я взять но кузовщина дорогая побью например бампер и листов пять (минимум) отдам да и у моего знакомого был как-то купе американец правда да еще автомат тож кабыл двести было так вот жрал он немного-немало а 15 литров с нашими ценами на бензин(Беларусь)
енто жирно :no:

Honda
15.12.2004, 21:59
На 98 денег не хватит там из-за смены кузова цена сразу возрастает на штуки две- две с половиной насчет купе хотел я взять но кузовщина дорогая побью например бампер и листов пять (минимум) отдам да и у моего знакомого был как-то купе американец правда да еще автомат тож кабыл двести было так вот жрал он немного-немало а 15 литров с нашими ценами на бензин(Беларусь)
енто жирно
Не знаю как в седане, а на купе от 98 года цена возрастает в 1.5 раза по сравнению с предыдущей к нему модели Аккорда. В трех литрах действительно ровно 200 лошадей и жрут они с автоматом действительно красиво. Бампер можно клеить и красить. Сам раза три-четыре с одним и темже бампером на одном и томже Аккорде это делал. В РБ насколько я помню действительно выше цены на бензин чем в Москве. Но ... когда покупаешь дорогое и стильное купе, меньше всего думаешь о кол-ве бензина - это я о себе. Просто денег, женщин и лошадей всегда не хватает. Кстати, еще можно меряться письками. Это из той же серии, что и аргументы для выбора Хонда Аккорд Купе 3.0 :yes:
ЗЫ Хороший в РБ есть город Могилев!!!

Pi
15.12.2004, 23:36
Originally posted by Honda*15.12.2004 - 20:59

Не знаю как в седане, а на купе от 98 года цена возрастает в 1.5 раза по сравнению с предыдущей к нему модели Аккорда. В трех литрах действительно ровно 200 лошадей и жрут они с автоматом действительно красиво. Бампер можно клеить и красить. Сам раза три-четыре с одним и темже бампером на одном и томже Аккорде это делал. В РБ насколько я помню действительно выше цены на бензин чем в Москве. Но ... когда покупаешь дорогое и стильное купе, меньше всего думаешь о кол-ве бензина - это я о себе. Просто денег, женщин и лошадей всегда не хватает. Кстати, еще можно меряться письками. Это из той же серии, что и аргументы для выбора Хонда Аккорд Купе 3.0 :yes:
ЗЫ Хороший в РБ есть город Могилев!!!
Ну не знаю как у Вас в Москве а у нас в Минске цена не в полтора раза больше даже на купе (кстати купе не намного и дороже чем седан если брать одинаковые обьемы состояние и начинку) а если денег не жалеть и гнаться за
кобылами то есть вариант гораздо лучше чем Аккорд и знаешь что енто?------------------------------ енто RCX -------------- :worthy:
ЗЫ:В Могилеве небыл но слухи про него не очень :no:

Pi
15.12.2004, 23:39
Кстати а что там насчет письками помериться?????? :biglol:

Honda
16.12.2004, 12:48
Ну не знаю как у Вас в Москве а у нас в Минске цена не в полтора раза больше даже на купе (кстати купе не намного и дороже чем седан если брать одинаковые обьемы состояние и начинку)
Трехлитровое купе стоит 19 баксов. Европейская комплектация одна, т.е. полная. Про седан не знаю ничего!

а если денег не жалеть и гнаться за
кобылами то есть вариант гораздо лучше чем Аккорд и знаешь что енто RCX
Акура - это, во-первых, чистый америкос и причем именно для их рынка, а во-вторых, она меньше по габаритам. Я же говорю про бизнес-купе, а не про спорткар, типа Тойота Супра.

В Могилеве небыл но слухи про него не очень
А я кроме Могилева нигде и не был. В детстве все лето там проводил, а сейчас только раз в год приезжаю. 15 руб. за платную дорогу - это ... :yes:

Кстати а что там насчет письками помериться??????
Это, когда разговор идет следующим образом:
"У меня 200 лошадей" - "А у меня 300!" - "Я вчера :censored: девушку с пятым размером" - "А я - женщину с восьмым!" - "У меня зато 10 дюймов в длину" - "А у меня 36 и 6!!!"
Ну что-то типа этого.

Alexander the Great
16.12.2004, 23:58
Украинское вот только проголосовал за немецкое .

Alexander the Great
17.12.2004, 00:00
корейская была ...

А счас можно сказать некакого .

Pi
17.12.2004, 00:45
Originally posted by Honda*16.12.2004 - 11:48

Трехлитровое купе стоит 19 баксов. Европейская комплектация одна, т.е. полная. Про седан не знаю ничего!

Ну цены у Вас хорошие енто я знаю у нас например купе что-то в районе 9-12
96-97 годов а того американца про которого я говорил продали за 11.5 и енто неплохо а седаны ентих годов 7-10 баксов а вот за 19 можно последнего купить годика так 2003-седана (купе с новым кузовом еще не видел)

Pi
17.12.2004, 00:51
И еще RCX есть и под маркой Honda и сделан не только для америкашек
Супру надо сравнивать с Прелюдом а не с RCX ему Супра и в подметки не годится :no:

Honda
17.12.2004, 01:24
купе с новым кузовом еще не видел
www.honda.com В Москве за 38-41 продают в серую. Она даже для Европы еще не сертифицирована, не то что для России! Но хороша! В Москве пару-тройку уже видел на дорогах.

И еще RCX есть и под маркой Honda и сделан не только для америкашек
Если ты имеешь в виду S2000, то это чистой воды спорт. А я спорт боюсь как в авто, так и в мото. Серьезно. Мне достаточно сесть на литровый спортбайк в тот момент, когда он стоит на подножке, и я тут же начинаю ощущать всем телом безумный и непреодолимый страх. Видимо это все связано с тем самым тумблером "зассал" в голове. У меня он к сожалению или к счастью включается очень рано. Видимо действительно: "каждому свое"

Pi
17.12.2004, 09:40
Originally posted by Honda*17.12.2004 - 00:24

Если ты имеешь в виду S2000, то это чистой воды спорт.

Не я именно про RCX говорю у нас на рынке летом как-то стояла как мне обьяснил хозяин отличий от Акуры почти нет тока обьем поменьш и сделана для Европы
Это что-то потипу Доджа и Крайслера - кузова одни названия одни просто выпушены под разными марками ну и цены чуть больш в пользу Доджа

А на новое купе хотелось бы посмотреть вещь наверное офигеннная :w00t:

Pi
17.12.2004, 09:43
И вообще че мы с тобой спорим ----- лучше Хонды машины нет---- с этим я думаю
ты согласен?

Honda
17.12.2004, 12:03
И вообще че мы с тобой спорим ----- лучше Хонды машины нет---- с этим я думаю ты согласен?
Лучше Хонды машины есть ... Хонда мотоцикл. Honda VTX1800 - красивый и мощный зверюга. Про него есть запрещенный рекламный ролик, где он трогаясь с места срывает и подбрасывает крышку канализационного люка. Два почти литровых горшка, 100 лошадей на 350 кг примерно, крутящий момент ...

nick_shl
19.12.2004, 12:33
Анекдот в тему:
В. на чём Вы ездите за границу?
О. мы за границу не ездим!
В. а если очень надо?
О. на танках! :punk: :box:

KLIM
14.01.2005, 19:11
А если машина Японская но собиралась в Германии :bye:

Pi
14.01.2005, 20:52
Ну такие в оновном у нас и катаются - не будеш же ты на японской сборке ездить с правым рулем

Honda
16.01.2005, 13:57
А если машина Японская но собиралась в Германии
Да хоть в Антарктиде, лишь бы руль был нормальным. А то люди, катающиеся на праворуких авто, обычно говорят про супернадежную японскую сборку, японское качество, японский :censored: и т.д. Фигня все это! Такому достаточно виртуально предложить такое же авто в точно такой же комплектации за теже деньги, но с нормальным рулем и собраную где угодно кроме Японии. Соглашаются все. Т.ч. правый руль - это почти всегда отсутствие необходимого кол-во Франклиных на руль нормальный.

ЗЫ Хонда Аккорд купе собирается только в штатах уже третье поколение подряд. И ничего, не ломается. ИМХО главное лэйбл на капоте, а не "сделано в Японии"

Pi
16.01.2005, 17:53
Я уже взял аккорд 97 г. правда 4 дв. ------------------- пока отлично!

Санчес
16.01.2005, 22:44
Pi и Honda
НУ БЛИН ДАЕТЕ :yes:

и ваще,поддержите отечественного производителя!
вот жизненный случай:
Едем с племяшом по городу Кургану(он в Казахстане живет) и он мне говорит:
-Чёт у вас иномарок мало,одни русские машины...
ну я ему про растоможку,дороги и поднятие России с колен(типо отечественного производителя), а он мне:
- У нас нету своего производителя...скоро себе хочу ауди брать(18 лет ему)хотя бы,пока...а потом уж,посмотрим...

Honda
17.01.2005, 11:39
Я уже взял аккорд 97 г. правда 4 дв. ------------------- пока отлично!
2 Pi
Поздравляю. Желаю, чтобы еще очень долго было отлично!
2 Санчес
У меня вроде по 5 пальцев на каждой руке, а не только указательные и мизинцы, но уже давно не садился за руль отечественного производителя и надеюсь, что еще очень долго не сяду. Тьфу-тьфу (постучав по дереву). Как рулить без ГУРа, как ездить только до 120 км/ч, как разгоняться до 100 км/ч за 15-18 сек., как постоянно менять ручки стело подъемников, троса сцепления, шаровые, тосол, тормозуху, предохранители, лампочки по кругу, крутилки у сидений и т.д., как ездить в жару, как ... Да ну :censored: Не хочу никого обидеть, но люди пересевшие один раз с Лады на Буржуя меня поймут.

Санчес
17.01.2005, 20:41
эт ты прав,имено так и происходит..посидел,поездил,итд..все,ушел отечественный клиент,понимающих уверен много

Honda
12.04.2005, 17:23
Может кто-нить по весне то себе что-нить прикупил новое?

Termitnik
12.04.2005, 17:34
Originally posted by Honda
Может кто-нить по весне то себе что-нить прикупил новое?
Ага. Я себе тут такой кальянчик изумительный прику........ах да :shy2: .......тут же о машинах разговаривают:cry:
:biglol: :biglol: :biglol:

ЮСИК
12.04.2005, 20:34
Originally posted by Honda*12.04.2005 - 16:23
Может кто-нить по весне то себе что-нить прикупил новое?
2Honda
Только ежели на продажу: VW Golf II за 2,5 штуки баксов никому кстати не нужен?

Pilips
12.04.2005, 20:38
Я бы взял, но с учетом растаможки нереально получается, будем ждать осени, там на что-нибудь разрожусь

Timur
16.05.2005, 11:53
У меня два немца - гольф 2 и БМВ 520 - Е34.

Himik
16.05.2005, 15:34
Toyota Avensis - почти не ломается,хорошая машина.Ну ещё семёрка вазовская хорошая машина(тоже не ломается).

Honda
16.05.2005, 15:55
Соболь - вообще офигительная (не мат) тачка. Правда КАМАЗ в него въехал сзади в стоячего по самые гланды (не мат) ночью. КАМАЗ скрылся, а Соболь под списание. Вот так я остался без рабочего Соболя.

PS А вот ВАЗ2107 ... ну, вообщем, мне кааца не очень "не ломается"!

guron
18.05.2005, 18:02
Так эта... ломается не ломается это как с женой - повезет не повезет... У меня Мерин был 190-й десятилетний - так я за три года кроме масла, бензина и и колодок при пробеге по 25000 в год ничегошеньки не сделал. Потом приятелю продал - такая же фигня (не мат). В итоге за 5 лет одна шаровая на замену и ремень (и то от нечего делать). А кузовня у 15-летнего Мурза лучше, чем у Жиги в салоне! Ну, думаю, вот она моя марка! Взял Е280 95-го года. И года не прошло уже больше штукаря вбил и потом считать бросил! Так ведь все смотрели перед покупкой!
Нет, я буду менять токмо на японамаму, накушался немецкого какчества!

ArtBat
25.05.2005, 17:49
Седня поставил на учет давно оплаченную TOYOT'у VITZ (пригнана с японии),
двиг 1.3 (88 коней) маленькая полноприводная окааа :rabbit: ааа, никак протрезветь не могу.... :cheers:

Gektor
26.05.2005, 19:59
Везет же людям, а у меня из иномарок только велосипед и другого ничего не светит вообще. :(

ЮСИК
14.07.2005, 23:12
2Gektor
Купи потрёпанный Жигуль или Москвич за 300-500 уев. Помаешься, конечно, сначала. Зато после апгрейда аппаратной части покупка нового ТС не будет казаться такой уж фантастикой. Главное нАчать.

Pilips
14.07.2005, 23:18
ЮСИК
Тока не москвич :no: :no: :no: у нас запчасти на него золотые. А жигуль за 500 не возмешь. Разве что Зюпер за 200 баксов :punk:

Prozak
19.07.2005, 14:08
Посоветуйте, какую машину купить новичку? Новую жалко, наверняка поначалу царапать буду. Старую - не хочется под капотом жизнь проводить.

Honda
19.07.2005, 14:41
ВАЗ2108/09 с мотором 1500 рабочую пусть даже не красивую снаружи.
Несколько почему:
1. ВАЗ: Москвич перестали делать (зап.части соответственно тоже), Волга - для новичка тяжела, иномарка за 3-5 грин - скорее всего развалюха;
2. 2108/09: проще подвеска/тормоза (одна замена передних колодок на класике наводит ужас), да и повеселее она;
3. мотор 1500: если рвется ремень ГРМ, то на 1300 мнуться клапана, соответственно ремонт головки, на 1500 такого нет, да и разница в цене невелика.
4. главное, чтобы отъездила год, а внешность подрихтуешь, кстати бампера не крашеные, т.ч. при рихтовке денег не много уйдет.

PS При наличии 30 грин предлагаю купить новый Аккорд - красота.

supersova
19.07.2005, 19:17
ВСЕМ ПРИВЕТ !

ну вот первую МАШИНУ и нашу предлагаешь ...

так можно вообще желание ездить отбить...

а вообще конечно все от суммы зависит которой располагаешь...

и от города где живешь...

я вот только на японках езжу что для европейской части
не очень актуально - но там можно и европейку взять...

АРТБАТ= почему же именно ВИТЦ ??
чем прельстил ?

я с Карины 92 года пересел на Короллу 2000 года
ну как бы доволен с одной стороны а с другой стороны...
копить деньги надо...

Honda
19.07.2005, 19:27
Если брать б/у , то совкомобиль однозначно дешевле в ремонте. А новичок постоянно будет "хотеть" отрихтовать себе (дай бог, чтоб не другим) различные выпирающие части своей машины. Вот. Например, стекло или бампер на ВАЗ2108 стоят вроде по 500 рублей. Поставить можно самому или за 100-200 рублей на сервисе. Капот также не далеко ушел. На мою Хонду капот стоит 530 зелени, на старыл Мицубиши Эклипс (был у меня лет 5 назад) - также около 600. Первый менял на своих обоих Аккордах по разу, второй на Эклипс ставил какой-то левый (типа юго-восточное железо - дерьмо полное) вроде за 200 грин. Благо бампера можно клеить. Боковое стекло на ВАЗ - что-то типа 500 рублей, на Аккорд 150 грин. Дальше в принципе по списку.

PS На самом деле лучше всего новая иномарка со полной страховкой КАСКО от Ингосстаха ... естественно при наличие на это денег (у самого такого нет ... пока).

ArtBat
20.07.2005, 12:33
Originally posted by supersova*19.07.2005 - 21:17
АРТБАТ= почему же именно ВИТЦ ??
чем прельстил ?
1. И самое-самое - по деньгам брал. Хотя предлагали еще Приус с комбинированным движетелем. Но упаковка унутренняя примерно как у ВАЗ.
2. Скорее машина для жены - хотел для нее маленькую и полноприводную (детей в секции, бассейн возить). Зима у нас бывает более полугода.
Вот езжу - и нравица. Правда более 160 на прямой не разгоняеца (под горку всего 170 (наверное горка была или короткая или не крутая)).

pantelei
20.07.2005, 12:39
ArtBat

"Правда более 160 на прямой не разгоняеца "

С нашими дорогами и пробками так особо и не разгонишься.Я за год несколько раз всего под 200 выжимал,и то приходилось в змейку играть на дороге.
Так что мои 230 кобыл коту под хвост.

ArtBat
20.07.2005, 12:52
Отрезок дороги был новый, гладкий и прямой. машин небыло. так што мои 88 побегали как могли.
PS я просто проверил, что она может.

Maximka Ivanov aka /5.6
20.07.2005, 13:13
а че такое КАСКО ?

ЗЫ хочу все знать

Honda
20.07.2005, 14:54
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6
а че такое КАСКО ?

ЗЫ хочу все знать
Это когда все, что с машиной не случится за год плохого, оплачивает страховая. Для новой машины КАСКО стоит 8-9% стоимости, для старой - 14-15%.

pantelei
20.07.2005, 15:16
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
КАСКО-добровольное страхование автомобиля,ОСАГО-обязательное.

Maximka Ivanov aka /5.6
20.07.2005, 15:22
Это когда все, что с машиной не случится за год плохого, оплачивает страховая.
а когда бензина нет, это плохо? :biglol:

Honda
20.07.2005, 15:43
Когда бензина нет - это ЖОПА, т.к.:
1. никто не остановится помочь;
2. в пластик заправки не отгружают;
3. до заправки еще надо как-то добраться;
4. со дна "ржавого" совкобака в движок попадает всягое говно;
5. при отсутствии денег на бензин жизнь становится похожей на дырку в этой жопе;
6. забей на все это и ездей на велосипеде - это круче и бензин не нужен.

Maximka Ivanov aka /5.6
20.07.2005, 17:10
Когда бензина нет - это ЖОПА, т.к.:
ну тады по КАСКО должны заправлять :applau2:

6. забей на все это и ездей на велосипеде - это круче и бензин не нужен.
гы, давно забил

Mahler
20.07.2005, 17:12
я тока на наших ездию. Через два года у меня любая машина на свалку идет, независимо от производителя.

Honda
20.07.2005, 17:17
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6
гы, давно забил
Я в курсе. Ты же хотел на велике на смотровую приехать, если помнишь. Правда ты не знал, где смотровая находится. :w00t: Ты же "мАААскву" не любишь! :nono:

Prozak
21.07.2005, 15:29
Спасибо большое за советы.
Остановился на вазовской девятке.
Действительно, пока нет лучшей оптимальной машины для начинающего.

Иномарку не хочу сразу брать еще и потому, что хочется на себе ощутить, что значит поездить на "наших" машинах, а потом пересесть на иномарку и почувствовать разницу.

pantelei
28.07.2005, 00:36
Удумал я продавать свою машину,вот намучусь наверное :shock:
Цены на бензин шальные,а мой проглот-американец жрёт по 20 на 100 в городе :shock:
И самое поганое,что знакомым не продашь.Барыги продавцы в своё время меня за лошару приняли и скрутили 100.000 миль со спидометра перед продажей. :shock:
Так что теперь получаеться пробег у меня 164.000 миль,а машине всего 5 лет :biglol:
Пришлось потом часть денег обратно забирать у жуликов-продавцов :box: :censored:

supersova
28.07.2005, 07:34
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Prozak= молодец - подход грамотный...
и 9ка из наших лучшая....

pantelei
13.08.2005, 01:38
Видеозаписи крэштестов
http://www.obitet.gazi.edu.tr/carpisma_tes...ma_testleri.htm (http://www.obitet.gazi.edu.tr/carpisma_testleri/carpisma_testleri.htm)

Mahler
23.08.2005, 19:48
4ка дизельная неплохая машина из русских. 5л салярки на 100. Тока новую надо брать у которой меньше 100 000.

swan
23.08.2005, 20:02
Тока новую надо брать у которой меньше 100 000
ржунимагу аж под стол ушибнулся

GooRoo
23.09.2005, 18:52
Я уже сам себя семьёй считаю, а лично у меня никакого нет.