PDA

Просмотр полной версии : Kолонизация для MAC OS



famka
24.04.2010, 02:15
Много лет играю в Kолонизацию. Подскажите, пожалуйста, существует ли классическая версия под мак и, если к моей радости да, то где взять (кроме торрентов - исключено).
Буду весьма признателен за ответ на faterkarlo[на]gmail.com

zombie_113
27.04.2010, 09:19
<div class='quotetop'>Цитата(famka * 24.4.2010, 1:15) 334057</div>

Много лет играю в Kолонизацию. Подскажите, пожалуйста, существует ли классическая версия под мак и, если к моей радости да, то где взять (кроме торрентов - исключено).
Буду весьма признателен за ответ на faterkarlo[на]gmail.com
[/b]
На мыло отвечать лениво...
Поэтому отвечу тут, вдруг кому тоже пригодица.

Колонизация под мак есть. Вот тут (http://www.gameagent.com/store/aspyr/en_US/DisplayProductDetailsPage/productID.169534800) ее можно даже купить и скачать (ну раз вам торренты не нравятся).
Ну а вобще... учитесь пользоваться поиском. Вам трудно набрать в поисковике запрос типа "colonization for mac" или по русски "колонизация под мак"???
Ну до чего люди ленивые пошли. Найди им инфу и еще на мыло вышли. О_о
Я в шоке....

NeverMind
27.04.2010, 14:03
ZoMbiE_113, перечитай еще раз первый пост. Человек ищет оригинальную Colonization. :secret:

famka
27.04.2010, 17:01
Уважаемый ZoMbiE_113, он же Полководец!
Состояние шока для нормального человека состояние ненормальное, поэтому попробую Вас из него вывести.
Прежде чем получить Вашу ссылку я, в отличие от Вас, в течение недели пользовался поиском. И, КАК И ВЫ, НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ. Поскольку Вы тоже ничего не нашли. Ведь я не задавал вопроса, где можно купить программу - поскольку умею пользоваться поиском. Ваше обвинение в мой адрес о лени принимаю - есть малёхо - но я над собой работаю и результат этой работы - мой вежливый ответ на Ваш грубоватый по форме и содержанию пост. Я писал: "Буду весьма признателен за ответ", а не требовал от Вас найти и выслать. Так что из шока Выможете выходить.
И если на форуме такие полководцы.... Пожалуй, в самом деле куплю игру...

AFro
27.04.2010, 17:11
<div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 17:01) 334456</div>

И если на форуме такие полководцы....[/b]
Хм... даже любопытно, какой из этого следует вывод...

famka
27.04.2010, 17:17
А я его уже сделал. Найду игру сам или куплю - немного стоит.
Что поделать - не терплю хамства ни в каком виде.

swan
27.04.2010, 18:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Найду игру сам или куплю - немного стоит. [/b]
Кроме как сказать, что колонизация под мак существует и подсказать где её купить вам на этом форуме больше бы не сказали. По одной простой причине - на форуме запрещено обсуждение контрафакта и за публикацию ссылки на скачку нелицензионного контента, ака пиратки ZoMbiE_113 мог бы вполне схватить бан на приличный срок.

famka
27.04.2010, 19:31
Спасибо, swan!
Примерно такого ответа я и ожидал. Если не существует free version - значит, надо покупать. Есть ясность.

zombie_113
28.04.2010, 10:38
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 27.4.2010, 13:03) 334424</div>

ZoMbiE_113, перечитай еще раз первый пост. Человек ищет оригинальную Colonization. :secret:
[/b]

Ну если оригинальную, то почему бы не использовать DOS версию с DOSBox под Mac?
Не найти дос версию очень сложно.

Кстати... оригинальная версия под мак тоже есть. Но она уже официально не поддерживается и не продается.

Возможно famka, Вас устроит FreeCol (http://www.freecol.org/download.html)? Почти тоже самое но бесплатно и есть под мак.
Если же не устроит. То советую таки использовать дос версию с DOSBox. Вот вам инструкция (http://www.colonizationfans.com/dosbox-for-colonization.html) (как запустить дос версию под мак). Дос версия без проблем работает с DOSBox.

<div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 16:01) 334456</div>

Уважаемый ZoMbiE_113, он же Полководец!
Состояние шока для нормального человека состояние ненормальное, поэтому попробую Вас из него вывести.
Прежде чем получить Вашу ссылку я, в отличие от Вас, в течение недели пользовался поиском. И, КАК И ВЫ, НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ. Поскольку Вы тоже ничего не нашли. [/b]
Странно... в течении недели не найти той информации, что я нашел в течении 20 минут? Кстати... плохо искали. Таки есть где скачать как дос версию так и под мак. И если я их не указываю, это не значит что я их не нашел. Ну как минимум три ссылки таки нашел.

<div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 16:01) 334456</div>
Ведь я не задавал вопроса, где можно купить программу - поскольку умею пользоваться поиском. Ваше обвинение в мой адрес о лени принимаю - есть малёхо - но я над собой работаю и результат этой работы - мой вежливый ответ на Ваш грубоватый по форме и содержанию пост. Я писал: "Буду весьма признателен за ответ", а не требовал от Вас найти и выслать. Так что из шока Выможете выходить.
[/b]
Ну про купить уже все сказано. Поиском Вы пользоваться не умеете - это уже выяснено (шутка ли неделю искать и так ничего не найти).
Насчет вежливости и грубости. Может быть я и грубоват. Но Вы ж не дама, что бы с Вами любезничать. Да и не сахарный, не растаете от обычной общения (да-да всякие вежливые словесы редко используются в современном повседневном общении).
<div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 16:01) 334456</div>

И если на форуме такие полководцы.... Пожалуй, в самом деле куплю игру...
[/b]
Ну если не умеете даже поиском пользоваться, то действительно... лучше купить. Тем более что это не дорого.
А насчет полководцев... хм... ну так это звание указывает только на кол-во постов и больше ни о чем не говорит. Может мне просто на работе скучно, вот и общаюсь. :harhar:

famka
28.04.2010, 15:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати... оригинальная версия под мак тоже есть. Но она уже официально не поддерживается и не продается.[/b]
http://www.amazon.de/Application-Systems-H...4225&sr=8-6 (http://www.amazon.de/Application-Systems-Heidelberg-Civilzation-Colonization/dp/B0033XJM78/ref=sr_1_6?ie=UTF8&s=videogames&qid=1272454225&sr=8-6)