PDA

Просмотр полной версии : Историческая победа за Персию



murad
06.04.2010, 15:26
Привет всем фанатикам!

Открыл для себя мод от Райе - классная штука, особенно понравилость приближенность к реальности. Это я так, для предисловия. Собственно, мой вопрос такой - играл за Персию на историческую победу. У меня пишется что нужно контролировать 8% суши к 140 г. н.э, а к 350 г. иметь в руках 2 святыни и 7 чудес света. Но читая гайд от Райе на его сайте, увидел что там говорится о других датах: 600 г. для 8% и 700 г. для остального. Причем в changelog'ах не нашел ничего такого что указывало на то, что даты были изменены. Я озадачился какая же дата правильная. Пробовал изменить даты в файле victory.py, эффекта не дает. Может кто знает как изменить даты в условиях победы.

Наверное, этот вопрос не возник бы, сумей я выиграть на 140 г./350 г. Но это почти невозможно, по крайнее мере для меня: приходится как сумасшедший, бросаться на завоевания в вавилон, индию, грецию и египет, совершенно забив на экономику и все равно не успеваешь. Причем в последних версиях RFC мои соседи развиваются куда более динамично - через десяток ходов сунешься в индию, а там гуляют секиры, слоны и мечи.

Если кто то сумел выиграть на 140/350 гг., поделитесь опытом.

Версия мода последняя, скачал с сайта Райе, перевод от 1С.

Надеюсь, никого не утрудил. Помогите, а то извелся весь, столько времени потратил!

Папа
06.04.2010, 15:50
Не вдаваясь в детали:
- возможно разные даты в разных версиях мода
- а для выигрыша стоит пробовать играть на лёгком уровне

murad
06.04.2010, 16:24
Как я уже говорил, версия у меня последняя, с сайта. И гайд тоже судя по всему для последней версии. А играю я итак на вице короле - я новичок еще в цивилизации, но это не убирает проблему: за другие страны прохожу более менее, а с этим никак...

Папа
06.04.2010, 16:48
Честно говоря именно за Персию я не выигрывал исторически.
Потому трудно советовать.
Может кто знает - откликнется.

А совет один - искать пути, пробовать.

AFro
06.04.2010, 18:48
Я на среднем уровне сложности выигрывал в версии, которая стандартно поставляется с БтС. Стартовым стеком убил Вавилон, пока убивал - немного подстроился и убил Индию. Подробностей не помню, но выигрывал с большим запасом по процентам. Т.о. - возможно...

Павел I
06.04.2010, 21:00
Я так думаю, что изменения в питоне дали эффект. Просто
надо еще пояенять текстовый тэг с описанием исторической
победы.

murad
07.04.2010, 05:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я так думаю, что изменения в питоне дали эффект. Просто
надо еще пояенять текстовый тэг с описанием исторической
победы.[/b]

a c этого момента поподробнее, пожалуйста. Где найти этот текстовый тег?

NeverMind
07.04.2010, 07:46
<div class='quotetop'>Цитата(murad * 7.4.2010, 5:38) 331970</div>
a c этого момента поподробнее, пожалуйста. Где найти этот текстовый тег?[/b]
Вот здесь (http://modiki.civfanatics.ru/index.php/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_RFC) собраны все задачи для исторических побед.