PDA

Просмотр полной версии : Civilization 5 - Бета-тест



bartalbe
09.03.2010, 20:39
Когда ждать открытого\закрытого бета-тестирования? Есть ли шанс записаться в число счастливчиков? Принимал ли кто-то участие в бета-тесте четвертой Цивы?

Я как увидел скрин пятерки с игровым интерфейсом, не могу найти себе места, ведь кто-то (разработчики) в нее УЖЕ играет! :boo:

* * * * * * *

Продюсер Civ5 Деннис Ширк по теме:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мы работаем с большой группой тестеров, в т.ч. из игрового сообщества, и они являются частью процесса разработки, проводя за игрой 24 часа в день.[/b] :shock:

swan
09.03.2010, 20:48
Гражданам РФ, Украины и тем более РБ волноваться не стоит - их в официальные бета-тестеры не возьмут по идейным соображениям :P

Solver
09.03.2010, 20:55
swan, а что так жестоко? :)

Supremator
09.03.2010, 20:57
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.3.2010, 20:48) 328238</div>

Гражданам РФ, Украины и тем более РБ волноваться не стоит - их в официальные бета-тестеры не возьмут по идейным соображениям :P
[/b]
По каким - таким соображениям, интересно какая это доля рынка игр.

SPARC
09.03.2010, 20:59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
swan, а что так жестоко? smile.gif[/b]
почему же жестоко? сван у нас просто самокритичный очень :)
его никто от имени "мы" говорить не уполномочивал, как тут Главный всегда объясняет - "говори за себя", "кто такие мы" и т.д. :D

<div class='quotetop'>Цитата</div>
По каким - таким соображениям, интересно какая это доля рынка игр![/b]
никакая. У нас тут настоящий капитализм и подлинный рынок. Дармоеды от потребителей не получают ни копейки. как-то так.
с утра стулья - вечером деньги. За кривые и сырые продукты платить желания нету, даже под стоны: "тогда вообще делать ничего не будем!". Что-то это мне напоминает. Пора госприемку в софтверных компаниях вводить и отк :D

swan
09.03.2010, 21:02
Так мы же все воры - не успеем получить бетку - сразу шлепаем кучу дисков и премся продавать их на какой нибудь горбушке :biglol: Так думает очень большое количество зарубежных издателей

SPARC
09.03.2010, 21:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Так мы же все воры - не успеем получить бетку - сразу шлепаем кучу дисков и премся продавать их на какой нибудь горбушке lol.gif[/b]
говори только за себя

Solver
09.03.2010, 21:04
Бету на рынок так не утащить :D

swan
09.03.2010, 21:06
<div class='quotetop'>Цитата</div>
говори только за себя ©[/b]
Читай второе предложение в том же посте :)

Supremator
09.03.2010, 21:07
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.3.2010, 21:02) 328245</div>

Так мы же все воры - не успеем получить бетку - сразу шлепаем кучу дисков и премся продавать их на какой нибудь горбушке :biglol:
[/b]
Для копий нужны оригиналы.
А вобще на територии СНГ наверно 60% игр лецензионные, а это много :harhar: .

SPARC
09.03.2010, 21:08
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Бету на рынок так не утащить biggrin.gif[/b]
да ладно. тащат все. был бы спрос.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Читай второе предложение в том же посте smile.gif
[/b]
это ты уже после дополнил. незачот.

swan
09.03.2010, 21:09
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 10.3.2010, 0:08) 328250</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Бету на рынок так не утащить biggrin.gif[/b]
да ладно. тащат все. был бы спрос.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Читай второе предложение в том же посте smile.gif
[/b]
это ты уже после дополнил. незачот.
[/b][/quote]
Это ты успел воткнуться пока я редактировал пост - но можешь считать незачетом - дело твое ;)

Supremator
09.03.2010, 21:09
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.3.2010, 21:02) 328245</div>

Так мы же все воры - не успеем получить бетку - сразу шлепаем кучу дисков и премся продавать их на какой нибудь горбушке :biglol: Так думает очень большое количество зарубежных издателей[/b]
Всё из-за этого.

Solver
09.03.2010, 21:09
Спрос как раз и на беты есть. Вон старкрафт второй, люди тащят его из сети как ненормальные, хоть там только сингл доступен без ключа.

Dynamic
09.03.2010, 21:23
Судя по статье на IGN, еще и Альфы нет, до Беты далеко.

Unikum
09.03.2010, 22:38
Я бы потестил, только жаль английский не знаю. А диски продавать по swanу вообще полная фигня. Мне лень было бы с этим возится.

bartalbe
10.03.2010, 00:43
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 9.3.2010, 22:23) 328255</div>

Судя по статье на IGN, еще и Альфы нет, до Беты далеко.
[/b]
Альфа уже должна быть, ведь журналисту демонстрировали поведение АИ в реальном времени.

swan
10.03.2010, 06:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я бы потестил, только жаль английский не знаю. А диски продавать по swanу вообще полная фигня. Мне лень было бы с этим возится.[/b]
Для них все мы на одно лицо - пьяные русские в ушанке в обнимку с медведями одной рукой играющие на балалайке, а второй рукой тыкающие по клаве чтобы либо наштамповать дисков и пойти их подешевке продавать, либо чтобы вывалить секретную информацию во всяческие торренты :)

Monster
10.03.2010, 07:59
Solver, а действительно, какими критериями руководствуются разработчики при выборе бета-тестеров? Есть ли шанс у "пьяных русских в ушанках с медведями и балалайками" принять участие в тестировании и что для этого нужно? :shy2:

MizhGun
10.03.2010, 10:23
А с чего Swan взял, что у firaxis к бывшему СНГ такое предвзятое отношение? Вот например в EA такого нет. Я тестил мультик в C&C 4 beta и там полно "наших" было. Там даже отдельный сервак "russian" был, и поддержка кириллицы в чатах была.

zombie_113
10.03.2010, 10:29
Не знаю как в циве, но во многих других играх не делают различий по национальности для бета тестеров.
Сам участвовал как минимум в 3 бета тестах зарубежных игр.
Для участия в бета тестах обычно нужен ключ к игре. В разных играх по разному этот ключ добываецо. В некоторых проводица акция и ключи раздают всем желающим (типа кто успел). В некоторых, можно участвовать в бета тесте, если у тебя есть лицензионный ключ от любого другого продукта этой фирмы (так сделали близарды со своим СтарКрафтом). А в некоторых, ключи раздают только избранным. А некоторые компании относятся к набору бета тестеров как к приему на работу (чуть ли не до личного собеседования, хотя это более верно для альфа тестеров).
Для участия в бета тестах нужно заполнить анкету и иногда установить специальное програмное обеспечение, собирающее инфу о вашем компе.
Предпочтение чаще отдают сознательным геймерам, которые не только могут играть, но также могут найти ошибки и сообщить о них.
Поэтому советую в анкетах немного приврать и:
- возраст не указывать ниже 21-го года (молодые игроки считаются менее сознательными):
- кол-во игровых часов тоже слегка завысить (хотя многие и так играют по 12 часов в день, но всеж ниже 4 часов в день указывать не стоит);
- игровой опыт тоже нужен солидный... идеально будет, если в анкете укажите, что играли во все более ранние версии продукта (если таковые были).
- указание конфигурации компа должно быть честным (все-равно проверят по вашим отчетам)...

ЗЫ: идти в бета тестеры стоит только если вы реально хотите улучшить игру. Если же вам охота поиграть раньше других, то не советую. Лучше подождите релиза.

swan
10.03.2010, 11:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вот например в EA такого нет.[/b]
Сравнил божий дар с яичницей - ты где-нибудь видел представительство 2K-Russia?
EA и Blizzard давно на российский рынок вышли напрямую - поэтому и тестеров свободно набирают из русских, по большей части из-за необходимости тестирования русской локализации и судя по тому, что я вижу в релизах - видимо в тестеры попадаются только такие, у кого до блевоты слюноотделение пораньше погамать, а на реальные косяки, если они не связаны с невозможностью продолжить игру в определенный момент им абсолютно похеру.

ЗЫ Если по хорошему - из всех постоянных посетителей наш-фанатиков не считая Сольвера бета-тестирование цивы можно было бы доверить только четверым - это sweeper, Dynamic, akots и Гость. Я даже себе бы не доверил - говорю абсолютно искренне. Но этот список сугубо ИМХОвый. Некоторых, правда я плохо знаю, но сомневаюсь, что список можно было бы расширить больше чем вдвое. А есть несколько таких, кого пускать в бета-тестеры даже категорически противопоказано.

zombie_113
10.03.2010, 11:25
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.3.2010, 12:14) 328301</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Вот например в EA такого нет.[/b]
Сравнил божий дар с яичницей - ты где-нибудь видел представительство 2K-Russia?
EA и Blizzard давно на российский рынок вышли напрямую - поэтому и тестеров свободно набирают из русских, по большей части из-за необходимости тестирования русской локализации и судя по тому, что я вижу в релизах - видимо в тестеры попадаются только такие, у кого до блевоты слюноотделение пораньше погамать, а на реальные косяки, если они не связаны с невозможностью продолжить игру в определенный момент им абсолютно похеру.

ЗЫ Если по хорошему - из всех постоянных посетителей наш-фанатиков не считая Сольвера бета-тестирование цивы можно было бы доверить только четверым - это sweeper, Dynamic, akots и Гость. Я даже себе бы не доверил - говорю абсолютно искренне. Но этот список сугубо ИМХОвый.
[/b][/quote]
+пяцот

бетатест - это серьезная ответственность... и если кому охота просто погамать... то лучше играйте в четвертую версию и ждите релиза...

Кста... у близарда офигенная локализация. Вчера только восхищался локализацией в бете Старкрафта второго...

swan
10.03.2010, 11:34
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кста... у близарда офигенная локализация. Вчера только восхищался локализацией в бете Старкрафта второго...[/b]
Ну бету старкрафта второго не видел, да и вообще близзардовские игрушки чаще всего мимо проходят из-за моих специфических предпочтений к играм. А вот ЕАшные игрушки периодически вижу - в финальном релизе споры косяков с локализацией кучу видел. На днях мне кто-то рассказывал про ещё какую-то игрушку где в ихней официальной локализации в озвучке среди фоновых шумов можно различить постороннее хихиканье и порой даже махровые выраженьица.

BuDDaH
10.03.2010, 12:07
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.3.2010, 11:14) 328301</div>

А есть несколько таких, кого пускать в бета-тестеры даже категорически противопоказано.[/b]
На кого это ты намаекаешь, а? :sneaky:

Draco
10.03.2010, 12:25
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.3.2010, 11:34) 328306</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Кста... у близарда офигенная локализация. Вчера только восхищался локализацией в бете Старкрафта второго...[/b]
Ну бету старкрафта второго не видел, да и вообще близзардовские игрушки чаще всего мимо проходят из-за моих специфических предпочтений к играм. А вот ЕАшные игрушки периодически вижу - в финальном релизе споры косяков с локализацией кучу видел. На днях мне кто-то рассказывал про ещё какую-то игрушку где в ихней официальной локализации в озвучке среди фоновых шумов можно различить постороннее хихиканье и порой даже махровые выраженьица.
[/b][/quote]Похоже на офтоп, но вставлю и от себя пару копеек.
Близзардом восхищаюсь, качество разработки и тестирования очень высокое. А сценаристам вообще памятник при жизни можно ставить. А вот алгоритмисты у них слабенькие (см. например, поведение юнитов ИИ по нахождению кратчайшего пути).
Изделий ЕА видел маловато. Из последних - FIFA Manager 10 - море мелких косяков. Впрочем, оно и не удивительно - одногодичный цикл разработки - это полный анреал.

swan
10.03.2010, 12:28
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.3.2010, 15:07) 328308</div>

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.3.2010, 11:14) 328301

А есть несколько таких, кого пускать в бета-тестеры даже категорически противопоказано.[/b]
На кого это ты намаекаешь, а? :sneaky:
[/b][/quote]
Даже если и на тебя - ты об этом всё равно никогда не узнаешь :umnik: :harhar:

NeverMind
10.03.2010, 12:50
Продюсер Civ5 Деннис Ширк по теме:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мы работаем с большой группой тестеров, в т.ч. из игрового сообщества, и они являются частью процесса разработки, проводя за игрой 24 часа в день.[/b]

kabjans
10.03.2010, 14:23
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.3.2010, 13:50) 328318</div>

Продюсер Civ5 Деннис Ширк по теме:
<div class='quotetop'>Цитата
Мы работаем с большой группой тестеров, в т.ч. из игрового сообщества, и они являются частью процесса разработки, проводя за игрой 24 часа в день.[/b]
[/b][/quote]
Ага! 24 часа и так 7 дней в неделю. :bayan:

Lexad
10.03.2010, 14:45
24 часа в день? На качество их тестеров посмотрим, когда игра выйдет.

BuDDaH
10.03.2010, 14:48
Ну они хоть тестерам платят?

Lexad
10.03.2010, 15:09
Они их хоть кормят?

swan
10.03.2010, 15:21
<div class='quotetop'>Цитата(kabjans * 10.3.2010, 17:23) 328348</div>

<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.3.2010, 13:50) 328318

Продюсер Civ5 Деннис Ширк по теме:
<div class='quotetop'>Цитата
Мы работаем с большой группой тестеров, в т.ч. из игрового сообщества, и они являются частью процесса разработки, проводя за игрой 24 часа в день.[/b]
[/b][/quote]
Ага! 24 часа и так 7 дней в неделю. :bayan:
[/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 10.3.2010, 17:45) 328353</div>

24 часа в день? На качество их тестеров посмотрим, когда игра выйдет.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.3.2010, 17:48) 328354</div>

Ну они хоть тестерам платят?
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 10.3.2010, 18:09) 328363</div>

Они их хоть кормят?
[/b]
24/7/365 - welcome to the Hell!!! :hitler:

Кастовая система при Сорене сменилась, крепостничеством при Алексе и наконец таки пришли к наиболее эффективной системе при Джоне. Ускорение производства за счет поп-раша всегда было довольно эффективным делом :biglol:

BuDDaH
10.03.2010, 15:43
ГП-111 выступает против жестокй эксплуатации бета-тестеров!

Труд бета-тестеров должен оплачиваться в соответсвии с ТК РФ как минимум.

Требую призвать разработчиков и издателей к ответственноси и посадить! А лучше на Колыму лес валить - это будет по-нашему, по-цивилизованному.

White Hawk
10.03.2010, 16:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ГП-111 выступает против жестокй эксплуатации бета-тестеров![/b]
ТАК!!!

swan
10.03.2010, 17:03
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.3.2010, 19:56) 328381</div>

<div class='quotetop'>Цитата
ГП-111 выступает против жестокй эксплуатации бета-тестеров![/b]
ТАК!!!
[/b][/quote]
Предлагаю всю ГП-111 в ошейники, намордники, на цепь и в авангард бета-тестирования - хоть у остальных бета-тестеров появится шанс пережить этот поп-раш :biglol:

AFro
10.03.2010, 17:07
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.3.2010, 17:03) 328387</div>

Предлагаю всю ГП-111 в ...[/b]
а смысл? :nono:

:bang:

Lexad
10.03.2010, 17:10
Луркофагу на заметку - ГП-111 в английском регистре не внушает.

swan
10.03.2010, 17:35
<div class='quotetop'>Цитата(AFro * 10.3.2010, 20:07) 328389</div>

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.3.2010, 17:03) 328387

Предлагаю всю ГП-111 в ...[/b]
а смысл? :nono:

:bang:
[/b][/quote]
Дык их в первую очередь на раш пустить - остальным тестерам консервов на первые пару недель наделать можно будет :biglol:

White Hawk
10.03.2010, 17:38
<strike>UG-111</strike> УГ-!!! конечно не внушает :nono:

Но нас - рать (http://lurkmore.ru/Быдло)

swan
10.03.2010, 17:49
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.3.2010, 20:38) 328397</div>

<strike>UG-111</strike> УГ-!!! конечно не внушает :nono:

Но нас - рать (http://lurkmore.ru/Быдло)
[/b]
Но насрать (http://lurkmore.ru/Быдло)? :o :biglol:

BuDDaH
10.03.2010, 19:26
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 10.3.2010, 17:10) 328390</div>

Луркофагу на заметку - ГП-111 в английском регистре не внушает.[/b]
Почему это не внушает?

Ug-111. Похоже на изотоп чего-то ядреного. Мне нравится. HP-111, конечно луше, там и Гарри Поттер, и Хьюлетт Паккард, Нон-релоуд, но УГ тоже ничего...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
В последнее время выражение «унылое говно» сделалось невероятно популярным и активно используется самим унылым говном для обозначения того, что ему непонятно или не нравится. [/b]

<div class='quotetop'>Цитата</div>
УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения [/b]

Неужели я стал унылым говном? :shy2:

Lexad
10.03.2010, 19:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
возможны исключения [/b]

Solver
10.03.2010, 20:39
<div class='quotetop'>(Monster * 10.3.2010, 8:59) 328283</div>

Solver, а действительно, какими критериями руководствуются разработчики при выборе бета-тестеров? Есть ли шанс у "пьяных русских в ушанках с медведями и балалайками" принять участие в тестировании и что для этого нужно? :shy2:
[/b]

Индивидуальный отбор. Это должны быть люди, которые разработчикам чем-то запомнились. Качественные моды, супер знание стратегии, спсобность находить эксплойты, внушительные результаты в мультиплеере или в таком роде. Чуть поже идут некоторые из тех, кто просто активны на форумах и отличаются конструктивностью своих комментариев, но не обязательно имеют еще какие-то показатели. У русских разной степени трезвости шансы не очень просто потому, что разработчики читают англоязычные форумы и преимущественно знают людей из них. Хотя и тут есть пара человек, известных разработчикам.

Опасения по утаскиванию беты на рынок роли действительно не играют. При закрытом тестировании такого рода не очень утащишь.

Lexad
10.03.2010, 21:35
Нде, надо было записываться в состав ГОТМ работников, когда предлагали :).

Monster
10.03.2010, 21:45
<div class='quotetop'>Цитата(Solver * 10.3.2010, 23:39) 328420</div>

Хотя и тут есть пара человек, известных разработчикам.
[/b]
А насколько такое тестирование является секретным (или вообще таковым не является)?
Например, если от нашего форума отберут эту пару человек в тестирование, то допустимо ли, чтобы они выносили некоторые аспекты игры на всеобщее обсуждение на этом форуме? Мозговой штурм может принести весомую выгоду как игрокам, так и создателям игры.

Solver
10.03.2010, 22:18
Как раз секретно очень. Отобранные не имеют даже права говорить, что они тестируют игру, если не получат отдельного разрешения - я такое получал для Цив4, чтобы публиковать эксклюзивную инфо.

Dynamic
10.03.2010, 22:26
Тестировать игру, конечно, занимательно, но, полагаю, занимает уйму времени, плюс анализ, отчеты и т.д., разумеется на английском. Спросите себя - "Потяну ли я?"

Антонио
10.03.2010, 23:23
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.3.2010, 21:48) 328238</div>

Гражданам РФ, Украины и тем более РБ волноваться не стоит - их в официальные бета-тестеры не возьмут по идейным соображениям :P
[/b]
Темболее РБ??? это типо такое оскорбление??? :shock:

<div class='quotetop'>Цитата(Solver * 10.3.2010, 23:18) 328433</div>

Как раз секретно очень. Отобранные не имеют даже права говорить, что они тестируют игру, если не получат отдельного разрешения - я такое получал для Цив4, чтобы публиковать эксклюзивную инфо.
[/b]
А ты нам инфу инкогнито давай :yes: , мы никому не скажем :harhar:

Lexad
11.03.2010, 02:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тестировать игру, конечно, занимательно, но, полагаю, занимает уйму времени, плюс анализ, отчеты и т.д., разумеется на английском. Спросите себя - "Потяну ли я?"[/b]
Золотые слова

А Гоша, Джеффа и Кардинал запропали - вдруг, да тестят :)

lada
11.03.2010, 03:30
Федор тестит, сердцем чую. Не принимает участия в обсуждении, заметьте!

Lexad
11.03.2010, 08:52
Если так, то весьма обнадеживает.

BuDDaH
11.03.2010, 10:28
Ну остается только одно - пытать тестеров. Факты о том, что тестят налицо, поэтому степень их откровенности зависит от степени жестокости наш-ГесттаПо.

Предлагаю выманить их в реал. Я принесу утюг, новый, еще не юзанный :)

lada
11.03.2010, 10:36
Что-то мне подсказывает, что отца никаким утюгом не пронять - кремень. Есть только один способ - алкоголь, связать и напоить.

swan
11.03.2010, 11:24
Как по мне - не важно кто именно бета-тестер, главное, чтобы он был адекватным, ему действительно нравилась игра и он хотел её реально улучшить. Всяческих цивнытиков в тестеры на пушечный выстрел подпускать нельзя - больше головной боли, чем пользы. Разгильдяев, которым в дупе свербит тупо пораньше поиграть тоже там не надо - такие обычно просто ради погамать в тестеры записываются и толку от них чаще всего практически никакого - как куча мусора на задворках склада - вроде и не мешает, но и пользы никакой.

BuDDaH
11.03.2010, 11:25
<div class='quotetop'>Цитата(lada * 11.3.2010, 10:36) 328473</div>

Что-то мне подсказывает, что отца никаким утюгом не пронять - кремень. Есть только один способ - алкоголь, связать и напоить.
[/b]
алкоголь жалко, самим мало. У меня утюг с пшикалкой, а вода (в любом агрегатном состоянии), как известно, камень точит, в том числе кремень.

Будут другие предложения зверских пыток тестеров? Давайте что-то оригинальное, творческое, чтобы удивить и порадовать тестера изощренной пыткой.

Посол
11.03.2010, 11:53
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.3.2010, 15:25) 328476</div>

<div class='quotetop'>Цитата(lada * 11.3.2010, 10:36) 328473

Что-то мне подсказывает, что отца никаким утюгом не пронять - кремень. Есть только один способ - алкоголь, связать и напоить.
[/b]
алкоголь жалко, самим мало. У меня утюг с пшикалкой, а вода (в любом агрегатном состоянии), как известно, камень точит, в том числе кремень.

Будут другие предложения зверских пыток тестеров? Давайте что-то оригинальное, творческое, чтобы удивить и порадовать тестера изощренной пыткой.
[/b][/quote]
Предлагаю заманить тестеров на известную подмосковную дачу, лишить их доступа в интернет, да и вообще доступа к компу.(любыми спосабами).
Чувтво ответственности за невыполненную работу тестера и чувство вины перед разрабами да и всем цывсообществом за задержку выхода игры развяжет язык любому кремню. :harhar:

swan
11.03.2010, 12:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Будут другие предложения зверских пыток тестеров? Давайте что-то оригинальное, творческое, чтобы удивить и порадовать тестера изощренной пыткой.[/b]
Даю очень изощренный и очень извращенный метод пыток:
Заманить тестеров и BuDDaH&#39;a куда нибудь - накалить лом с одной стороны и холодной стороной засунуть BuDDaH&#39;у в заднюю дыхательную щель и демонстрировать им это действо до тех пор, пока не расколятся или не помрут от смеха :biglol:
Таким образом и алкоголь съэкономим

BuDDaH
11.03.2010, 12:09
Нет, не пойдет. На совесть надеяться в наше время слишком рискованно. К тому же ее может просто не оказаться у тестеров, споконо могли поменять еще еще в первом классе на дискету с первой цивой.

Папа
11.03.2010, 13:40
<div class='quotetop'>Цитата(lada * 11.3.2010, 10:36) 328473</div>

Есть только один способ - алкоголь, связать и напоить.
[/b]
+
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.3.2010, 11:25) 328476</div>

Будут другие предложения зверских пыток тестеров? Давайте что-то оригинальное, творческое,
[/b]
=
"А ответ ужасно прост и ответ единственный!" :shock:
-Женщина!
:w00t:

BuDDaH
11.03.2010, 13:55
Женщин тоже не хватает, женщин, как и алкоголь, надо ценить и беречь :umnik:

vitok
11.03.2010, 13:56
<div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 11.3.2010, 13:40) 328487</div>

"А ответ ужасно прост и ответ единственный!" :shock:
-Женщина!
[/b]
Ну не единственный, хотя бы потому что еще худшая пытка - ее, женщины, отсутствие.
ps: а вообще-то для допроса с пристрастием есть масса подручных средств, отлично себя зарекомендовавших - письменный стол с ящиками, полиэтиленовый пакетик, настольная лампа, спички и сигареты. Тот, кто грязи не боится, может рискнуть воспользоваться пургеном или аналогами. Ну а для самых бесчеловечных дознаний стоит раздобыть кассету\диск с телепузиками.

BuDDaH
11.03.2010, 14:38
<div class='quotetop'>Цитата(минхерц * 11.3.2010, 13:56) 328491</div>

<div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 11.3.2010, 13:40) 328487

"А ответ ужасно прост и ответ единственный!" :shock:
-Женщина!
[/b]
Ну не единственный, хотя бы потому что еще худшая пытка - ее, женщины, отсутствие.[/b][/quote]
Ну не факт. Иногда так хорошо, когда эта женщина, наконец, оставляет в покое.
<div class='quotetop'>Цитата(минхерц * 11.3.2010, 13:56) 328491</div>

ps: а вообще-то для допроса с пристрастием есть масса подручных средств, отлично себя зарекомендовавших - письменный стол с ящиками, полиэтиленовый пакетик, настольная лампа, спички и сигареты. Тот, кто грязи не боится, может рискнуть воспользоваться пургеном или аналогами. Ну а для самых бесчеловечных дознаний стоит раздобыть кассету\диск с телепузиками.[/b] Замечательно! :applau2: Особенно телепузики понравились.

Антонио
11.03.2010, 22:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Предлагаю заманить тестеров на известную подмосковную дачу, лишить их доступа в интернет, да и вообще доступа к компу.(любыми спосабами).Чувтво ответственности за невыполненную работу тестера и чувство вины перед разрабами да и всем цывсообществом за задержку выхода игры развяжет язык любому кремню.[/b]
Тестера раньше совесть загрызёт ,чем он вам скажет...)

lyagushkins
12.03.2010, 13:35
Вовсе не прочь потестить игру, но не думаю, что предложат в России.