PDA

Просмотр полной версии : Задумки вне игры



superregistr
05.03.2010, 09:57
Города-государства -- это частное, а не общее, поэтому путь такой заведомо тупиковой. Отмечу, что ниодна из задумок в Своей игре (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=35) не проанонсирована в Civ5, что конечно же меня лично не радует :no:

Lexad
05.03.2010, 11:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
, что ниодна из задумок в Своей игре не проанонсирована в Civ5[/b]Извините, а вы их сообщали разработчикам?

Peter
05.03.2010, 13:21
в том разделе Солвера видали :)

Lexad
05.03.2010, 13:36
с хвостом? (с) Солвер, конечно, уважаемый человек, но он, вроде, не разраб цивы5, да и бегать носить ваши идеи сам не должен. Если есть интерес, я бы на вашем месте скомпоновал самые интересные идеи и закинул разрабам на англ языке. Удачи!

superregistr
05.03.2010, 13:57
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 5.3.2010, 10:05) 327661</div>

<div class='quotetop'>Цитата
, что ниодна из задумок в Своей игре не проанонсирована в Civ5[/b]Извините, а вы их сообщали разработчикам?
[/b][/quote]
:nono: Здесь должен был сработать принцип телепатизма :umnik:

<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 5.3.2010, 12:34) 327680</div>

я бы на вашем месте скомпоновал самые интересные идеи и закинул разрабам на англ языке. Удачи!
[/b]
Я все сделал ка ты говорил, скомпоновал, написал на английском, запечатал в конверт, побежал на почту, но споткнулся и письмо уронил в большой сугроб. Вот думаю, может быть дойдет и так ... :biglol:

Yorick
05.03.2010, 20:39
<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 5.3.2010, 12:29) 327680</div>

с хвостом? (с) Солвер, конечно, уважаемый человек, но он, вроде, не разраб цивы5, да и бегать носить ваши идеи сам не должен. Если есть интерес, я бы на вашем месте скомпоновал самые интересные идеи и закинул разрабам на англ языке. Удачи!
[/b]
Я забрасывал, и не в одну фирму - и в Фираксис, и в Парадокс, в GSC, даже в Microsoft и Googl. И тот же Фираксис наверняка атакуют сотни циверов с родным английским, и фирме ПО ФИГ.

Не в фирме дело - а В НАС. В том что мы, такие умные, хорошие стратеги и историки, НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ за умную игру. Ну и возможности платить у нас конечно меньше, чем у американов. Правда, наши прогеры смогли бы сделать и за меньшие деньги, особенно если бы отказались от такой Д-Е-Б-И-Л-Ь-Н-О-Й! графы.

Но мы и "немного" не готовы платить - разве нет?

Aku_Aku
12.03.2010, 15:19
Question :
I have a cool new game idea that I want to tell you about! Who do I send it to?

Answer:
As a wholly owned subsidiary of Take Two, we can&#39;t accept unsolicited game ideas from fans. Game ideas can be sent to 2K, 10 Hamilton Landing, Novato, CA 94949.

Отсюда -- http://www.firaxis.com/company/faq.php

NeverMind
13.03.2010, 00:12
Aku_Aku, +1 :D

SPARC
13.03.2010, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я забрасывал, и не в одну фирму - и в Фираксис, и в Парадокс, в GSC, даже в Microsoft и Goog[/b]
гыгыгыгы...

Bemep
13.03.2010, 18:40
:biglol: А может все гораздо проще? просто потому, что в ваши "задумки" :huh1: никто из игроков не хочет играть :whistle:

swan
13.03.2010, 19:17
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 13.3.2010, 21:40) 328747</div>

:biglol: А может все гораздо проще? просто потому, что в ваши "задумки" :huh1: никто из игроков не хочет играть :whistle:
[/b]
Как сказало бы школиё - плюс стопицот.
Вот почему-то практически все мои завершенные мысли почти в том виде как они должны работать в моем представлении фираксы реализовали - хотя я никогда не был с ними связан и даже никогда не напрягал Сольвера, чтобы он озвучил мои идеи, даже когда он с ними тесно работал. Отсюда вывод - может у нас разные представления о том какая должна быть игра? Или может я более реально себе представляю возможности компа при создании вероятной модификации, чтобы она не была в ущерб играбельности?