PDA

Просмотр полной версии : Юниты



Alex1997
05.03.2010, 18:32
Как вы думаете нужно ли повысить цену юнитов(не на много)в молотках?

Gesse
05.03.2010, 19:32
Оставить прежней. Иначе будет не логичным, что допустим здание строится столько же сколько снаряжается юнит...
В реале же все иначе. Солдат набрать и натренировать быстрее, чем построить полигон для их тренировки...
Мне нравится как есть сейчас.
К тому же мне очень понравились колоссальные сражения огромных армий, военные действия на многих направлениях...
Вот это мне понравилось, это реально сделало циву похожей на реал. Ато в стандарте как в шахматах, скучные бои несколько на несколько... а если уж собрал стек из 20-25 то снесешь все что движется без вопросов... Тут же ситуация иная... Что и пришлось мне по душе.

chkalovec
05.03.2010, 19:53
<div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 5.3.2010, 19:25) 327723</div>

Оставить прежней. Иначе будет не логичным, что допустим здание строится столько же сколько снаряжается юнит...
В реале же все иначе. Солдат набрать и натренировать быстрее, чем построить полигон для их тренировки...
Мне нравится как есть сейчас.
К тому же мне очень понравились колоссальные сражения огромных армий, военные действия на многих направлениях...
Вот это мне понравилось, это реально сделало циву похожей на реал. Ато в стандарте как в шахматах, скучные бои несколько на несколько... а если уж собрал стек из 20-25 то снесешь все что движется без вопросов... Тут же ситуация иная... Что и пришлось мне по душе.
[/b]

Ты абсолютно прав.

SynSolnca FTS
06.03.2010, 10:14
я думаю надо повысить цену в молотках на современную военную технику, особенно на морской флот - т.к. порой не чувствуешь ценности ТАКИХ юнитов, например как Линкор или АПЛ.
или к примеру: Морпех=480 молотков и Боевой вертолет=480 молотков - и где логика? Нужно обязательно повысить, чтоб чувствовать ценность таких крупных юнитов! (опять же повторяюсь)

В реальности не каждое современное гос-во может иметь авианосец. В России и то один - Адмирал Кузнецов, если я не ошибаюсь.

vasaka
06.03.2010, 11:14
<div class='quotetop'>Цитата(SynSolnca FTS * 6.3.2010, 11:07) 327763</div>

я думаю надо повысить цену в молотках на современную военную технику, особенно на морской флот - т.к. порой не чувствуешь ценности ТАКИХ юнитов, например как Линкор или АПЛ.
или к примеру: Морпех=480 молотков и Боевой вертолет=480 молотков - и где логика? Нужно обязательно повысить, чтоб чувствовать ценность таких крупных юнитов! (опять же повторяюсь)

В реальности не каждое современное гос-во может иметь авианосец. В России и то один - Адмирал Кузнецов, если я не ошибаюсь.
[/b]

Ну, стоимость флота я и так повысил. Не помню насколько, но по моему значительно.

alergenic
06.03.2010, 14:27
Голос за оставить. Но действительно, на некоторую "дорогостоящую" технику надо повысить (тот-же авианосец).

d2r2
08.03.2010, 17:59
Вставлю свои 5 копеек. Согласен что надо повышать стоимость на дорогие юниты. Плюс здорово было бы повысить расходы на содержание дорогих юнитов. А то и пехотинчик и авианосец в одну цену. Правда незнаю возможно ли такое. Плюс конный юнит как миниму в два раза дороже пешего. И при перевозке два места занимать должен.

Ozrick
15.03.2010, 11:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Плюс конный юнит как миниму в два раза дороже пешего. И при перевозке два места занимать должен.[/b]

Насчёт повышенной цены согласен.
Насчёт вдвое больше места - не понимаю зачем это надо.
Во-первых, ненужное усложнение.
Во-вторых, в жизни в конных подразделения численный состав значительно меньше чем в пехотных. К примеру, конный корпус первой мировой по кол-ву солдат примерно равен пехотной дивизии без средств усиления.