PDA

Просмотр полной версии : Корпораций



Alex1997
10.02.2010, 14:48
Можно создать чтобы были корпораций древнего времени,но чтобы они основывались с помощью здания.
А чтобы в классическое время они онулировались ну или заменены новыми корпорациями которые требуют больше денег,но и бонусы у них лучше..
И так до будущей эры корпораций заменяются или онулируются(по усмотрению разработчиков)
Это более подходит для самых низких скоростей

vasaka
10.02.2010, 15:20
<div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 10.2.2010, 14:46) 324695</div>

Можно создать чтобы были корпораций древнего времени,но чтобы они основывались с помощью здания.
А чтобы в классическое время они онулировались ну или заменены новыми корпорациями которые требуют больше денег,но и бонусы у них лучше..
И так до будущей эры корпораций заменяются или онулируются(по усмотрению разработчиков)
Это более подходит для самых низких скоростей
[/b]

Я уже где-то писал, что ещё понятия не имею, что такое корпорации. В БтС ещё ни разу до конца не доигрывал.
Доигрывал до конца в Ванилу и Варлорды, а когда появилось БтС-ка, уже не интересно было играть. Было много такого, чего хотелось переделать, и я как говорится начал. Немного поиграю и вижу что надо ещё что-то менять. Меняю и опять надо новую игру начинать.
Самое большое, до булавоносцев доигрывал.

А вообще есть моды, в которых что-то такое сделано, знает кто-нибудь?

Gosha96
11.05.2010, 08:26
<div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 10.2.2010, 15:48) 324695</div>

Можно создать чтобы были корпораций древнего времени,но чтобы они основывались с помощью здания.
А чтобы в классическое время они онулировались ну или заменены новыми корпорациями которые требуют больше денег,но и бонусы у них лучше..
И так до будущей эры корпораций заменяются или онулируются(по усмотрению разработчиков)
Это более подходит для самых низких скоростей
[/b]
А что ,Идея просто wery goooooooooood :worthy: :pray: :yes: :applau2: :applau2: :applau2: :applau2: :applau2: :applau2:

Dynamic
11.05.2010, 09:35
<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 10.2.2010, 15:20) 324698</div>

Я уже где-то писал, что ещё понятия не имею, что такое корпорации. В БтС ещё ни разу до конца не доигрывал.
Доигрывал до конца в Ванилу и Варлорды, а когда появилось БтС-ка, уже не интересно было играть. Было много такого, чего хотелось переделать, и я как говорится начал. Немного поиграю и вижу что надо ещё что-то менять. Меняю и опять надо новую игру начинать.
Самое большое, до булавоносцев доигрывал.
[/b]
Опасный человек. :w00t:

Gosha96
11.05.2010, 09:42
А может и бонусы разные в каждой эре :umnik: