PDA

Просмотр полной версии : [Мод] Разрыв дип. отношений с ИИ странами.



палладин
22.01.2010, 03:17
http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...le&id=13329 (http://forums.civfanatics.com/downloads.php?do=file&id=13329)

здесь содержится компонент, который, я уверен, порадовал многих цивфанатиков. он позволяет вообще свести общение с аи на нет до нужного игроку времени, те останутся в прошлом бесконечные просьбы о помощи и тд и тп, что ухудшант отношения

проблема в том, что насколько мне понятно, CvGameCoreDLL.dll компонента не поддерживает ьолее чем 18 игроков. Кто бы мог взяться и сиправить этот маленький недостаток?

Вот, если я все правильно сделал - русифицированный текстовой файл по дипломатии (если что не так, поправьте))

палладин
24.01.2010, 14:01
неужели никому ничего не надо? и никого не достали постоянные просьбы аи с последубщим ухудшением отношений?

Павел I
24.01.2010, 14:07
Есть один прием. Чтобы не ухудшать отношения
при отказе от предложения. Надо перейти в экран торговли.
(вроде будет кнопка "на других условиях" или примерно
так) и отказаться от сделки. Тогда минуса не будет.

палладин
24.01.2010, 14:14
спасибо, попробуем. :)

Lexad
24.01.2010, 15:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Надо перейти в экран торговли.
(вроде будет кнопка "на других условиях" или примерно
так) и отказаться от сделки. Тогда минуса не будет.[/b]
Если так можно сделать, то это не требование, а предложение торговли - от такого даже при отказе минусов нет.
палладин, я сомневаюсь, чтобы кто-то сильно переживал из-за этой части дипломатии.

палладин
24.01.2010, 16:53
не думаю. на высоких уровнях, тем более божестве аи достает своими претензиями.

в оследний раз один аи умудрился два раза за пять ходов затребовать войны. в итоге получилось два минуса. на ровном месте аи из "осторожного" стал раздраженным

Lexad
24.01.2010, 17:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не думаю. на высоких уровнях, тем более божестве аи достает своими претензиями. [/b]
Качайте дипломатию. Или не играйте на Божестве пока.

палладин
25.01.2010, 00:32
Не знаю, нету там возможности перейти на торговлю. Павел, ты не ошибься? Или может знаешь как добавать опцию, чтобы перейти в экран торговли.

Обращается аи - только две строки

хорошо, я согласен
нет, не могу

вот и все

Папа
25.01.2010, 04:13
<div class='quotetop'>Цитата(палладин * 24.1.2010, 12:59) 323084</div>

и никого не достали постоянные просьбы аи с последубщим ухудшением отношений?
[/b]
Честно говоря, нет. Даже больше того...
Но понимаю, что на вкус и цвет - каждому своё.