PDA

Просмотр полной версии : CFR-Awards 2009: Шуточные опросы



swan
03.01.2010, 20:57
В данной теме представлено 3 хулиганских опроса:

1. Считаете ли вы юзера superregistr самым многоликим?

2. Считаете ли вы юзера SPARC дыроделом?

3. Считаете ли вы партию ГП-111 лучшей партией?

Вариант "в баню" не является инструкцией по применению и администрация оставляет за собой право последовать мнению проголосовавших за него или ничего не предпринимать :secret:

superregistr
04.01.2010, 02:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вариант "в баню" не является инструкцией по применению и администрация оставляет за собой право последовать мнению проголосовавших за него или ничего не предпринимать :secret:[/b]
Голосую за то, чтобы администрация оставляла за собой право подтереть свой зад, в частности, именно тот, кто организовал данный "хулиганский" опрос :secret:

swan
04.01.2010, 04:01
Уважаемый - вы нарветесь же... В частности именно на то, за что возможно проголосуют :biglol:
Все варианты в голосовалках были выдвинуты обычными форумчанами и утверждались ЦИКом, в котором не только я состою.

<div class='quotetop'>Цитата(supеrregistr * 4.1.2010, 4:26) 320402</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Вариант "в баню" не является инструкцией по применению и администрация оставляет за собой право последовать мнению проголосовавших за него или ничего не предпринимать :secret:[/b]
Голосую за то, чтобы администрация оставляла за собой право подтереть свой зад, в частности, именно тот, кто организовал данный "хулиганский" опрос :secret:
[/b][/quote]
Одна эта цитата ваших слов тянет уже как минимум на пару недель бани, но я сегодня добрый и в админку не полезу.

superregistr
04.01.2010, 14:48
<div class='quotetop'>Цитата(supеrregistr * 4.1.2010, 4:26) 320402</div>

Одна эта цитата ваших слов тянет уже как минимум на пару недель бани, но ... в админку не полезу.
[/b]
Это еще раз доказывает, что я прав и вы согласны с этим, не знаю, боитесь ли вы сами себе признать это или нет, но в на подсознательном уровне вы это уже признали :secret:

AFro
04.01.2010, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(supеrregistr * 4.1.2010, 13:46) 320440</div>

Это еще раз доказывает...[/b]
:shock:

P.S. swan, не препирайся с ним... Грешно смеяться над убогими...
// 3 часа только чтения за переход на личности Громозека

superregistr
04.01.2010, 16:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Грешно смеяться над убогими...[/b] Ну звиняйте, как тема (хулиганская), такие и ответы (хулиганские) :bye: