PDA

Просмотр полной версии : CFR-Awards 2009: Новичек года



swan
03.01.2010, 19:25
Итак, дамы и господа, выбираем новичка года. Кто же это такой и по каким критериям мы определяли номинантов?
Прежде всего, самым первым обязательным критерием для нас был критерий технический, а именно - дата регистрации. Все, кто приведен в списке ниже, зарегистрировались на форуме в 2009 году. И уже сейчас, в 2010 году, являются не просто рядовыми форумчанами, а активными и полноценными участниками всех форумных событий, которым мы с вами имеем счастье быть свидетелями.
А вот уже степень их участия, глубину их влияния на форумную жизнь и предлагается нам определить.
Здесь критериями могут служить как непосредственно их участие в обсуждении игровых деталей, игровые достижения как таковые, призовые места на турнирах или победы над "отцами" форума, так и участие в развитии культурной составляющей форумной жизни, инициирование и участие в дискуссиях на различные общественные, политические, экономические и прочие темы.

Выбираем новичка 2009 года:

Den9510

milan98

Pchjola

Санек21

Milan98
03.01.2010, 23:43
Ну я наверно попал в этот список по ошибке, т.к. зарегистрировался еще в 2008 году. Правда писать активно начал совсем недавно.

Monster
04.01.2010, 02:57
Наверное, идея этого awards-а несколько иная: Появление какого новичка в 2009 году вы считаете наиболее значимым? Лично я голосовал в этой интерпретации.
Например, что из того, что ты зарегестрировался в 2008 году? "Проявился" ты только в этом.
Также, если мерить субьективную силу, то победитель, IMHO, - Милан.
Но проголосовал за Пчелу, т.к. голосовал именно за значимость, а не за силу. А ее появление - несомненно более значимое событие. :yes:

Blacksun
05.01.2010, 12:00
<div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 3.1.2010, 22:41) 320394</div>

Ну я наверно попал в этот список по ошибке, т.к. зарегистрировался еще в 2008 году. Правда писать активно начал совсем недавно.
[/b]

ВОт как писать начал, так и стал новичком. :bye: