PDA

Просмотр полной версии : Создание мода.



ChaCha
11.10.2004, 00:47
Мужики!!!

Захотел тут надосуге сделать свой собственный мод и понял, что одному это делать сложно и долго.
Поэтому появилась мысль : может кто-то желает скооперироваться и сделать это вместе? Это и быстрее, и легче, и интереснее.

Желающим спосьба оставить тут сообщение. :punk:
Надеюсь, что такие найдуться :worthy:

swan
11.10.2004, 03:25
"Однажды лебедь, рак и щука..." (как не прискорбно это говорить)
Я уже давно понял, что если что-либо и создавать - то создавать либо в одиночку, либо с теми, с кем ты можешь общаться в реале - если создаешь что-либо серьезное, то просто теряется координация действий и получается как в той басне - "... а воз и ныне там"

vitiok
11.10.2004, 05:57
Да уж, как говорится:
Мой опыт - сын ошибок трудных
И гений - парадоксов друг ...

ChaCha
11.10.2004, 09:06
"Однажды лебедь, рак и щука..."
Ну, если каждый будет по-своему делать общее дело, то понятно, что ничего не получится. Я же предлагаю работать командой, каждый из членов которой иногда должен идти на компромисс.

swan и vitiok может попробуем?
Вдруг что-то да получится? :.V.:

Pilips
11.10.2004, 09:23
Originally posted by vitiok*11.10.2004 - 05:57
И гений - парадоксов друг ...
И ГЕНА - парадоксов друг.... :biglol:

swan
11.10.2004, 10:31
swan и vitiok может попробуем?
Вдруг что-то да получится?
Сорри, у меня сейчас других дел навалом - когда разгребусь может быть и что-нибудь получится (в обоих контекстах) - а сейчас ещё раз сорри

ChaCha
11.10.2004, 14:32
Сорри, у меня сейчас других дел навалом - когда разгребусь может быть и что-нибудь получится (в обоих контекстах) - а сейчас ещё раз сорри

А когда сможешь? Хоть примерно?

swan
11.10.2004, 18:43
Не раньше января

ChaCha
11.10.2004, 19:59
Не раньше января
Ну ладно, пока буду делать что-нить один, а в январе соединимся.

Ну что, кто-нибудь другой не желает?

vitiok
12.10.2004, 14:43
Звиняюсь, запарки на работе - включаемя для эксперимента.

Может ближе к зиме, когда всё более - менее устаканится :bye:

General
12.10.2004, 17:21
Мечтаю когда-нибудь сделать мод "Первая мировая", опять-таки, нужно время выкроить.

ChaCha
12.10.2004, 21:20
Мечтаю когда-нибудь сделать мод "Первая мировая", опять-таки, нужно время выкроить.

General, это можно воспринимать как согласие или или только как возможность в будущем? (кстати о первой мировой я тоже задумывался)

General
13.10.2004, 09:13
Ээх, была-не была. По рукам, ChaCha. Я лучше меньше времени на игры буду выделять, зато мод будем делать. Можно пока начать с малого - взять готовую карту Европы, расставить стартовые позиции наций (всех - и воюющих и нейтральных) и вспомнить имена всех лидеров на тот момент.

ChaCha
13.10.2004, 16:31
Ээх, была-не была. По рукам, ChaCha. Я лучше меньше времени на игры буду выделять, зато мод будем делать. Можно пока начать с малого - взять готовую карту Европы, расставить стартовые позиции наций (всех - и воюющих и нейтральных) и вспомнить имена всех лидеров на тот момент.


УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:band:
:woot_jum:
:punk: :punk: :punk:

Предлагаю создать новую тему : General and ChaCha's MOD. Там уже договоримся обо всём.