PDA

Просмотр полной версии : Первое дополнение к моду



Sylexz
26.08.2009, 11:47
В дополнение v1.450 будет входить:
</span>

-<span style="color:#FF0000">150 случайных событий, имитирующих внутриполитическую жизнь страны; в зависимости от выбора институтов власти меняется и политическая парадигма государства;

- ряд важных изменений, обязанных своему появлению обсуждению на форуме (подробности позже);

- 17 особенностей лидеров;

-2 новых исторических сценария по незатронутым в модах войнам и конфликтам;

-изменения в балансе (подробнее потом);

-менее значительные изменения;

-обновленный мануал;

-Better BTS AI v0.78С

-Varietas Delectat 7.5

Подробности по системе случайных событий и новым сценариям будут опубликованы позже.

Sylexz
03.09.2009, 12:07
<div align="center">Важная новость!</div>

Релиз данной версии мода переносится вперед на 1.5 недели, по следующей причине:

Ядро мода будет замененено на RevolutionDCM v2.51.

Это даст возможность использовать следующие компоненты:

- Революции: империи могут распадаться, варвары могут основать цивилизацию, динамические имена цивилизаций;

- Dale&#39;s Combat Mod: дальняя артиллерия, дистанционная стрельба лучников, новые воздушные миссии и пр.;

- Influence Driven War: границы страны динамически изменяются в ходе военных действий;

- Super Spies: шпионы получают опыт и продвижения;

Вместе, все эти компоненты закладывают отличную основу для развития моего мода. На локализацию, merging и переработку некоторых моментов уйдет определенное время, отсюда и задержка по времени.

swan
03.09.2009, 13:35
Sylexz - насчет вашей подписи - поскольку мод обрел целый отдельный раздел - то в подписи наверное лучше под названием мода скрыть линку на раздел - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=212 а не на конкретную тему

Sylexz
03.09.2009, 17:05
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 3.9.2009, 13:35) 305035</div>

Sylexz - насчет вашей подписи - поскольку мод обрел целый отдельный раздел - то в подписи наверное лучше под названием мода скрыть линку на раздел - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=212 а не на конкретную тему
[/b]

Спасибо, swan. Поправил.

P.S. В субботу (12.09.09) будет первый обзор по дополнению и скриншоты.

Хальк Юсдаль
03.09.2009, 17:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
-150 случайных событий, имитирующих внутриполитическую жизнь страны; в зависимости от выбора институтов власти меняется и политическая парадигма государства;[/b]
А эти события, они откуда уж родом? Сделаны конкретно для данного мода, или взяты откуда-то? И насколько возможно их использовать в других модах?

Sylexz
03.09.2009, 17:30
<div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 3.9.2009, 17:21) 305091</div>

<div class='quotetop'>Цитата
-150 случайных событий, имитирующих внутриполитическую жизнь страны; в зависимости от выбора институтов власти меняется и политическая парадигма государства;[/b]
А эти события, они откуда уж родом? Сделаны конкретно для данного мода, или взяты откуда-то? И насколько возможно их использовать в других модах?
[/b][/quote]

Сделаны они конкретно мной для моего мода :) . Сейчас надо кое-что переработать под RevolutionDCM, а вообще я совсем не против их использования в других модах. (with credit :) )

Единственная загвоздка: часть из них потребует адаптации, т.к. они привязаны к сделанным мной институтам власти.

Sylexz
15.09.2009, 11:04
Сегодня будет выложена бета-версия мода, доступная для ознакомления всем желающим.

В ней будут отсутствовать система событий (большая часть которых требует переработки, т.к. RevolutionDCM куда лучше представляет их содержание на уровне SDK) и сценарии.

Все это появится в дополнении вместе с релизом.

Пардон, в 22:00 прилез с работы, сил нету чтобы заниматься цивой. Так что залью завтра.