PDA

Просмотр полной версии : Нужна маленькая помощь в новой версии Укр мода



Triver
24.08.2009, 16:59
Нужна помощь.</span>
Жаль тему закрыли ,есть идея -создание Ukrain мода для БТС,скорее всего будет мало изменений,появятся анимированные лидеры,новое здание и чудеса,ресурс,и юнит новый,но для России.
1-2 сценария будут.

Напрашивается вопрос-какое здание и какие чудеса? Какой юнит? Где их взять? О чём сделать сценарий?
Словом прошу помощи. :help: :worthy:
Заранее благодарен. :pray:

И извините если что-то не то сделал

<span style="color:#CC0000">Den9510-Тема закрыта,так-как подобная тема уже существует,спасибо за идеи.

Expression
24.08.2009, 18:42
В чем помощь нужна? В идеях?

Хальк Юсдаль
24.08.2009, 19:10
Судя по шапке, то да. Мой вариант сечевой, реестровый, или ещё какой казак. Или как вариант сердюк. В общем из игры Казаки.
Как чудо, ну вероятно Казачья рада, которая либо:
дает построенным войскам бесплатную прокачку на защиту и атаку в полях, либо время от времени порождает казаков и сердюков.

Triver
24.08.2009, 19:20
Шапку читали? Мне русский юнит нужен,а то у Украины козак,у России казак,а анимация то тажа :biglol:

Expression
24.08.2009, 20:29
И еще обязательно-непременно пожалуста - добавить в список имен ВАртистов Верку Сердючку :buglol:
Я серьезно

Bemep
24.08.2009, 22:48
это тоже троллинг :huh1: и куда только Буддах смотрит :whistle:

Хальк Юсдаль
24.08.2009, 22:53
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Шапку читали? Мне русский юнит нужен,а то у Украины козак,у России казак,а анимация то тажа[/b]
Ну так возьми витязя заместо рыцаря. И воин, и конник. А чудо, освоение Сибири, снижает уровень содержания городов в зависимости от их дальности, на 30%.

Expression
25.08.2009, 07:44
В RFC: Eirope есть скрин витязя.

Triver
25.08.2009, 10:31
А здание какое?

Expression
25.08.2009, 11:28
Никакое, это юнит. Уникальный для толи Киевская РУсь, толи Мовсковское гос-во.

(У них обоих есть свои уникумы подходящие для этого мода)

Triver
25.08.2009, 13:23
Я спрашиваю для Украины,а не для России здание. :)

Expression
25.08.2009, 14:22
Это юнит, витязь для Киевской РУси, и еще какойто конник для Московской Руси.

А здание можешь взять оттудаже называется Veche Hall. Для России Кремль - стену такие особые, но не чудо.

Triver
25.08.2009, 15:42
Наждоело мозги пудрить! Короче Украина-казак и вече(суд),Россия-стрелец и здание тоже остаётся.
Так, сценарии осталось обсудить.
Из чудес уже войдут Запорожская Сечь,Софийский собор и Здание верховной рады.

Хальк Юсдаль
25.08.2009, 17:26
А Освоение Сибири? Куда же без него. И ещё можно чудо Засечные черты, дает бонус защиты всем городам, и деревянные стены бесплатно.

Triver
25.08.2009, 18:57
Про освоение-во многих модах путешествия клинят,например Магелан или Колумб,ах да и в РоМ*е такой баг был.
А чо за черты такие? Нарисуем :)
Деревяшку если надо,то поставим. :)
И ещё раз про Сибирь-будет чудо-форт Ермака,если таков был.

Хальк Юсдаль
25.08.2009, 20:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А чо за черты такие? Нарисуем[/b]
Ну как же что за черты. Собственно это основная линия обороны Российского государства южных границ, применяться начали ещё до монголов.
Представляли собой прежде всего линию поваленных деревьев, с разнообразными ловушками, колючками против лошадей, и волчьими ямами на уязвимых участках. В глубину эта система обороны достигала 20-30 км. Также она включала в себя крепости, которые со временем разрастались в города. Многие из российских городов возникли таким образом. В частности я живу в одном из них. Помниться когда эту крепость ставили, целый лес вырубили, а это середина 17 века была.
На открытых пространствах были земляные валы. Эта система предназначалась, не только для защиты в случае нападения, но и для продвижения, закрепляя земли за Россией. К тому же около этой линии сосредоточались войска.
Все значение засечных черт для развития России трудно переоценить. Пара ссылок.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Засечная_черта
http://baza.vgd.ru/print/11/75794/

Triver
25.08.2009, 20:11
Убедили,строим,но какую модель выбрать?

Хальк Юсдаль
25.08.2009, 20:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Убедили,строим,но какую модель выбрать?[/b]
На мой взгляд, что-то наподобие Великой стены, только не из камня, а из дерева частокол.

Triver
25.08.2009, 21:19
Легко! Артстиль поменяю и всё!

Ostap352
03.09.2015, 12:53
Нужна помощь.</span>
Жаль тему закрыли ,есть идея -создание Ukrain мода для БТС,скорее всего будет мало изменений,появятся анимированные лидеры,новое здание и чудеса,ресурс,и юнит новый,но для России.
1-2 сценария будут.

Напрашивается вопрос-какое здание и какие чудеса? Какой юнит? Где их взять? О чём сделать сценарий?
Словом прошу помощи. :help: :worthy:
Заранее благодарен. :pray:

И извините если что-то не то сделал

<span style="color:#CC0000">Den9510-Тема закрыта,так-как подобная тема уже существует,спасибо за идеи.

Тему открыл. Продолжаем разработку.