PDA

Просмотр полной версии : Как вы попали на наш форум и сайт?



swan
08.10.2004, 21:06
Поскольку начался "опросный бум" я задам ещё один интересный многим (надеюсь) пользователям форума - суть вопроса выше

Обратите внимание - вы можете проголосовать не только за как вы впервые попали на forum.civfanatics.ru или www.civfanatics.ru, но и на civ3.gameover.ru или forum.gameover.ru


ЗЫ Я сам попал сюда по случайности - ошибся адресом - на рождество (ессно уже малость поддатый) хотел накачать немного новых модов (тогда на билайне был анлим за 28 центов в сутки) и набрал вместо www.civfanatics.com www.civfanatics.ru

Maximka Ivanov aka /5.6
08.10.2004, 23:05
Гы а мне Гость кажись сказал, значит пункт 1?

Civilizator
09.10.2004, 01:00
Сван- добавь плз.- пришел за Гостем! :yes:

Barmalei
09.10.2004, 02:04
Случайно.

civ3.gameover.ru
09.10.2004, 02:56
ээээ...затрудняюсь ответить ;)

Пет
09.10.2004, 06:14
:biglol: :biglol: :applau2: :biglol:

Pilips
09.10.2004, 10:13
Originally posted by civ3.gameover.ru*9.10.2004 - 02:56
ээээ...затрудняюсь ответить ;)
А Гость наверно напишет - Ошибся адресом :biglol: :biglol: :biglol: хотел создать их фанатики, а получились - наши :w00t:

Моя история похожа на Бармалеевскую, в мае случайно наткнулся в раскладке на Фаргусовского Коня 3в1( до этого 2 года играл в Классику 1.16 от Фаргуса), поставил и ужаснулся переводу, полез в Инет искать руссификаторы - нашел Гамовер, Цивруком и Нашфанатиков. На Гамовере движение уже угасало, да и искать там что-то тяжело. Сначала долго сидел на Циврукоме, мне показалось там активность повыше, но быстро устал от флуда, офтопа и постоянных прожектов типа выборов, голосований , раздач постов и приказов :shock: , да и контингент там помоложе ( ни кому не в обиду), погарячее и несколько отдаленей от реальности :shy2: . Ну в общем НашФанатики- наш ВЫБОР!!!! :punk: :punk: :punk:

DelSt
09.10.2004, 10:43
А я сам перевёл сценарий коня (хотя простая цива была русская), када у меня не было инета, но перевод был относительно корявым и я решил поискать нормальный перевод, нашёл Сифанатикс.ру...

Гость
09.10.2004, 11:33
Originally posted by DelSt*9.10.2004 - 10:43
нашёл Сифанатикс.ру...
второе предупреждение :+:
:biglol: за фрейдовские оговорки :biglol:
шутка

я голосовал за поисковик - потому что так нашёл http://forum.gameover.ru (можете не кликать, "старый" форум ёхт)

как это было:

первый турнир на гамовере в апреле 2003 года (слава Frodo и Hamster'у)

через полгода слабоуправляемый форум и бесплатные хостинги (для хранения сейвов) начали давить на

в ноябре 2003 раздел "Турниры" форума гамовер отпочковался в наш-фанатики - исключительно для удобства организации игр, как тогда казалось :rolleyes:

затем (какая неожиданность :biglol: ) приходящий народ стал требовать хлеба и зрелищ :eat: пришлось соответствовать

General
09.10.2004, 12:03
Когда в 2003 году я подключился к инету, задал в поисковике не то "Цивилизация 3", не то "Civilization III" и попал на геймовер. Качал оттуда FAQ, статьи, на форуме не был. Затем зарегистрировался и там как GeneralAlex, спрашивал, почему цива вылетает. Помню, объяснили очень толково, вот не помню только, кто. А потом нам сменили АТС и инет пропал. После возвращения в сеть захожу на геймовер, а там ссылочка: сайт переехал. Ну я - сюда.
Голосовал за поисковик.

Copper
09.10.2004, 12:39
Подсказали друзья\знакомые, вернее незнакомые люди увлеченные :yes: . Наткнулся было я на форумах одного беларуского портала на тему, посвященную Цивлицации 3. Немного пообсуждав там игру с единственным собеседником, поинтересовался есть ли что-нибудь поглобальнее. Вот и ответили мне ссылкой на гамовер.ру.

Тогда только ptw вышла, а у меня была еще цив3 1.07 непропатченная. До сих пор смеюсь, вспоминая как очень хотелось сыграть в первом ГП, но версия не позволяла, так я сгенерил карту с похожими стартовыми условиями, русскими против америки на двух континентах. И играл, параллельно читая обсуждения на форуме. А ведь почти все совпало, у америки тогда не было, кажись, лошадей, и на этом многие, в том числе и я выехали :). Ну и наконец долгожданный мною старт в АГП4. А дальше, а дальше затянуло :lol:...

Ale
09.10.2004, 13:26
Наигравшись как-то с компами, подумал я, что неплохо бы и с людями попробовать. Выбор сразу сделал в пользу ПБЕМ. Сначала нашел какой-то буржуйский форум (не ихфанатик), где было довольно много ПБЕМ игр. Организовалась игра на троих. Я за русских. Через 2 хода мой скаут обнаруживает избушку, из нее достается Петербург. Буржуи больше ходов не делали :no: .

Так не пойдет, подумал я. Надо своих искать. И общаться проще, к тому же наш человек устойчивее к неожиданным ударам судьбы. Нашел Гамовер (поисковиком, Гуглом кажется). Договорился с Коппером на игру 1x1. А дальше в процессе общения он и обратил мое более пристальное внимание на нашфанатик.

АвеС
09.10.2004, 18:57
тон: дружелюбно - вспоминающий
...Я тоже - поисковиком, через Геймовер...Захотелось посмотреть - что я еще не знаю про Цивилизацию :shy2: ...Оказалось - вааще - ни чё не знаю :shock:...Вот ща тута и сидю, надоедаю всем своим нудяще-флудящим бормотанием :shy2: ...

АвеС
09.10.2004, 19:28
тон: дружелюбно - просящий
2Бармалей :bye:
...енто... :bye: ...Ты бы отписал пост по-новой :pray: ...Было очень интересно :yes: ...А то Пилипса :bye: ставишь в неловкое положение:
...Заходит человек в тему -
Моя история похожа на Бармалеевскую,
...Ага - думает - ща посмотрю - и видит:
Случайно. :shock:
...Ну - думает :huh1: - вот это ИСТОРИЯ...Наверное - всю ночь, у костра, её рассказывали :secret: - интереееееснооо, аж спать, поди, никто не захотел :rolleyes:...
...Пиши больше :bye: ...У тебя - классно получается :umnik: ...Честно-честно :yes:

swan
09.10.2004, 19:38
Сван- добавь плз.- пришел за Гостем!
Цитирую:
Обратите внимание - вы можете проголосовать не только за как вы впервые попали на forum.civfanatics.ru или www.civfanatics.ru, но и на civ3.gameover.ru или forum.gameover.ru

Это означает, что если вы начинали с гамовера - то лучше голосовать за вариант по которому вы впервые посетили гамовер

civ3.gameover.ru
11.10.2004, 01:13
Кстати, для истории:
Первым адресом для сайта был civilka.narod.ru. На нем я прохостился меньше месяца, так как обновлять на dial-up'e было просто невозможно, да и форум уже требовался.
Затем сайт переехал на GameWorld (сейчас это довольно известный сайт - GameGuru), где появилась ветка в форуме, посвященная Цивилизации.
И только потом, спустя месяца два, сайт стал частью GameOver.

P.S. "Русский Деспотизм 2002" - изначально это был год основания сайта (14 февраля, кажись), а не текущий год, как это сейчас ;)

ArtBat
11.10.2004, 15:37
поисковиком - искал карты, моды, патчи.... Тогда регистрился везде - Ladder, Civfanatics.com, еще гдето, но по русски говорили тока на GameOver'е ... :w00t:

BOPOH
11.10.2004, 16:17
По ссылке Гостя.

supersova
11.10.2004, 18:36
ВСЕМ ПРИВЕТ !

А почему нет варианта ?
Как вы попали - когда попали :yes:
на наш форум и сайт?

swan
11.10.2004, 18:50
[quote][b]А почему нет варианта ?
Как вы попали - когда попали

Barmalei
12.10.2004, 00:14
АвеС
[quote][b]енто...

Sapiens
12.10.2004, 00:35
Яндекс

Boris
12.10.2004, 11:24
1. Установил Civ3 1.07 - вылетала вместо появления лидера.
2. Дал команду Рамблеру "Искать Civilization".
3. Получил несколько адресов(не помню уже, какие, т.к. давно это было), в т.ч. и Геймовер.
4. Сразу же нашёл патч 1.21(в те далёкие времена ещё не было патча 1.29), русификацию -проблема исчезла.

bulkins
12.10.2004, 23:08
Попал в первый раз как-то случайно, вроде по ссылке с ХОБОТа. Но первый взгляд оказался уж очень критическим:) не понравилось, какой-то все не понятное было (особенно система игр) да и вообще чем-то оттолкнул меня ентот сайтик. Поентому было принято решение о регистрации на цивру и принятии участия в играх и обсуждениях тама:)
потом с цивру ушел Миша и там стало похуже:)
Второй раз сюда я попал вроде по "непрямой" по с цивру, опять не впечатлило:(
Зато когда ознакомился с НР, то понял, во это оно, то чего мне не хватает:)

Copper
14.10.2004, 22:09
Originally posted by Boris*12.10.2004 - 10:24
1. Установил Civ3 1.07 - игра вылетала вместо появления лидера.
...
4. Сразу же нашёл патч 1.21(в те далёкие времена ещё не было патча 1.29), русификацию -проблема исчезла.

Та же проблема была, а на гамовере все сразу же советовали вернуть англификацию. Это и помогло увидеть лидера в первый раз в жизни. Зато в связи с вылетами были преподнесены первые уроки релоада и накоплен базовый список событий меняющих "рандом" :lol:.

Katya
15.10.2004, 07:19
Сначала долго сидел на Циврукоме, мне показалось там активность повыше, но быстро устал от флуда, офтопа и постоянных прожектов типа выборов, голосований , раздач постов и приказов , да и контингент там помоложе ( ни кому не в обиду), погарячее и несколько отдаленей от реальности . Ну в общем НашФанатики- наш ВЫБОР!!!!
Дайте админам и модерам нашим послушать :nerves:

Попала как раз с CivRu. Слишком много у вас тут лишнего мне кажется. И аватары полчаса грузятся, и описания разделов огромные, и структурная иерархия разделов непонятна. Терминология специфическая (ГП, НР, например). Я перечитала кучу тем, пока поняла что есть что.
Содержимое всех трех форумов по сути одинаковое. Тут чуть больше "в тему", на цивру чуть больше свободы что ли. А на гамеовере не была с полгода. На фанатиках ихних вобще только скачивать патчи захожу.


Кстати, поразительно, но я в тот, видимо в компнесацию плохому настроению таки покуражился. На форуме у Михаэля в тактическом разделе
Кто то еще ходит на это говно?


1. Установил Civ3 1.07 - вылетала вместо появления лидера.
2. Дал команду Рамблеру "Искать Civilization".
3. Получил несколько адресов(не помню уже, какие, т.к. давно это было), в т.ч. и Геймовер.
4. Сразу же нашёл патч 1.21(в те далёкие времена ещё не было патча 1.29), русификацию-проблема исчезла.
А я через поисковик Цивру нашла


Попал в первый раз как-то случайно, вроде по ссылке с ХОБОТа. Но первый взгляд оказался уж очень критическим не понравилось, какой-то все не понятное было (особенно система игр) да и вообще чем-то оттолкнул меня ентот сайтик. Поентому было принято решение о регистрации на цивру и принятии участия в играх и обсуждениях тама
Да... громоздко слишком... может, пройдет по мере взросления...? Когда этот форум появился?
Хотя по мере взросления форумы наоборот, растут


потом с цивру ушел Миша и там стало похуже
С играми? Не сказала бы. Карты неплохие, вполне приличные. Просто Миша - "брэнд" наверное.


Зато когда ознакомился с НР, то понял, во это оно, то чего мне не хватает
Может, и мне познакомиться?


Зато в связи с вылетами были преподнесены первые уроки релоада и накоплен базовый список событий меняющих "рандом"
Уж кто-кто, а я опытом по игре при глюках могу делиться по самое не хочу. Всю свою сознательную жисть я играла в Циву с глюками при атаках на врага. Перезагрузок игры было по 50 штук за сеанс. Вот, в начале октября купила новый комп, поставила Циву, просто скопировав папку Civ3C с винта старого компа на DVD - не глючит, хотя файлы те же.

Кто-нить околачивается на их-фанатиках (более-менее регулярно)? Пообщаться охота на глазах милионной аудитории:) по русски

Sammy
15.10.2004, 12:43
В сентябре 2003 было. ФГП. Уже заканчивался. Искал в поисковике. В принципе искал "форум по цивилизации" еще в 2001-2002, но не нашел русскоязычных. Попробовал позднее - набрел на геймовер. Искал именно форум для обсуждения игры. Оказалось, что тут и игры ГП проходят.

Учавствовал в первом ГП - ЮриусГП. Никаких навыков релоудинга, т.к. привык сам играть в режиме НР. Ну ничего, в эстафете научился вести войны без потерь, а в Гость ГП - получать лидеров тогда, когда это нужно, а не когда получится.

Katya
17.10.2004, 07:25
У меня наоборот - никаких навыков НР, даже стыдно... И причем все время мои проигрывают, даже более сильные, словно зная, что не перезагружу игру, мучительно издеваются и язвительно ухмыляют свои мерзкие свиные рожи... брр...
Это я про рыцарей, *б твою налево

Vox
18.10.2004, 11:03
Написал с поисковика, хотя вообще-то случайно....

Искал яндексом что-то посторонее, увидел каким-то образом в в списке ссылок ближе к сотне знакомые буквы...... Что же там такого про циву, чего я не знаю? Ну-ка... :)

А тут НР9 и затянуло......

vedinna
21.10.2004, 14:06
...в компании была с человеком,который "живет" в этом сайте. :yes: Так он восхищался этим всем....мдаа....так вот...а я ,по натуре,человек любопытный и азартный,вот и залезла сюда..... :harhar:

игрок
16.11.2004, 11:02
Всем привет!

Моя история нечто среднее м/д General и Copper.
Нашел гамовер поисковиком август-сентябрь 2003г.
Сам довольствовался оригинальной цивой, а там ПТВ во всю катали.
Пока нашел и купил ПТВ, пропатчил, пролечил пообщался немного с людми умными, скачал стартавые сейвы вне зачета , а тут глядишь и Конь объявился
Ну и влился уже на Коне в общую фанатею. (как писал СС попал на форум)

Levich
19.01.2005, 12:02
По ссылке которую мне дал толи Троллян, толи ВОРОН - не помню. где-то в конце сентября, начале октября 2004 года.

MrSad
19.01.2005, 12:18
На каком-то форуме увидел фразу "фабрика поселенцев", но там ничего не объяснялось. Набрал эту фразу в поисковике и попал сюда. :-)

Олег
30.01.2005, 18:57
Когда два года назад я получил Civilization 3, решил почитать что пишут о ней на русских форумах и через поисковик вышел на ваш сайт (если не ошибаюсь был у вас тогда еще другой адрес). И хотя тогда мой интерес к циве был недолгим (вначале я ее не распробовал), запомнился мне один модератор своей увлеченностью и дружелюбием - Юсик. Его приветливость сформировала у меня очень теплое отношение к этому сайту, поэтому, когда этим летом я снова вернулся к циве, то первым делом в google задал "Юсик Civlization", так я оказался здесь.
Пользуясь случаем, хочу передать Юсику привет и уважение. Его дображелательность пополняет ряды цивиломанов лучше всяких реклам. :bye:

ЮСИК
30.01.2005, 20:42
2Олег
Принимается. )))

Три года назад прикупил циву (с подачи ж-ла Компьютерра). Восторга было полные штаны. Визгу, писку -- как при выдаче зряплаты. Хи-и-и-и!!!

На радостях побежал в Яндекс искать единомышленников. Нашёл три сайта. Первые два снёс в корзину, а с Геймовером решил разобраться подробнее и выслужиться до парадного генерала. Потом уже ходил на геймовер как на работу. Муштровал новичков, когда было плохое настроение. Веселил офицерский клуб, когда напивался в стельку. Работал над собой, когда никто не просил...

Год назад Гость приказал геймоверскому генералитету перебираться со своими шмотками-монатками на цивфанатикс. Делать нечего. Мы -- генералисимусы, -- народ подневольный. Собрал походный чемоданчик. Посидел на дорожку. Докурил папироску. С кортежем и мигалками перебрался на новую дислокацию. Служу, вот, теперь, новой отчизне! :biglol: :biglol: :biglol:

Но со мной приключилась такая же штука как с пьющими кадровыми офицерами при смене полка -- интересы ограничились сплетнями и бабами (Ма-а-алчать, господа гусары!). Что б я уж совсем не спился, Гость определил меня главнокомандующим психологических войск -- теперь базарить "за жись" и искать событульников -- моя прямая обязанность. Гы-гы!

ZORG
10.03.2005, 08:07
Тжело ответить...мне подходят все варьянты кроме последнего...Нашёл какойто другой сайт в поисковике,и на другом форуме мне человек подсказал! :applau2:

DELTN
12.03.2005, 08:12
Однажды в www.yandex.ru ввёл тему: Действующие интернет игры по Циве.

ЗЫ: И вот попал сюда! Тут есть все что нужно, что поиграть и даже посоревноваться
на результат!


ФОРУМ ПРОСТО СУПЕР!!! :punk:

Freeman
13.03.2005, 02:35
Попал я на гамеовер из яндекса... был у меня небольшой модик на ВВ2, а требовал патча. Вот и искал его+ноСД. Нашел сайт, форум. Почитал. Интересно :yes: А тут еще начали пытаться сделать мод 20век - решил подключится. Так и втянулся :)

КОТ
13.03.2005, 15:36
А я встретил Levicha на Геймспае и попал на Цывруком, а затем и на фанатиков... Так и обитаю на 2-х форумах.
Насчёт отличий 2 (теперь уже 3) форумов:
Впринципе они все похожи :box: . ИМХО Просто Цывруком более демократичен и менее организован, у Нашфанатиков всё с точностью да на оборот :yes: : Менее демократичен и более организован (и интересен). Отсюда свои плюсы и минусы :yes:
Сейчас ещё появился 3-й форум, организованный Michelем, если не ошибаюсь, но он (форум :yes: ) очень молод и что-то определённого о нем сказать нельзя

Honda
07.04.2005, 16:58
Весной 2004 вроде через яндекс попал гамовер. Тогда только читал. Потом начался мой мотосезон и только в октябре после продажи мотика начал что-то изображать из себя, но уже на новом сайте. Нашел его также через яндекс.

Thug
13.04.2005, 13:54
С Цивру =))

darkstar
13.04.2005, 20:34
Попал сюда с gameover.ru. Gameover.ru нашел через поисковик когда прикупил третью циву на PC :)
Голосовал за поисковик.

strateg
14.04.2005, 14:15
Через Яндекс

Worobjoff
21.04.2005, 11:38
Случайно

Red mad Max
21.04.2005, 11:58
Недавно подключился и искал про Цивилизацию инфо, да и здесь понравилось ---- особенно фотка Maximka Ivanov aka /5.6 :yes:
Прикольный ракус

pantelei
17.07.2005, 22:03
По ссылке в поисковике.Играл как то с похмелья в сценарий,и у меня там череп с костями появился над городом.Я гадал,гадал,что это такое,так и не догадался,и давай по нету шарить.Здесь мне публика показалось очень пафосной и нагловатой,а на Цивру попроще,при этом я был абсолютно уверен,что на подобных форумах людей старше 15 лет нету,и поэтому делать особо здесь нечего.И постепенно втянулся :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
17.07.2005, 22:14
думаю конкретно на этом форуме мало кому до 15...имхо

pantelei
17.07.2005, 22:34
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Я бы сказал,что совсем практически нету,но дело слегка для меня не в этом.Просто раньше слегка другие стереотипы были,типа как слова одного из персонажей "Унесёных ветром"-от настоящего мужчины должно пахнуть виски,лошадьми и табаком. :biglol:

Rounin
29.07.2005, 10:59
Ага, я тоже из-за проблем с Цивой. Советы и ссылки с сайта помогли, потому и "прижился" здесь. Правда в турнирах пока участвовать страшновато, нет не потому что боюсь проиграть, а из-за того, что с ЖИВИМИ ЛЮДЬМИ еще не играл.

strateg
29.07.2005, 13:59
Rounin
А чего страшновато-то, присоединяйся, НР или Гран-При - играешь с компьютером.
А таблички для саморазвития - сравниваешь свой результат с другими. Поиграешь немного - поднимешь свой уровень игры. Я, например, полтора года назад первый раз выиграл на регенте, и считал это своим высшим достижением. Потом набрёл на НАШФАНАТИКИ и понял, что играть я не умею... А вот совсем недавно выиграл свою первую игру на СИДе.
Спасибо НАШФАНАТИКАМ !
Так что ВЕЛКАМ, присоединяйся к следующему турниру - новичкам бонусы.

BreakNet
06.08.2005, 16:09
Привет народ! Хоть и знаю про ваш форум уже около года, но как то руки не доходили зарегиться ) Вообщем провёл я уже целый год в циврукоме и вообщем-то не собираюсь оттуда уходить, но думаю, что у вас тоже есть что интересное :punk: Хы, так что всем здрасьти :.V.:

казак
12.08.2005, 08:40
c civru.com по ссылке

Poops
09.11.2005, 17:56
Последний раз в Цивилизацию играл когда мышки были большими, а экраны маленькими и черными. Много воды с тех пор утекло...
До сих пор не могу объяснить, почему решил "вспомнить молодость". Видимо, стареть стал. Как бы то ни было, серьезно увлекся CivIV. По складу характера не могу спокойно играть не зная всей доступной информации... Через поисковик вышел на civru.com и civfanatics.ru. На первом не задержался и двух дней: оголтелая мОлодежь, мечтающая о мировом господстве русских. :hitler: . А здесь остался, ибо континген зрелый, инфа интересная и нужная.
Кстати, один из первых признаков того, что "это место может оказаться "правильным" - грамотная речь форумчан. Без новояза :yucky:

//удалил одно предложеньице. Автор узнает какое.// Пет

Винни
20.01.2006, 23:36
А у меня такая фишка, что сначала в какую-нибудь игру наиграюсь до чёртиков, а потом лезу в Интернет обзоры читать. Так, поиграв (но не наигравшись) в Civ3 (тогда я считал, что уровень Регент - это хороший результат, а на Божестве могут играть только психи :)), я полез обзоры про неё читать и так натолкнулся на civ3.gameover.ru. Чуть позже вышел на, собственно, форум и понял, где счастье в Интернете :). Правда, долго не регистрировался, пока кто-то из форумчан не посоветовал.

kicks
21.01.2006, 11:39
По ссылке с civru - искал ответы на кое какие вопросы - нашел, спасибо.

DART NEHILUS
29.01.2006, 12:12
За меня скажите спасибо Цивилизатору. Кстати , когда играли Пет , Циви , КБ я зашел к ним. У них был пароль. Я его разгадал. Если не верите , то Пет подтвердит. КБ тоже может.

Пет
29.01.2006, 12:44
Помню помню... Разгадал он. :huh1: Этот пароль у нас постоянно, к тому же я его постоянно пишу словами raz dva tri :)

Кстати, титул первого, кто начал подшучивать на Дартом забираю себе. :punk: Так что мы не виноватые - Дарт сам притягивает шутки :biglol:

DART NEHILUS
29.01.2006, 15:10
Ага! Када ты мне че-то говорил про патриота. Это была твоя первая шутка надо мной.

Maximka Ivanov aka /5.6
29.01.2006, 15:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Дарт сам притягивает шутки [/b]
эт точно!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я его разгадал. Если не верите , то Пет подтвердит. КБ тоже может.[/b]
не верю! (с) свидетели дело ненадежное... надо было фотоснимки сделать, принтскинов наклепать, тогда может поверю...

Пет
29.01.2006, 17:54
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ага! Када ты мне че-то говорил про патриота. Это была твоя первая шутка надо мной.[/b]
Нее... Ты зашёл, а мы тебя спросили мол "ты чей будешь, паря?". Ты в ответ заявил, что твои предки участвовали в Куликовской битве. На вопрос, с какой стороны твои предки участвовали, КБ заржал, а ты начал потрясать восклицательными знаками. ;)

DART NEHILUS
29.01.2006, 18:05
А , то было. На самом деле у большенства из нас предки на Куликовом воевали.

DART NEHILUS
29.01.2006, 18:16
Вообще после той игры мы с Циви еще раз поиграли. Я играл за Шумеров , он не помню за кого. Короче я естественно проиграл. Потом он мне сказал пойти на наш-фанатиков , мол найду здесь себе друзей.

ЮСИК
05.02.2006, 12:12
В итоге имеем: потомки героев куликовской битвы не умея драться за шумеров топают в нашфанатики за подмогой.

PlaN
09.02.2006, 17:59
Увидел сцылку в профиле юзера civfanat на форуме ibresource.ru

Zuzik
03.03.2006, 17:47
Искал информацию про 4-ку :punk:

Шакал ужастный
03.03.2006, 19:48
Я знаете как к вам попал? Просто искал Руссификатор для цивилизации и чисто случайно забрел сюда. У меня сначало и в мыслях не было остоваться (До этого я в принципе ни где не накоких форумах не был, разве что в некоторых весьма сомнительных, но чисто для распостранения идеологии (теоретически можно догадаться среди каких людей она распространяется лудше всего :whistle: :shy2: однако я мало я мало чего общего имею с ними), но потом чаго-то мне форум пригляделся. Решил задержаться, зарегился, тут же открыл опрос, потом тему (щас этим не занимаюсь, идеи пока-что кончились) и вот сейчас я и не думаю уходить

WALERA
01.04.2006, 11:25
Сайт нашел случайно через поисковик. Искал всякие моды для civ3 civ4 дальше оказалось, что тут и русификации и еще много чего интересного.

Линник
28.05.2006, 02:07
гугль>>Цивру>>Цивфан

drunky
29.05.2006, 08:26
Купил диск. Пиратский :shy2: (ну проблема в Минске с лицензионными :cry:). А версия цивы на диске 1.52 и русификатор к ней от civfanatics.ru :applau: . Вот собственно так и попал. Полез читать и зачитался.

Счас жду ГП-27. Буду учится играть :)

Жыстокайе Кунгаро
29.05.2006, 10:33
Delst написал в личку на их-фанатиках. Так и попал :)

Unikum
28.06.2006, 11:55
Первый раз попал на форум давно, точно даже не помню. Проблемы были с Цив-3, ну кто "нашу" Циву покупал, тот знает. Ручками доделывать приходилось. Весь и-нет облазил тогда. Не думал я, что столько людей в Циву гоняют. Ну потом проблемы были, не до Цивы было. Даже и-нета не было. Долго-долго. А потом Цива-4 появилась, а я только в мае узнал. Ну как купил диск, так сразу сюда. Был и на других форумах(на некоторых даже зарегился), но на наш-фанатиках :applau3: :applau3: :applau3: .

vpadlo
03.07.2006, 22:59
Пришёл с циврукома. После этого туда почти не заглядываю.

Миклухо
13.07.2006, 18:00
А я еще даже диск Ц4 не купила, случайно узнала, что такой вышел и стала искать в инете инфу.
Вау!!! Сразу попала к вам.

Тактик
13.07.2006, 18:02
Вау!!!
Добро пожаловать!
:applau2: :applau2: :applau2:

Миклухо
13.07.2006, 18:03
Спасибо

Zuzik
13.07.2006, 18:15
Дык... это... не пропадай :shy2:

JCricket
13.07.2006, 18:54
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.7.2006, 17:15) 109570</div>

Дык... это... не пропадай :shy2:
[/b]
:yes: :yes: :yes: :pray: :pray: :pray:

BuDDaH
13.07.2006, 19:07
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.7.2006, 18:54) 109580</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.7.2006, 17:15) 109570

Дык... это... не пропадай :shy2:
[/b]
:yes: :yes: :yes: :pray: :pray: :pray:
[/b][/quote]

Что? Думаешь, найдется с кем можно будет посплетничать? ....Дай то бог...

Но мне кажется, ты у нас одна такая. Боюсь, второй такой же чудесной и прекрасной девушки на форуме у нас не будет. Ты уникальный человек, крупица золота в среди обычной породы...Ты нвполняешь смыслом наше существование.

JCricket
13.07.2006, 19:30
Редкий ты словоблуд, Будда, за чё я тя так лублу?! :wub:

Миклухо
13.07.2006, 19:46
А о чем можно посплетничать?

BuDDaH
13.07.2006, 20:21
<div class='quotetop'>Цитата(Миклухо * 13.7.2006, 19:46) 109593</div>

А о чем можно посплетничать?
[/b]
О Госте ( :worthy: )...пока он не видит...Это админ наш в царской шапке и с жирным красным шрифтом.

Миклухо,
Воспою я тебя и Гостя,
Нашу печь, петуха и кров,
И на песни мои прольется
Молоко твоих рыжих коров.

Можно еще посплетничать о АИшных лидерах, тупых компах...

О чем угодно можно поспелтничать, было бы желание. Можно поговорить и насерьезные темы в Бильярдной цивилизаторов, в основном в подфорумах
Разговоры обо всем, кроме цивлизации (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=12)

Тема Юмор (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=141&st=0)! 53 страныцы отборных шуток и анекдотов, эксклюзивная подборка. Здесь только лучшее. Нигде в интренете не отыскать ничего подобного.

Здесь ведется горячее обсуждение самого достойного лидера России в 20 веке (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3802) Сейчас там просто горячо, приходите через пару дней, чтобы посмотреть на мородобой.

В теме, где некому Гурнову предлагают убиться об стену (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3790&st=0), обсуждение дошло до вопроса, кому на Руси жить хорошо. Дохтур ЮСИК укрепился на лестом холме у берегов Москвы реки и уверенно держит оборону от Вологодских партизан.


Театр Шекспира (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=55)

Там можно почитать темку Красиво о жизни (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1874&st=0) Действительно, очень красиво и весело. Если любите самую современню поэзию, то вам, определенно, туда

Еще мне лично совершенно удивительным образом импонирует тема Муха и Буддах (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2796)

Отдельно, дорогая Миклухо, УМОЛЯЮ проголосовать в Чисто женской теме (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2853&st=0).

Тактик
12.10.2006, 10:28
Кто-то проголосовал, тема всплыла, еще раз увидел последний пост BuDDaH

На самом деле - неплохая идея - эдакий крактий анонс форума - ссылки на наиболее примечательные (старые и новые) темы.

Ведь бывает так, что тема интересна, актуальна, но тем не менее лежит под архивом старых тем и не слышно ее и не видно.

Хотя, наверняка, у каждого есть своя любия тема. Кстати, как насчет наминации (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4334&pid=128720&st=80&#entry128720) "Самая любимая тема"?

Kerim
26.10.2006, 12:43
1-й раз попал на их-фанатики там видел сылку наш-фанатики и вот я здесь хотя ещё и на других форумах тоже.

swan
23.12.2006, 16:11
Тема закрыта по причине её моральной устаревшести - создана новая аналогичная тема с бОльшим набором вариантов ответа - читать http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=5064