PDA

Просмотр полной версии : Кто Вы по....полу?



BuDDaH
08.10.2004, 03:29
Великий тактик, как-то заметил, что девушка в цивилизации - явление редкое. Так вот хотелось бы выясить, насколько редкое и почему?

Mahler
08.10.2004, 03:33
Другое
прикалываешься :censored: . После опроса ты напишешь что значит другое :biglol:

BuDDaH
08.10.2004, 03:43
По логике вещей "другое" - это только одно "мужской". Остальное домыслы, лишённые оснований.

swan
08.10.2004, 06:10
Малер - полностью согласен - "Другое" - это отдает какой-то пошлятиной, как минимум

General
08.10.2004, 09:07
Если задать сопрос так:
Женского ли вы полу:
1.Да
2.Нет
Тогда все домыслы отпадут.

supersova
08.10.2004, 10:11
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Ну хоть раз в жизни другим побывать ... :yes:
а домыслов я никогда не боялся ?
Тем более с физическими данными всегда было все в порядке - не так конечно как у БАРМАЛЕЯ но тоже ничего...

swan
08.10.2004, 11:55
Тогда уж переделайте варианты иначе: :biglol:
1. Женского
2. Мужского
3. Воздержался (не знаю) :biglol:

Тогда всем всё будет понятно :biglol: и не будет никаких домыслов :biglol:

BuDDaH
08.10.2004, 15:01
Пока полный мальчишник.
Ну где же вы, девчонки, девчонки, девчонки?

Дядька
08.10.2004, 17:02
хм, только 10, остальные воздержались ??? :biglol:

Пет
08.10.2004, 19:38
Это как в фильме "Другие" с Никол Кидман :biglol:

АвеС
08.10.2004, 20:04
тон: дружелюбно - булькающий
...А я - затрудняюсь ответить...Вопрос для меня поставлен непонятно...
...Если бы: "Какой у Вас пол???" - я бы сразу ответил: пол я уверенно научился определять щекой - сразу отличаю плитку итальянскую от метлахской, паркет от линолиума..
...Если бы: "Какой Вы с полу?" - тоже зависит от количества и состава выпитой накануне живительной влаги...
...Вот так...Это не флуд!!..Это все очень серьезно!!! :biglol:

swan
08.10.2004, 20:37
АвеС - супер :yes:

Barmalei
08.10.2004, 20:49
не так конечно как у БАРМАЛЕЯ но тоже ничего...

Robespier
09.10.2004, 12:20
А вот если бы я был девушкой, то все равно ответил бы - другое! Ведь, когда я сижу за цивкой, меня наверное и атомная война не сгонит с места. Представте себе картину, подходите вы к своей девушке, наклоняетесь к ней, шепчете ласковые слова на ухо, а она через секунду, с негодованием восклицает: "Ах ты собака!!! Атомной войны захотел!!!" :nerves:
:yes:

Etain
14.10.2004, 20:50
Originally posted by BuDDaH*8.10.2004 - 14:01

Ну где же вы, девчонки, девчонки, девчонки?
:harhar: в реале!

swan
14.10.2004, 20:57
Однако...
Хоть один голос за первый вариант появился... Ещё трое девушек не проголосовали...

Junkers
14.10.2004, 20:59
Но кто-то один (точнее одна) проголосовал (а) за женщину... Хмммм, или в циву начали играть дамы, или на форуме завелся извращенец :censored:

Nadushka
14.10.2004, 22:42
Можно подумать... Можно подумать, раньше дамы в Циву не играли... ^_^
Меня муж приохотил еще к Civ2, так с тех пор и играю... :shy2:
Правда, теперь детей приходится сгонять сначала. :)

General
15.10.2004, 12:12
Junkers

или в циву начали играть дамы
:secret: Взгляни на профиль Etain

BuDDaH
15.10.2004, 15:22
Etain
Спасибо за совет, а то сам не сообразил бы, но вижу, и тут они есть. :.V.:

lada
15.10.2004, 22:49
Интересно, а для чего вы проводите этот опрос? Это что - начало дискриминации? Вы все общаетесь не первый год и прекрасно знаете, что женщин, играющих в Циву немного. Ну, сосчитаете, и что? Очень любопытно, какие будут логические выводы.

Barmalei
15.10.2004, 23:25
lada

Интересно, а для чего вы проводите этот опрос? Это что - начало дискриминации? Вы все общаетесь не первый год и прекрасно знаете, что женщин, играющих в Циву немного. Ну, сосчитаете, и что? Очень любопытно, какие будут логические выводы.
Наверное,это сродни ситуции, когда на вечеринка-мальчишник плавно перетекает в поиск естественного продолжения. Здесь же мальчишник практически вечный и потому подсознательно мы ведем себя так же предсказуемо. Заметили, как галантно повел себя Цивилизотор, сделав Вам комплимент? Помните, как в "нашей тете": "я старый воин ..., о донна Роза". Но здесь, в отличии от Казакова, реверансы без корыстолюбивой подоплеки.

lada
16.10.2004, 14:47
Логично. Лирично. Альтруистично. А где комплимент-то, да еще и галантный?

supersova
16.10.2004, 14:59
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Это не начало дискриминации - а наоборот !

НАЧАЛО ГАЛАНТИЗАЦИИ ФОРУМА !!!

А КОМПЛИМЕНТЫ ? КОМПЛИМЕНТЫ ЭТО ВСЕГДА НЕМНОГО ЛЕСТЬ !

КОМПЛИМЕНТОВ НЕ БУДЕТ А БУДЕТ КОНСТАнТАЦИЯ ФАКТА !
(КОНСТАНТИН Я ИЛИ НЕТ ?)

МИЛЫЕ ДАМЫ _ МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ УВАЖАЕМ И ОБОЖАЕМ !!! :yes:

Barmalei
16.10.2004, 19:18
А КОМПЛИМЕНТЫ ? КОМПЛИМЕНТЫ ЭТО ВСЕГДА НЕМНОГО ЛЕСТЬ !
Констатация фактов имеет место после того как. А комплименты - до того как. И в этом пассаже -все суровая действительность отношений мужчина-женщина.
А если серьезно, то жещины всегда понимают что им льстят, но такова уж их физиолоия - от этого повышается тонус организма, вырабатываюится необходимые ферменты, гормоны и прочяя необходимая ерунда для его нормального функционирования. Это как микрооргазм. О пользе для женщин полноценных, полагаю, публика осведомлена, что и оставляет пока нашу половину человчества у дел. Но нам мужчинам не понять ощущения, вызванные комплиментами, ведь их природа в сексуальной мотивации, когда в женщине видят прежде всего женщину, а потом, если до этого дойдет дело, - жену, не глупую и пр. Дело в том, что мужской организм примкетивен из-за функции деторождения. Поэтому женщины и тонче чувствуют, интуиция лучше развита, выносливее и прочие преимущества (о недостатках умолчим ради приличия). Короче говоря, мы мужчины - орудия в руках женщин, которым они пользуются постоянно. Начиная от высокой эволюционной роли их (и незначительной нашей, я ее называю ассинизаторской) и, заканчивая доением (об этом всегда больно говорить даже не будучи жадным). Вот такая у нас не завидная судьба.
Да, начал с одного, а закончил за упокой. Занесло однако. И так всегда, когда всеми фибрами души, как борзая, чувствуешь близость женщины. А наша визави, судя по отблеску интеллекта в изложеноном на обозрение материале, предстает эдаким благоухающим пупком вселенной (кажись режет ухо, но ладно оставлю как есть - для куражу), заставляющим ноздри работать в усиленном режиме. Наверное, скоро отвалится челюсть от каких-нибудь высказываний нашей спутницы. И тогда придется глотать воздух в попытках, уравновесить кислотно-щелочной баланс.
Вот только не понял и хде была замечена эта зверя альтруистичность?
А комплимент был в теме об употреблении Цивы.

lada
17.10.2004, 01:44
Альтруизм есть бескорыстная забота о благе других (реверансы были мной к ним причислены). Сорри, но то, что сопровождается уточнением "надеюсь", большинство женщин не воспринимает в качестве комплимента. Лестные (по мнению высказывающегося) слова не должны содержать сомнения.

Junkers
17.10.2004, 03:35
Да, вижу я что дамы есть, и это для меня, надо сказать сюрпрайз.
У меня сам собой родился неприличный вопрос... А....э....
Сколько зим вы, дорогие девушки встретили за свою жизню? :shy2:
(Это я так заковыристо пытаюсь узнать средний возраст цивилизаторш :secret:)

Junkers
17.10.2004, 03:37
Originally posted by lada*17.10.2004 - 00:44
Альтруизм есть бескорыстная забота о благе других (реверансы были мной к ним причислены). Сорри, но то, что сопровождается уточнением "надеюсь", большинство женщин не воспринимает в качестве комплимента. Лестные (по мнению высказывающегося) слова не должны содержать сомнения.
Да, вот Вы, девушки говорите об альтруизме, а играя в циву наверняка не раз стирали с лица Земли пару-тройку народов :yes: :applau2:

Katya
17.10.2004, 06:52
Я вот встретила за свою жизнь шестнадцать зим!
Так что средний возраст цивилизатормозш - 16 лет
А вобще... возраст в циве (и у дамы) это не главное. Главное ведь дусхша...
Хотя при даме должно быть усё. С 75-летней бабкой я спать не легла бы скажу откровенно :censored: Да и вы я думаю тоже Ну или с дедкой какая разница
Другое дело, когда ко мне подходит мой диван...
эээ... пардон, ровестник...
Н у т у т т о м ы и н а ч и н а е м д е л а т ь х о р о ш о н о ж к а м д и в а н а
Ну на то мы и дамы (дама - от слова "дам")
Не поймите превратно. Не варвары мы... катя я... (пардон о5 с терминологией Хироус3 попутала - не монстры же мы. Но вот в ЭТОМ желе... забавная описка... деле - мы ДА!!! хотя не все... есть и дурочки)
Эх ребята, расчуствовалась я с вами чё-то, пойду посплюкаю... на диване... эээ... на ровестнике...

ЮСИК
17.10.2004, 07:06
Originally posted by Katya*17.10.2004 - 05:52
...средний возраст цивилизатормозш...
Мадам. С этого места-с по-подробнее... )))

Вы часом, не с транслитом набираете? Откуда сами, если не секрет? (сызмальства не любил лезть в дуСХшу и открывать сундуки Пандоры -- потому и спрашиваю), но уж больно ваши предикаты с бабками и дедками заинтриговали... )))

Katya
17.10.2004, 07:20
Они всех интересуют... все за мной и охотются... весь город... я тут под диваном... эээ... ровестником лежу, в интернете сяжу (однох*йственно, пардон, одновременно), а меня люди в white-халатах ищут. Не найдутъ! Жвой не дамся. Тока мертвой (некрофилов надеюсь нет?)

ЮСИК
17.10.2004, 07:36
Ох! Так это вы от нас по диванам и матрасам прячетесь? Как я сразу не догадался что вас в компьютере искать надо...)))

А может это судьба?

Katya
17.10.2004, 07:53
Судьба. Еще какая. Рукоблудство.. эээ... руководство дл мужикайтов:
1) бери комп
2) вытаскивай оттуда девчонок
3) сам знаешь что сам знаешь куда
С нами женщинами надо помягше, полегше. Мы обичивые. Мы такие... мы можемпотом не давать вам... покоя... в кошерных... эээ... в кошмарных снах приходить... вампиршами заделаться... матом ругаться... вот представьте себе картину: спите вы, мужики, а тут я захожу вся в черном. Чё вы будете делать? А? (Чё вы вдвоем без меня делали в одной-то постельке совсем другой вопрос).
Так что женщины нужны отечеству. Я оффлайн, завтра в это же время приду... ух, как страшно

Nadushka
17.10.2004, 09:09
[quote]Originally posted by Junkers*17.10.2004 - 02:35
[b]
Сколько зим вы, дорогие девушки встретили за свою жизню?

Mahler
17.10.2004, 10:24
чего то мне кажется что это не Катя, а Вован из больницы вернулся :biglol: На цивру он уже раз за нее писал :bye:

Gektor
17.10.2004, 11:11
[quote][b]чего то мне кажется что это не Катя, а Вован из больницы вернулся

Junkers
17.10.2004, 18:46
Вай вай вай Катя, мы ровестники. Т.е диваны :bye: :applau2:

vedinna
17.10.2004, 22:51
....нет,ну надо же я попала!!!!....если бы не знала кое-кого из сайта в жизни-испугалась и убежала.
Страшно признаться,что я женщина,но уровень интеллекта не дает возможности "затеряться" среди мужчин.

Katya
18.10.2004, 06:13
Уровень интиллекта - ниже среднего, глаза - выпученные...
(беру уроки у АВЕСа...)

А, народ, скорей, где тут туалет?..

А если конкретно говорить с вами, конкретными поцонами, то тебе, конкретный поцан Надюшка, не мешало бы сменить ник.
:harhar:

Малер знал!!! Хорошо, радуйтесь жизни - это я вован.
Я еще другого братана приведу, Макса, и третьего, Мишку, правда ему всего то около пяти лет, и сеструху двухгодичную приведу... любуваться будим.
Хорошо сидим... пора ж*пу вытирать. Ну я пошел.

Nadushka
18.10.2004, 10:12
Ой, Катерина (т.е. Вован), спасибо! :biglol:
Я теперь лет на 5 больше проживу. :yes:
А может, и своих обормотов привести сюда, для компании? :unsure: :ph34r:
Впрочем, не стоит. Детского сада и без них хватит. :bigwink:

Avadd
18.10.2004, 12:41
Какой то феминизм блин
Тему создавала девушка ?
Нажимаю на "Другой " опасаясь что это не означает средний род :applau2:

FANTA
11.12.2004, 21:03
Девушки у нас на форуме появились и это радует.
Надо их теперь к нашим турнирам приобщать...а то вдруг окажется, что по уровню игры они нас даже превосходят (в чем я не сомневаюсь). Меня тут моя одноклассница в циву обыграла, а этому радовался как ребёнок, потомучто я её играть и учил :applau2:

P.S. Проголосовал за "Другое", надеюсь это означает "мужской".

DelSt
29.12.2004, 11:21
Originally posted by FANTA*11.12.2004 - 21:03
Меня тут моя одноклассница в циву обыграла, а этому радовался как ребёнок, потомучто я её играть и учил :applau2:

Так может оно даже лучше???
Победителю-ученику, от побеждённого учителя

Developer
29.12.2004, 11:45
ВО флуд.....

Gektor
06.01.2005, 21:39
А по моему этот вопрос уже ваще не актуален, если имеешь много денег - пару часов операции и меняешь пол на противоположный. :biglol:

UFOLOG
06.01.2005, 21:45
Ммммда... :biglol: Тока НЕМНОГИЕ имеют столько денег! :yes: И настолько плохое психологическое состояние так сказать... :biglol:

BuDDaH
09.01.2005, 03:01
Милые дамы! Просто великолепно, что вы есть! Что вы есть на форуме и хоть как-то разбавляете компанию "других". На ихфанатиксах, как мне показалось, полно девущек. Тут возник вопрос :"А неужели наши девушки не любят Цивилизацию?" Оказалось, что любят, и это очень приятно. :.V.:

GooRoo
23.09.2005, 18:49
Почти все цивилизаторы Другие (не путать с Иные =)

JCricket
19.10.2005, 16:08
Originally posted by GooRoo*23.09.2005 - 16:49
Почти все цивилизаторы Другие (не путать с Иные =)
"Почти" не считается! :harhar:

Thug
23.10.2005, 11:42
мне опрос понравился :biglol: :applau2:

stomoped
31.10.2005, 12:56
Хорошо конечно что есть девушки-цивилизаторши, но ответ другое :censored: .............

pantelei
01.11.2005, 01:04
"Оно"-роман С.Кинга.
"Оно"-состояние НЕполного напития,когда себя чувствуешь "животным".
"Оно"-когда ты выжил,а пацаны из взвода остались лежать там.
"Оно"-когда беженцов в войсковые эшелоны грузил по цвету кожи.
До хрена оно или он,всё зависит от оценки ситуации и совести(не пафос).