PDA

Просмотр полной версии : Мезоамерика



NeverMind
18.07.2009, 01:53
Официальный сценарий BtS на карте Центральной Америки с доколумбовыми цивилизациями. Мод был добавлен в патче 3.17.



Originally posted by Основные особенности

Пленение
Весьма редко представители доколумбовских цивилизаций Центральной Америки убивали друг друга в ходе сражений. Вместо этого они предпочитали брать врагов в плен для повышения своей репутации, или для того, чтобы принести их в жертву. Когда ваш отряд выигрывает бой, существует вероятность, что поверженный противник не погибнет, а будет пленен. Однако не слишком увлекайтесь пополнением войска, это может негативно отразиться на экономике.

Жертвоприношение
Чтобы улучшить экономическую ситуацию, вы можете направить отряды в любой свой город и принести их в жертву. Доступно два ритуала. Ритуал Крови дает вам культурный бонус, а Ритуал Солнца - дополнительное счастье. Эффект бонусов зависит от силы юнита, принесенного в жертву.

Испанцы
Время от времени у ваших берегов будут появляться испанские гости. Если вы своевременно не остановите их, это может привести вашу цивилизацию к катастрофе.

Эпидемия
Болезни, пришедшие с испанскими конкистадорами, привели к массовой гибели населения Центральной Америки. Если ваш отряд находится рядом с отрядом испанцев, существует вероятность заражения. Зараженные юниты медленно теряют свою силу и могут стать причиной распространения эпидемии среди других отрядов и даже городов! Вы можете значительно ослабить противника, послав зараженные юниты к вражескому городу или скоплению его войск.

Русификация

:russia: [attachmentid=5023] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
- перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С

UserCivAlex
18.07.2009, 17:05
Оп. А я не слышал о таком сценарии. Можно ссылочку на него собсно. :)

a22
18.07.2009, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 18.7.2009, 17:05) 296274</div>

Оп. А я не слышал о таком сценарии. Можно ссылочку на него собсно. :)
[/b]
Ето тонький юмор такой?

UserCivAlex
18.07.2009, 17:49
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ето тонький юмор такой?[/b]
Если бы это было так. Но это правда.

NeverMind
18.07.2009, 21:50
UserCivAlex, этот мод добавляется с патчем 3.17. Надо качать полные патчи ;)

Unikum
19.07.2009, 00:55
Вроде мод ещё был в оригинальной циве. Я на инглиш играл. Если это то, то мне понравилось жертвы во имя культуры делать. Если то.

UserCivAlex
19.07.2009, 07:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>
UserCivAlex, этот мод добавляется с патчем 3.17. Надо качать полные патчи[/b]
Ну вот. Блин. А я что тогда скачал неоф., что сейчас. А его в отдельности нету?