PDA

Просмотр полной версии : Чья civ-правительница самая красивая?



lllexa
05.10.2004, 11:24
Разбавим серьёзные цивилизаторские изыскания легкомысленным опросом... :)
Предполагаю, что почётное шестое место займёт представительница России :)

Кот Бегемот
05.10.2004, 11:54
Супер! :applau2: Очень правильный опрос! :applau2: :applau2: :applau2: :applau2:

Хотя, мне кажется, результат довольно предсказуем. Мне, например, всегда так жалко нападать на Византию... :shy2: И досадно, когда она на меня бочки начинает катить... :pray:

Что же касается нашей Катьки - ну, тут момент политический. Американцы её и не могли сделать другой. Это чтобы всем хотелось её загасить побыстрее (и они этого добились, надо сказать. Чем-то она мне тёщу мою напоминает :shock: ). Дух холодной войны ещё долго будет бродить призраком по Европе. :umnik:
:biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

supersova
05.10.2004, 12:04
ВСЕМ ПРИВЕТ !

И тут дискриминация ...

А мужики как же ???

А у меня где то мод есть так там советницы такие мадам - что Федоре
ловить нечего ...

lllexa
05.10.2004, 14:00
А у меня где то мод есть так там советницы такие мадам - что Федоре
ловить нечего ...
не, у Федоры лицо не только симпатичное, но и, я бы сказал, одухотворённое... :)

Кот Бегемот
05.10.2004, 14:23
Originally posted by supersova*5.10.2004 - 12:04
А у меня где то мод есть так там советницы такие мадам - что Федоре
ловить нечего ...
Что за мод? Может, ссылку дашь, пришлёшь, выложишь? :pray: Заинтриговал, хочется глянуть... :rolleyes:

Sammy
05.10.2004, 15:17
Теодора лучше всего в современную эру вышла, а Жанна - неплохо выглядит в костюме улана.

А из мужиков мне больше всего прикалывает хитрая морда Главного Карфагенянина.

Дядька
05.10.2004, 15:37
Originally posted by Кот Бегемот+5.10.2004 - 13:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Кот Бегемот * 5.10.2004 - 13:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-supersova*5.10.2004 - 12:04
А у меня где то мод есть так там советницы такие мадам - что Федоре
ловить нечего ...
Что за мод? Может, ссылку дашь, пришлёшь, выложишь? :pray: Заинтриговал, хочется глянуть... :rolleyes: [/b][/quote]
http://www.civfanatics.ru/work/worldCIV/ad...rs/ (http://www.civfanatics.ru/work/worldCIV/advisors/)

матчасть нужно знать ! :biglol:

Vox
05.10.2004, 15:41
Я думаю СС имел в виду вот это:
http://work.civfanatics.ru/worldCIV/advisors/

Кот Бегемот
05.10.2004, 16:14
[quote]Originally posted by Дядька*5.10.2004 - 15:37
[b] http://www.civfanatics.ru/work/worldCIV/ad...rs/ (http://www.civfanatics.ru/work/worldCIV/advisors/)

матчасть нужно знать !

АвеС
05.10.2004, 16:19
тон: дружелюбно - рассуждающий
...А я за Катерину проголосовал, потому что, когда я за нее играю - никто не посмеет сказать, что не оно самое красивое...Она, вернее... :box: ...
...А из мужчинок мне больше всего Чингизик ндрявится...Особливо, кады в побитом виде предстает, в послепобедном ролике :yes: ... :D

supersova
05.10.2004, 22:30
ВСЕМ ПРИВЕТ !

А за Катерину нашу все ее фавориты очень даже голосовали прямо натурально .... :yes:

Vox
06.10.2004, 01:08
А за Катерину нашу все ее фавориты очень даже голосовали прямо натурально ....

дык на картинке в циве ей лет 180........, а в реале говорят.......

supersova
06.10.2004, 11:55
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Нет ну по слухам она выглядела - так себе - но отличалась

другими талантами ...

vitiok
06.10.2004, 12:20
Originally posted by supersova*6.10.2004 - 10:55
Нет ну по слухам она выглядела
Ты общался с современниками Екатерины :w00t:

DelSt
06.10.2004, 16:43
Проголосовал за нашу....
ну она это заслужила хотя бы за кавказ ;-)

Кот Бегемот
06.10.2004, 20:31
Vox, Дядька, спасибо за информацию.... :applau2:

Да я теперь с такими советниками................ :box: :woot_jum: :woot_jum:
Всех-всех :rocket: :rocket: :nep:

supersova
06.10.2004, 21:30
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Блин - знал бы что за Англию никто не проголосовал - так точно бы за Лизу.
Не должна женщина без внимания оставаться не по мужски это ...

ВИТЕК= Общался - через книги ...

КБ= А мне спасибо где ? За наводку ?
Вот только боюсь много ты с такими советницами не навоюешь...
Отвлекаться будешь слишком много ...

Copper
06.10.2004, 21:59
Собственно говоря, как только конквест вышел они обе в глаза бросились, на фоне уже присутствующих правительниц, выглядели очень даже привлекательно :).
Пришло время выбирать, и вот это повлияло на мой выбор сейчас:
http://copper.at.tut.by/lt/85213.jpg

:lol:

Гость
06.10.2004, 22:05
Коппер
тебе понравилась с голыми плечиками ? :harhar:

Кот Бегемот
06.10.2004, 22:18
supersova. :bye:

:shy2: виноват! :shy2: :shy2:

Большое-большое тебе Спасибо также.... Я, кстати, немного подрехтовал графику вообще - понакачивал маленько всего - уж обновлять, так обновлять! :w00t:

Junkers
06.10.2004, 22:38
Я проголосовал за Феодору. Самая симпотная. Изабелла лыбиться как-то не по-здоровому, на неврастеничку смахивает :biglol:

ЮСИК
07.10.2004, 03:38
Хорошо согласен. Про женщин, так про женщин... коли о работе говорить надоело (в этом месте я лукаво улыбнусь, хлебну душистого пива, подмигну монитору и закурю свою мятую сигарку).

Как не бросай кости, но Екатерина (Россия) всёж милее сердцу.
Во-первых balalayka, во-вторых vodka, в третьих ikra.
Как гляну на Екатерину, вспоминаю ещё более интернациональное слово -- baba... Можно сказать почти бабушка......

НИ ФИГА СЕБЕ БАБУШКА!!! :nerves:

Дебелая, косая сажень в плечах, а глазки такие добрые-добрые -- с такой бабулей и в огонь и в воду.
Уж сколько раз она в горящую избу брандмейстером захаживала -- огнемётом тушить пожары в очагах семейных конфликтов. Становилась столбом перед необузданными буцефалами -- не велено тут вольницу разводить, Строиться! Смирно!

Как она пришла к власти, так и ушла. Приумножив и приукрасив запреты.
Утешительным итогом её правления стало указательное "не велено!" и повелительное "не пущать!". Два самых главных запрета на свободу мысли и передвижения. Всё остальное придумано до неё -- "Подчинённый перед лицом начальствующим вид иметь должон лихой и придурковатый, дабы разуменьем своим не смущать начальство ". После неё придуман был только дефолт. Вот с такой бы бабусей я точно в разведку пошёл. Чуть что сразу к стенке! Нет патронов? -- Длинный коли! -- Короткий коли!

И не смотри, что царица на кота чеширского похожа. Коготки они тута! За мысль гулящую сразу, либо в сибирь -- снег убирать (сезонные загрязнения), либо на плаху (народ веселить). Когда надо, может и шикарным жестом царицыны черевички слабать. Не манто. Не роллс-ройс на именины. А вот просто так. Дарю и баста!!! Принести царицыны черивички! Вакула-кузнец познал счастье сильных мира.... По крайней мере так сочинял про него Гоголь.

В общем это Катька! В неё надо влюбиться и самопожертвовать своей жизнью и имиджем. И под лузганье семечек и хруст чипсов усестся за циву и оправдать высокое доверие народа. Нужно научиться выслушивать треск жены, галдёж детей и мяуканье породистого выставочного кота. От цивы не надо отвлекаться, бо Катька и есть ум честь и совесть с её тягой к просвещенью бестолкового люда и ненасытной жаждой к укрощениям стихий на неподвластных территориях и так и не понять умом смысл её канцлерского правления. А потом стянуть томик у зятя коллекционера и познать эту стерву, со всеми её фаворитами и маскарадами. И всё равно не понять... Говорят, Россия это особая страна тут все правители-варяги умом трогаются.

Завидный незамужний стратег: иностранка, владычица морская, почётный доктор наук, богата, умна, остра на язык, абсолютна некрасива и при этом совершенна не надоедлива в супружеских обязательствах! Полюбите её хотя бы за это.
Екатерина за период своего правления не воевала всего 2 года! И после этого апологеты будут мне говорить, что женщины самые мирные и мудрые создания, которых непременно надоть пущать в политику едва ли не силком? Хотя её пример для всего чуждого до медицинских опытов с прививками народа от оспы был положительно показателен. До такого Путин (новый ум и честь и хвала органам "где, надо там и разберутся") пока не додумался. Но всё ж сердцу милее картина, где толпы казачков усмиряют бунты Стеньки Разина, и апофеозом выступает Катька. Всё просто и понятно. Вот он враг. Лупи его! Вот так боролась с доморощенным джихадом Екатерина. Без погромов, соплей и похмельной икоты -- заставила всех пленённых мятежников строить, то, что они ещё недавно разрушали. Нормы выработок адские: за одного убитого гражданина день работы. Слабые в математике селяне иногда соглашались и на такое. Как родились свободными так и профукали за свою глупость свободой. А она как была на коне, так и осталась. Страсть а не baba!

Апофеозом грандиозного сражения с собственным народом конечно же будет всенародная всепоглощающая любовь этого самого укрощённого и неукротимого народа. Вот я сейчас как раз выдвигаю казачий полк для подавления варварских племён в низовьях Волги и Яика. Блимс, готово!

Народ салютует, поёт частушки, а разошедшись после праздничных митингов сношает в мыслях свою царевну. Может от её любви к наукам, может от жажды познаний географических, а может просто из страсти человеческой ко всему.

Вердикт: Екатерина самый мужской тип в циве среди женщин.

ЗЫ: Ладно, если народ пожелает, завтра ещё про кого нибудь проистеку мыслью по древу.

swan
07.10.2004, 04:23
ЗЫ: Ладно, если народ пожелает, завтра ещё про кого нибудь проистеку мыслью по древу.
Ждемс...

Michael
07.10.2004, 04:44
Ну Клеопатра не менее хитрая была, сумела в свои 40 лет Цезаря окрутить, от своих соперников на египетском троне избавиться и практически прибрать к рукам Римскую империю, вот только после убийства Цезаря поставила она не на того коня...
Если бы Марк Антоний победил история всей Европы могла бы пойти по совершенно иному сценарию, а так нам остается только вспоминать трагический конец Египетской цивилизации.

АвеС
07.10.2004, 09:53
тон: дружелюбно - уточняющий
2ЮСИК :bye:
... :applau2: ...Тока - Стенька разбрасывался княжнами за сотню лет до Катерины...Емельяна она не захотела видеть свои мужем :yes: ...

Дядька
07.10.2004, 10:33
Originally posted by ЮСИК*7.10.2004 - 02:38

НИ ФИГА СЕБЕ БАБУШКА!!! :nerves:

....

ЗЫ: Ладно, если народ пожелает, завтра ещё про кого нибудь проистеку мыслью по древу.
пожелает, пожелает ... :applau2: уже пишем на http://library.civfanatics.ru/

ЮСИК
07.10.2004, 16:33
Originally posted by АвеС*7.10.2004 - 08:53
тон: дружелюбно - уточняющий
2ЮСИК :bye:
... :applau2: ...Тока - Стенька разбрасывался княжнами за сотню лет до Катерины...Емельяна она не захотела видеть свои мужем :yes: ...
Да?
(ЮСИК удивлённо осматривает бутылку пива. На ней написано -- "Стенька Разин"). Пора значит на "Емельян Пугачев" переходить, и начать таки ознакомление истории хотя бы по этикеткам с алкоголесодержащей продукцией...)))

DelSt
07.10.2004, 19:45
Бедная "англиканка" все её обидели :-(((

BuDDaH
08.10.2004, 02:04
Бедная Лиза! Была в действительности королева-девственница (Virgin Queen), и тут такое же кино!

Sapiens
11.10.2004, 17:12
Ужас... Пять за Клеопатру против пяти же за Екатерину. Вы что, товарищи???? :shy2:

Никого нету милее, чем Клеопатра - особенно когда она вся такая расцелованная и довольная опосля победы!!! :yes:

BOPOH
13.10.2004, 10:20
Жанка рулит!

AleX
09.11.2004, 06:44
А я пью за всех )))
Все хороши :shy2:

ChaCha
17.11.2004, 21:41
Самая симпатичная - Жанна. Особенно когда она в доспехах - в средневековье. :yes:

Вован
11.12.2004, 22:00
а самая классная из цив2 была все-таки карфагенянка..
:yes:

Вован
11.12.2004, 22:05
прекрасная одежда( очень даже сексуально), скипетр, и корона во всю голову.( правда одноцветная но чтож поделаешь)

freeze
21.12.2004, 19:22
По-мне уж лучше Испанка, чем Византийка...

Avadd
24.12.2004, 11:50
А вот я бы проголосовал за Зулуса :shy2:
Нравиться он мне больше всех ,хотя византийка тоже вроде неплоха

Гость
24.12.2004, 13:26
зулусы ? Шака вроде мущщина, мы же правительниц женского полу обсуждаем

KLIM
18.01.2005, 18:12
Феодора самая красиваб но у неё цивилизация тупая
Елизавета уродство а цивилизация клёвая


И ёщё привлекая бритая жанка

Alex.Gr
21.01.2005, 13:42
Изабелла. Королева Испании. Хотя по жизни вообще-то она помешаной была, муженька своего, Фердинанда, чуть не зарезала из-за ревности, потом он сам помер от болезни, а она с трупм расставаться не хотела: любила его сильно(Фердинанда, а не труп!).

Mussol1n1
22.01.2005, 02:03
Честно говоря, они все такие "никакие". Не то что крокодиллы, а самые натуральные аллигаторы

Nazgul
27.02.2005, 23:26
Я выбрал англичанку. Странно, что я такой один :sorry:

Worobjoff
10.03.2005, 17:50
Во блин! а я всегда думал что византийка - это мальчик! :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:
:biglol: Пацанка такая.
;-) ни разу не играл против византии

Пет
10.03.2005, 18:07
Originally posted by Муссолини
Честно говоря, они все такие "никакие". Не то что крокодиллы, а самые натуральные аллигаторы
мало водки :yes: :biglol:

strateg
24.03.2005, 12:31
Феодора

DELTN
27.03.2005, 12:51
Я голосую за Жанну конечно :punk:! Другие так себе! :whistle: :yes:

Marten
26.04.2005, 11:31
А я себе Катерину на скандинавскую даму заменил, кстати весьма похожую на Катю в молодости (если фильмам верить :secret: ). А Испанку на Бодицею(та вообще красотка). Правда с тех пор у меня с испанцами не ладится :nerves: (см. сосиску "Но пасаран!").

-=alkon=-
27.07.2005, 12:23
Я за Лизку прорголосовал

уж больно лицо ее мне нравится , лошодиное :shy2:

Пётр Пустота
30.08.2005, 22:52
Жанна.
У Теодоры в глазах нет... этой самой...
Напишу- сотрут, а по-другому не напишешь :nerves:
Ну вы поняли...
Лиза на картинке мёртвая по-моему... Ей открыли глаза и приклеили веки ко лбу. А сзади сидит кто-нибудь и двигает её головой, когда она злится и т.д. Ничего хорошего она мне ни в одной игре не сделала. :harhar:

GooRoo
23.09.2005, 18:43
Вот посмотрим в четвёртой циве какие будут =))) Хотя здесь за Испанку.

Kerim
27.11.2006, 23:34
Долго думал: Жанна или Теодора проголосовал за Жанну уж больно имя саблазнительное ЖАННННННННА.

JCricket
26.12.2006, 18:38
<div class='quotetop'>Цитата(Kerim * 27.11.2006, 22:34) 141456</div>

Долго думал: Жанна или Теодора проголосовал за Жанну уж больно имя саблазнительное ЖАННННННННА.
[/b]
Ты совершенно прав. :yes:

Vigo
26.12.2006, 22:00
:whistle: Блин, она ж лысая. Жанка то.

JCricket
27.12.2006, 03:42
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 26.12.2006, 21:00) 149295</div>

:whistle: Блин, она ж лысая. Жанка то.
[/b]
Это поправимо.

Санчес
29.12.2006, 11:50
странно помнится голосовал уже, ну и еще разок тогда за Катьку, патриотично, а что поделать

Milex
19.09.2007, 06:59
когда играю, то мне самой красивой кажется та, с которой у меня отношения наиболее хорошие. Одну игру одна, другую другая, в последней игре - изабелла.
Т.е по сути, когда они улыбаются и рады тебе, то подсознательно и мне начинают они нравится, когда злые - наоборот

Anger
19.09.2007, 08:33
ковырял как то цив-иконки, так Хатшепут [attachmentid=2834] в Цивилопедии довольно чумазая, а вот в игровых файлах прихорошилась: [attachmentid=2835]

Oreus
08.11.2007, 20:06
Феодора.