PDA

Просмотр полной версии : Покер



Optimist
13.06.2009, 06:18
Играете? Где? Как? Много ли выиграли? :)

Optimist
13.06.2009, 06:39
я сам попробовал пару недель назад, понравилось :.V.:
играю фрироллы, штук 5 уже сыграл, пока ничего не выиграл, только в одном по 5$ на первые 180 мест шел 130 из 250 с хорошим стеком, можно было фолдить до конца наверно, но я зачемто рискнул(правда с хорошей картой) и все проиграл :huh1:

Grey Cardinal
13.06.2009, 20:04
Я первый раз сыграл в покер 2 года назад и вот недавно тоже вспомнил за него. Вообще играю больше фо фан, чем на деньги, поэтому особо крупных сум не заработал еще:)
Деньги свои не вкладывал, взял халявные 50 баксов на одном сайте и вот с них и учился. За несколько таких раз научился:).
А во фриролы лучше не играть, много неадекватов и реально научится играть в плюс на них не реально. Лучше брать бездепы и играть на деньги.
Чтобы не рекламировать здесь другие сайты можешь в аську написать мне, поясню что и как.

Optimist
13.06.2009, 21:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Деньги свои не вкладывал, взял халявные 50 баксов на одном сайте и вот с них и учился. За несколько таких раз научился.
А во фриролы лучше не играть, много неадекватов и реально научится играть в плюс на них не реально. Лучше брать бездепы и играть на деньги.[/b]
что-то я непойму как можно получить халявные баксы и что такое бесдепы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Чтобы не рекламировать здесь другие сайты можешь в аську написать мне, поясню что и как.[/b] буду очень рад :yes: только аськи в профиле не нашел :)

Grey Cardinal
13.06.2009, 22:22
Ах, да. Вот: один-один-4-один-74-один-68

Бездеп - деньги без депозита. Смысл в том, чтобы завлечь тебя играть :) Снять сразу не выйдет.

Optimist
13.06.2009, 23:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Бездеп - деньги без депозита. Смысл в том, чтобы завлечь тебя играть Снять сразу не выйдет[/b]
Идея, понятна, но в тех 3 румах проги которых у меня есть такого не видел

piton_kaa
24.06.2009, 01:57
Я не столь давно зарегился на покерстарс, иногда поигрываю во фрироллах, но пока не получается заняться покером поплотнее - то времени нет, то желания сидеть и вдумчиво играть, то цива мешает ))

Шакал ужастный
25.06.2009, 15:57
Млин.. а мне всегда он бл интересен.. но правила я не знаю...

piton_kaa
25.06.2009, 18:32
Да их быстро можно выучить. Сейчас полно сайтов, и на сайте любых покерных столов это есть. А там чуток практики в играх на условные деньги и всё будет чики-пуки )

Goracio
26.06.2009, 09:46
А в какой покер играете? Я имею ввиду в оффлайне (потому что в онлайне не так уж много выбрать можно)

Сейчас очень популярен Техасский покер (тот который Холдем), но мне больше почему-то нравится 5-ти и 7-ми карточные. И лучше всего, чтобы в "дикий" - самые жесткие правила :)

piton_kaa
26.06.2009, 10:38
ну я по попсовому холдему как-то больше. Но ещё омаху опробую, а там как пойдёт)