PDA

Просмотр полной версии : Темы-призраки



Michael
03.04.2004, 07:28
Поскольку в форуме присутствуют темы, которые существуют лишь номинально и многие не могут их читать, Сopper предложил вести прямые репортажи с места событий, из тем-призраков, я с радостью согласился.
Вам слово - Copper, что происходит в замке с привидениями, находящемся в форуме "Флейм":

Copper
03.04.2004, 19:22
Да, Michael, я на связи :yes: .

Отгуляв, положенный после посвящения в корреспонденты отпуск, приступаю к освещению животрепещущих вопросов нашего форумского существования :harhar: .

И первый репортажЕ из замка с привидениями, находящемся в форуме "Флейм". Прошу не ругать за качество материала, я ж любитель, а не профессионал в репортажничестве:
http://copper.at.tut.by/Game/Reportage.jpg

Michael?

Michael
04.04.2004, 05:37
Да, Сopper
Расскажите нам поподробнее что же происходит в комнатах со странными названиями: "Кандидаты на пинание" и "пинание Суперсовы".
Copper?

Дядька
05.04.2004, 17:18
Сейчас проверим объективность Copper-а :applau2:

supersova
05.04.2004, 19:07
ВСЕМ ПРИВЕТ !
МИХАЭЛЬ= Ну что же там может происходить - пинают меня вовсю
эту тему создал ГОСТЬ чтобы вместо того чтобы пинали его пинали меня
в результате пинания резко ухудшились мои турнирные результаты
мои адвокаты готовят иск организаторам и администраторам... :blabla:

Дядька
05.04.2004, 19:57
Originally posted by supersova*5.04.2004 - 18:07
ВСЕМ ПРИВЕТ !
МИХАЭЛЬ= Ну что же там может происходить - пинают меня вовсю
эту тему создал ГОСТЬ чтобы вместо того чтобы пинали его пинали меня
в результате пинания резко ухудшились мои турнирные результаты
мои адвокаты готовят иск организаторам и администраторам... :blabla:
Экий ты мнительный :lol: , открывай тему ПИНАЕМ Организаторов+Администраторов и пинайся покрепче :lol: . Короче, я угадал, флейм можно смело переименовать в ВЕЛИКИЕ ПИНКИ :blabla: ,
Кстати, supersova, не ты ли первый затеял этот ПИНБОЛ :sneaky: :lol: ?

supersova
05.04.2004, 23:16
ВСЕМ ПРИВЕТ !
НУ ДЯДЬКА= У тебя же великолепное чувство Ю !
Тему создал я а не ГОСТЬ конечно же.
Как меня пинают мне нравится - не каждого пинают - какая никакая а звезда .
Хорошая тема - прикольная.
А я даже когда не ставлю значки смайлового юмора - всегда пишу на грани сарказма почти переходящего в оргазм...
Ну такое у меня своеобразное чувство юмора...
Кстати пинать можно только людей которые относятя к этому с юмором иначе
будет как в теме Кто играет за карфаген.

Copper
06.04.2004, 01:07
B) Итак вот что мне удалось узнать:
На дверях замка с приведениями висит табличка: "Флейм. Виден группе "Профессионалы" и выше (место для пинания Гостя и К, для выпуска пара из ушей, здесь можно ругаться, сообщения видны пять суток)".

Долгое время почему-то никто не решался зайти туда и что-нибудь утворить. И вот в один прекрасный день накануне 1 апреля, Supersova предложил кого-нибудь попинать в комнате "Кандидаты на пинание", далее там :table: весело обсуждался узкий круг форумчан, поистине достойных всеми любимых пинков.

Но самым быстрым ответом на предложение стало то, что буквально минут через 5 в соседней комнате "ПИНАНИЕ СУПЕРСОВЫ" Гость дал небольших "гостинцев" "виновнику торжества", столь же весело заходящие туда (по слухам среди них был и сам Supersova) журили нашего Супера. Однако вскоре комната таинственно исчезла, Стругацкие чтоль там побывали??? Да нет, это прошло пять дней, и пар исПАРился.

По сообщениям очевидцев ни один из форумчан в комнатах для пинания не пострадал :beerchug: .

Michael
06.04.2004, 08:08
Да, спасибо Copper.
За вашей спиной виднеется комната "Страсти по Михаэлю", наших телезрителей интересует кто такой Михаэль :) и что происходит на месте событий.
Сopper...

Дядька
06.04.2004, 10:25
Гы, Copper, ты попал :lol: :lol: :lol:

Copper
07.04.2004, 01:16
Да, сюжет не из легких :rolleyes: , <font style='width=80%; filter:flipV'>Дядька еще подкалывает ;)</font> .

Что сказать, был и я в той новой комнате, начало ей было положено с высказываний всем известного Michaela и всем известного Гостя, взятых из форума "Задачи администраторам".
Далее ясности меньше, ибо страсти проходят вяло без присутствия самого Michaela, но будем надеятся скоро в этой комнате, декларированной публичной, на одного участника станет больше.

Michael
07.04.2004, 07:11
Хорошо, спасибо Copper.
Мы обратились к известному политическому обозревателю Семену Беленькому с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. :)
Cемен Семенович вам слово...
-Да, Михаил, я вас слушаю... (Cемен Семенович)
-Чем вызван конфликт в соседнем королевстве? (Михаил)
-Он вызван нежеланием короля Гостя предоставить пост министра некоему Michael&#39;ю, правозащитнику и изобретателю.
Michael, по просьбе многих жителей королевства, внедрял свои революционные изобретения и даже послал экспедицию на Марс, заботясь о процветании страны.
Король Гость, не воспринимавший изобретателя серьезно, вдруг обнаружил, что популярность изобретателя и правозащитника возросла.Король, боясь мятежа и получив в открытом письме Michael&#39;я изрядную долю критики, приказал ужесточить контроль за cредствами массовой информации, газету, которая напечатала письмо, закрыть, а тираж уничтожить.
Гость срочно созвал военный совет в старинном замке с привидениями, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и выдворить злодея-изобретателя, покушавшегося на его самодержавное правление.Фельдмаршал Дудкин предложил устранить изобретателя, но боясь народного гнева и реакции иностранных государств от предложения фельдмаршала пришлось отказаться.
Michael, прочитав гору обвинений в свой адрес и не имея возможности выступить с опровержением в прессе, решил покинуть королевство, о чем уведомил весь королевский двор в своем письме.
Но письма каким-то образом попали в иностранные газеты и разошлись по домам недовольных политикой короля.
В конце-концов королю пришлось открыто просить изобретателя остаться и продолжить внедрение изобретений и создание новых типов космических кораблей.
Michael это предложение отверг и настаивал на назначении его министром, ссылаясь на свои былые заслуги.
Михаил? (Cемен Семенович)
-Спасибо за подробный рассказ Семен, а как вы считаете чем это противостояние закончится? (Михаил)
-Король никогда не пойдет на уступки, изобретатель Michael тоже, он вынужден будет уехать в любое из враждебных королю Гостю государств и продолжить свою работу там, вот мое мнение. (Cемен Семенович)
-Cпасибо за подробный анализ ситуации. (Михаил)
-Это вам спасибо за приглашение. (Cемен Семенович)

А сейчас мы вновь выходим на связь с нашим корреспондентом.
Сopper, какие новости в комнате "Посмотри в зеркало, прежде чем пинать Гостя"?
Сopper, вы нас слышите?

ЮСИК
08.04.2004, 03:19
...Потом пошла реклама чупа-чупс.

Форумчане уныло побрели доскребать холодные закуски к пиву из холодильников. Периодически тревожили мысли о завтрашнем дне. О самоотводе Михаила Батьковича от президентско-претендентской гонки все думали лениво и с обречённой на незапамятство тоской. Под ногами путались дети, а мысли о завтрашней работе свивались в клубок долгов от грядущего дефолта.

-- А не пошёл бы этот телевизор нахрен! -- вдруг вырвалось у телезрителя ЮСИКа.

Жена набрала тут же номер местной психиатрической телекомпании и моментально примчались бойкие санитары с телекамерами. Они быстро расплодились со своей телеметрией у его опочивальни и бойко тыкали под нос свои опутанные проводами микрофоны.

-- Я вот что хочу сказать, -- попёрдывая и кряхча начал свою речь ЮСИК, сгобенно слезая с завалинки на палатях -- надобен нам Курултай!
ЮСИК впервые увидев бесноватых паппараци ожил и слез печки волоча своими замызганными завязками от кальсон по скоблёному полу. Кореспондент глядя в телекамеру ясными очами дико извинился перед зрителями за неудобный ракурс и продолжил свой эскурс в глубинку:

-- То есть вы хотите открытых демократических выборов? -- переспросил тупой корреспондент телеметрических новостей.

-- Ты мне не выкай! -- поёживаясь от вшей буркнул ЮСИК. -- Я токмо знать хочу, зачем Мишке надобно стать депутатом от губернатора нашего острова Борнео?

-- О-о-о-о! Ну так вы не знаете!? -- удивился телеведущий -- он же недавно прославился...
Картинка исчезла. Мутный экран сменился диктором, который с превесёлым идиотством объявил о помехах в эфире и следующим репортажем заначил новость об отключении домена РУ на две недели от интернета. Началась реклама...

Michael
08.04.2004, 07:34
Прервавшаяся экстренным сообщением об очередной вылазке сепаратистов и загадочной пропаже специального корреспондента Copper&#39;а в Борнео, по предварительным данным, захваченным при попытке проникнуть в старинный замок королевства, где проходил военный совет.
Глава МИД Шапкин заявил, что в ответ на недружественный поступок со стороны Борнео мы также поймали одного гражданина Борнео и не намерены его выпускать до тех пор, пока не будет выпущен журналист.
В конце выпуска диктор вяло объявил о предстоящем завтра телемосте с изобретателем и правозащитником Michael&#39;ем.
...Потом пошла реклама какого-то миф&#39;а.

EsatP
08.04.2004, 13:25
Нарооод!!!!
Може я совсем глупый и старый стал. Объясните пжласта, чего тут делят, может и я поучаствую?
Чего не хочет Гость тоже понятно. А вот чего хочет не понятно.
Нахрена Михаэлю рулить? А если хочет - купить новый руль и выдать. Ну, штоб я треснул вдоль, а потом поперек, лучше сидеть на заднем сидении справа, попивать коньячок и смотреть ящик для идиотов, чем за рулем :blabla:
Давайте лучше о настоящих привидениях поговорим :hey:

Maximka Ivanov aka /5.6
08.04.2004, 18:28
:box: :box: :box:

ЮСИК
09.04.2004, 03:27
Сюжет становился всё чудесатей и чудесатей!

2Michael
Носы не вешать! Это я приказал!

Дядька
09.04.2004, 13:34
Originally posted by Michael*7.04.2004 - 06:11
...Фельдмаршал Дудкин предложил устранить изобретателя, но боясь народного гнева и реакции иностранных государств от предложения фельдмаршала пришлось отказаться....
Вранье :angry: , маршал никогда слова плохого об изобретателе не сказал, более того, по его мнению изобретатель необходим и останется ... планета кругленькая и маленькая, углов для пряток нет...
------------------
Большой секрет: маршал наоборот предлагал Императору возвести Изобретателя в премьеры, но Император остерегся расшатывания Гос устоев :) .
------------------
Вот так, господа работает наша пресса, и это не первый случай в истории :nono: .

Michael
10.04.2004, 05:03
Очередная рекламная пауза закончилась и на экране снова появилось лицо диктора, который весело давал опровержения фактам, изложенным в прошлом эфире, основываясь на только что полученном письме от фельдмаршала.
Ведущий принес извинения за использование непроверенной информации.

После этого вновь был запущен сюжет об соседнем государстве и ссоре между изобретателем и королем, сюжет закончился и диктор cказал:
-Michael, вы нас слышите? (Диктор)
-Да. (Michael)
-Вам слово. (Диктор)
-Cпасибо,
Уважаемые телезрители Борнео, я не имею возможности высказать свое мнение в подконтрольных королю газетах, поэтому мне приходится выступать на иностранном телеканале.
В ближайшие дни отплывает мой пароход и я навсегда покину свою родину - остров Борнео.
К сожалению, король отверг мое предложение, - я вынужден уехать.
Хотя ответа на свой вопрос об его отношении ко мне в прессе я так и не увидел, но, думаю, его действия c закрытием газеты и обсуждением вопроса на военных советах говорят лучше любых ответов в прессе. (Michael)
-А почему вы не хотите оставить все как есть? (Диктор)
-Мне уже задавали подобный вопрос.
Я хочу расширить свое участие и влияние на жизнь Борнео, к сожалению, нынешнее мое положение сделать это не позволяет.
-Спасибо за то, что приняли участие в программе. (Диктор)
-Вам спасибо. (Michael)

Передача закончилась, началась реклама и ЮСИК выключил телевизор.

*Борнео-(прим.-форум).

Дядька
10.04.2004, 15:01
Хм, подумал, фельдмаршал, однако это чем-то напоминает шантаж властей. Вспоминая свои периодические конфликты с руководством, фельдмаршал, нажал кнопку телефона, на которой было написано LADDER. В трубке раздались гудки, затем совсем молодой голос сказал "ДА?".
- Это Вас беспокоят из департамента НЕИЗБЕЖНОСТИ, фельдмаршал решил прикинуться одним из своих клерков. Мы оказываем консультативную помощь в трудноразрешимых, конфликтных ситуациях полезным Государству людям...
- Каких ситуациях ?
- Молодой человек, давайте перейдем сразу к делу. Мы в курсе всех событий, поэтому нет смысла отпираться и бояться, к Вашему счастью министерство ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ в серьез Вами еще не заинтересовалось.
Фельдмаршал выдержал паузу.
- ... хорошо, что Вы хотите? (здесь сыграло роль скорее любопытство, нежели страх);
- Итак, несколько советов как себя вести с руководством, чтобы добиться желаемого:
1. Руководство не любит чувствовать, что его заставляют сделать что-либо. Давление на руководство недопустимо.
2. Никогда нельзя просить у руководства повышения по службе и зарплаты.
3. Нужно предлагать разумные идеи заблаговременно и ни в коем случае не настаивать на их немедленном выполнении. Идея должна пройти определенный период созревания и очередность в недрах руководства (см. п.1 )
4. Если Вам кажется, что идея забыта, можно напомнить, но ненавязчиво, опять же см. п.1
5. Как только Вашей идее дадут ход, нужно приложить максимум усилий для демонстрации ее эффективности.
6. Нельзя ограничиваться только одним предложением, воплощенным в реальность.
Как только таких жизнеспособных предложений будет несколько, руководство само предложит Вам повышение по службе и прибавку к жалованью.
Фельдмаршал самодовольно потянулся в кресле, ему удавались речи о прописных истинах, которые были известны всем и так. Но он совсем не догадывался, как они раздражают тех, кому приходилось их выслушивать…
Молодой человек на другом конце линии уже догадался, кто был его собеседником, и из уважения к былым заслугам старого вояки не стал задевать струны самолюбия фельдмаршала. Он поблагодарил департамент НЕИЗБЕЖНОСТИ, сказав, что все записал на диктофон, положил трубку.
Фельдмаршал задумчиво уставился в график проведения мероприятий по боевой подготовке личного состава департамента. Однако мысли его были далеко. Примет ли молодой человек его советы, усмирит ли свою гордыню? Ему это было не известно …

Beetle
10.04.2004, 22:16
:applau: Дядька, решпект !

Дядька
11.04.2004, 00:02
Сенкс :shy: , надеюсь повлияет :)

supersova
11.04.2004, 02:43
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Однако - какие высоконаучные диспуты ведутся - ощущение как будто недоучился...

Michael
11.04.2004, 06:48
Иногда лучше поменять место работы, чем ждать милости от начальства - подумал молодой человек.
Тем более, что с начальством возникают постоянные конфликты и в подобной ситуации лучше уволиться, чем надеяться на чудо.

Michael
11.04.2004, 07:01
Молодой человек подошел к своему столу и начал складывать все свои вещи в коробку.

Michael
13.04.2004, 08:25
Молодой человек стоял на улице перед огромным экраном, на котором показывали очередной выпуск новостей, раздавалось:
Сенсация!
К нам в руки попали записи переговоров в замке с приведениями!
Только на нашем канале не пропустите!
Итак включаем пленку:
Michael Дата 4.04.2004 - 05:30

Originally posted by Гость Дата 3.04.2004 - 08:16

как закончишь третью игру, так и
присоединишься к Профессионалам

<Разглашение информации ДСП Профессионалов. Удалено Гостем>

С 15 апреля посещение форума я прекращаю .
--------------------
Michael

Это все.
Благодарим за внимание, послышалось из динамиков.
Начался очередной рекламный ролик.

ЮСИК
14.04.2004, 03:17
В скупой слезе отражалась дрожащая картинка телевизора.

Камера делает отъезд назад и теперь все зрители рассмотрели что это слеза ЮСИКа. ЮСИК сидел и смотрел вечерком телевизор пуская нюни.

Войско Michael&#39;а потрёпанное в боях интервенции уныло покидало Борнео.
Чёрно-белая хроника показывала по немому телевизору отплытие последних войск. С транспортных кораблей прямо в море-окиян спихивали вертолёты Апач, палубы отчаливавших кораблей были усеяны эммигрантами и военные патрули брали с них взятки на миллионы долларов, а трубы дымили и дымили. Стон разлуки с Родиной раздался с кораблей...

Зрительский зал скорбил и сочувствовал. Трагедия всего народа, запечатлённая в хронике, передалась всему залу и зрительская аудитория рыдала сморкаясь в платки. Все жаждали счастливого финала по голливудскому сценарию, а вышла русская кровопролитная трагедия по Michael&#39;ю.