PDA

Просмотр полной версии : Требуется!!!



Vox
01.05.2009, 14:54
В связи с неблагоприятным моральным климатом игры Аллрандом Питбосс позволю себе проявить инициативу и поискать желающего на неблагодарный пост судьи из числа неучаствующих в этой игре.

Должностные обязанности:
1. Разбирать спорные ситуации между игроками.
2. Следить за соблюдением правил.
3. Выполнять наказания и другие судебные решения.
4 (вероятно) Регистрировать дипломатические договора и выносить определения об их соблюдении.

Требования к кандидату:
<strike>1. Крепкие нервы, сильная воля, а также мудрость и такт :)</strike> Шутка :)
2. Опыт и авторитет. Стаж на форуме приветствуется. Начальные навыки цивы обязательны, экспертные навыки приветствуются, но отнюдь не обязательны.
3. Техническая возможность заходить в игры питбосса.

Итак, кто осмелится сунуться в нашу банку с пауками?

lada
01.05.2009, 15:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в нашу банку с пауками[/b]
Протестую! Я - скорпион. А почему "нуль" не работает?

Vox
01.05.2009, 15:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Протестую! Я - скорпион.[/b]
Раскрытие анонимности у нас строго наказывается!

Bemep
01.05.2009, 19:27
Надо пытаться уговорить Динамика - но его до конца выходных не будет.

Dynamic
01.05.2009, 21:57
Я в деревне, так что только читать форум могу.
Что могу сказать по теме:
Для игры с 18 игроками и столь высокими требованиями к оперативности судьей может быть человек, имеющий возможность и желание постоянно следить за игрой. Но, вот в чем беда, такой человек, скорее всего, уже играет в этот пит...
Так что, прошу прощения, я не смогу вам помочь во всех случаях, только если в отдельно взятых.
Учитесь культуре игры, скорее всего, если судья не будет найден, дело дойдет до быстрых и жестких мерах типа роспуска юнитов и пробелов нарушителям, иначе такую серьезную игру не поднять...

Гость
01.05.2009, 22:48
метод бронетёмкина:
надо двум последним ходокам на следующем их ходу сразу же принудительно втыкать технический энтер

Gromozeka
02.05.2009, 06:31
Всем участникам питбосса иметь при себе ноут и средства связи позволяющие делать ход в любой точке мира в любое время!!!
Тогда все будут примерно в равных условиях и пит пойдет быстрее и таймер на 2 часа можно поставить,Правда судьи всё равно смогут останавливать пит возвращаться на 3 хода и ентерить последнесходивших.
Вообще то по поводу таймера договорились перед игрой и какие санкции за то что человек согласился играть с таким таймером?
И не надо отвлекаться -тут про судью