PDA

Просмотр полной версии : Хочу поставить патч



superregistr
06.03.2009, 15:23
<div class='quotetop'>Цитата(serzhant * 3.1.2009, 12:34) 274488</div>

устанавливаю р. 3,17 выскакивает окошко:
the setup has delected that no version of Sid Meier&#39;s Civilization 4 - beyond the sword is instaled. this update requires that a previous of the application be installed.
[/b]

У меня такая же фигня :cry: Что делать???????????? Кто знает?????????????? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :help: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то разочаруюсь в циве ... :crash_pc:

Антонио
06.03.2009, 15:49
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 6.3.2009, 16:23) 281343</div>

<div class='quotetop'>Цитата(serzhant * 3.1.2009, 12:34) 274488

устанавливаю р. 3,17 выскакивает окошко:
the setup has delected that no version of Sid Meier&#39;s Civilization 4 - beyond the sword is instaled. this update requires that a previous of the application be installed.
[/b]

У меня такая же фигня :cry: Что делать???????????? Кто знает?????????????? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :help: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то разочаруюсь в циве ... :crash_pc:
[/b][/quote]
Я так думаю файлов в реестре нет.
Такое бывает если винду переустановишь.
Так что мой тебе совет, установи циву ешё раз, а то патч не находит её.

Gromozeka
06.03.2009, 15:57
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 6.3.2009, 18:23) 281343</div>

<div class='quotetop'>Цитата(serzhant * 3.1.2009, 12:34) 274488

устанавливаю р. 3,17 выскакивает окошко:
the setup has delected that no version of Sid Meier&#39;s Civilization 4 - beyond the sword is instaled. this update requires that a previous of the application be installed.
[/b]

У меня такая же фигня :cry: Что делать???????????? Кто знает?????????????? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :help: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то разочаруюсь в циве ... :crash_pc:
[/b][/quote]
Тут возможно 2 пути
1 Пользование гуглом
2 Покупка лицензионной игры

superregistr
10.03.2009, 11:18
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 6.3.2009, 15:57) 281347</div>

<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 6.3.2009, 18:23) 281343

<div class='quotetop'>Цитата(serzhant * 3.1.2009, 12:34) 274488

устанавливаю р. 3,17 выскакивает окошко:
the setup has delected that no version of Sid Meier&#39;s Civilization 4 - beyond the sword is instaled. this update requires that a previous of the application be installed.
[/b]

У меня такая же фигня :cry: Что делать???????????? Кто знает?????????????? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :help: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то разочаруюсь в циве ... :crash_pc:
[/b][/quote]
Тут возможно 2 пути
1 Пользование гуглом
2 Покупка лицензионной игры
[/b][/quote]

Фишка в том, что у меня "неоригинальная" версия игры, т.е. купленная в торговом центре, где "неофициально" продают "неоригинальные" игры. (наверно, все догодались о чем идёт речь). Короче, нужен такой же "неофициальный" патч или "файлик", который из официального патча делает "неофициальный". Например, русификатор от наших фанатиков установился без проблем. Поэтому мне может кто-нибудь что-нибудь полезное посоветует?

Gromozeka
10.03.2009, 11:23
Дак догадались потому и посоветовали см выше
А поддержка тех версий не осуществляется

superregistr
13.03.2009, 13:31
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.3.2009, 11:23) 281845</div>

Дак догадались потому и посоветовали см выше
А поддержка тех версий не осуществляется
[/b]

Интересно, а у всех лицензионные версии БТС??? В России, наверно, продают только от "УанСи". А если от "ТуКей", то наверно таких нет. Вообщем кто и где нашёл лицензионную БТС от "ТуКей"??? У меня тоже от "ТуКей", но она "некиеми программистами" "переделана" в "неофициальную версию" и "кое-что" не спрашивает при установке. ВОПРОС короче такой: кто и где приобрёл лицензионную БТС от "ТуКей"??? :secret: (Потому что только на неё будет ставиться патч 3.17)

NeverMind
15.03.2009, 16:15
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 13.3.2009, 13:31) 282541</div>
ВОПРОС короче такой: кто и где приобрёл лицензионную БТС от "ТуКей"???[/b] Ну, я приобрел. А то, как ее приобрести, мы обсуждаем тут (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2306).

superregistr
17.03.2009, 13:09
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 15.3.2009, 16:15) 282769</div>

Ну, я приобрел. А то, как ее приобрести, мы обсуждаем тут (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2306).
[/b]

Спасибо, конечно, за ссылку, но с сожалению я не миллионер, не олигарх, нефтью не торгую и т.д. и т.п. :russia: Очень жаль. :wallbash:

Санек21
20.03.2009, 08:30
:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
По-моему более чем красноречиво.

NeverMind
20.03.2009, 18:28
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 17.3.2009, 13:09) 283023</div>
Спасибо, конечно, за ссылку, но с сожалению я не миллионер, не олигарх, нефтью не торгую и т.д. и т.п. :russia: Очень жаль. :wallbash:[/b]
Есть три способа поставить патч и играть в версии 3.17 -

1) Купить оригинальную лицензию. (Аа, ну ты же "не миллионер" :huh1:)
2) Купить локализацию 1С и поставить неоф.патч для нее (локализация стоит 300р., любой дворник может себе позволить, наверное :))
3) Скачать оригинальную игру из нета - это мы тут не осбуждаем (бесплатно, но не жди советов)

Если ты не можешь воспользоваться ни одним из этих способов, то кто ж тому виной? :secret: Действительно, "очень жаль" :hey:

superregistr
23.03.2009, 13:35
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 20.3.2009, 18:28) 283267</div>

локализация стоит 300р.
[/b]
Сразу заменто, что у вас, сударь, с математикой не очень то хорошо. (300+300=600, ну это я на всякий случай, вдруг пригодится в жизни!). А дворников трогать не надо, они тут не причем, ничего плохого не делали, бедняги чистят улицы за гроши ...

У "УанСи" даже из принципа не буду покупать, монополистов не поддерживаю!!! :nono:

Вопрос к сообществу заключается в том, где найти неоф. патч 3.17 для БТС? Вобщем то это весь вопрос. Ответы типа "посмотри в гугле" считаются тривиальными и рассмотрению не подлежат.

Gromozeka
23.03.2009, 15:00
Ну можно послать напрямую на ресурс,но админы того ресурса обижаются и просят так не делать.
Потому даю ссылку на другой ресурс (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=2651)

superregistr
23.03.2009, 15:23
Скажите мне, люди, поддерживать пиратов значит плохо, а поддерживать монополистов, значит, хорошо?

AFro
23.03.2009, 15:46
"плохо/хорошо" - это к Маяковскому В. В. (http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE_%D0%B8_%D1%87%D1%82%D0%BE_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF %D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE_(%D0%9C%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9))

У этого <strike>монастыря </strike>форума свой устав.

superregistr
24.03.2009, 15:09
Я хочу сказать, что нет черного и белого, есть лишь оттенки серого. Если ругаете пиратов, то ругайте и всех остальных. Либо не ругайте вообще никого.

AFro
24.03.2009, 15:44
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 24.3.2009, 15:09) 283574</div>

...Если ругаете пиратов...[/b]
Процитируйте, пожалуйста.

Gromozeka
24.03.2009, 16:47
Отделено от темы про патч

elgato
24.03.2009, 17:44
Прошу помочь - распишите куда конкретно на БТС установить патч 3.17 чтобы играть в MOD 0.40 , а то кроме 0.32 другие моды не идут( Fall From Heaven ) :worthy:

Animal Mind
24.03.2009, 21:12
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 23.3.2009, 13:35) 283429</div>

<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 20.3.2009, 18:28) 283267

локализация стоит 300р.
[/b]
Сразу заменто, что у вас, сударь, с математикой не очень то хорошо. (300+300=600, ну это я на всякий случай, вдруг пригодится в жизни!). А дворников трогать не надо, они тут не причем, ничего плохого не делали, бедняги чистят улицы за гроши ...

У "УанСи" даже из принципа не буду покупать, монополистов не поддерживаю!!! :nono:

Вопрос к сообществу заключается в том, где найти неоф. патч 3.17 для БТС? Вобщем то это весь вопрос. Ответы типа "посмотри в гугле" считаются тривиальными и рассмотрению не подлежат.
[/b][/quote]

Во первых дворники нынче чистят не за гроши, и при желании могут позволить себе 600 рублей ради любимой игры.

Во вторых 1с - не монополист, есть как минимум Акелла и до недавних пор Бука. А еще есть мощная контора Softclub, еще есть Новый диск и Руссомбит. Это уже олигополия.

Artemios
25.03.2009, 16:53
Это была бы вполне нормальная тема форума, если немного скорректировать название. Я вот если и покупаю диски, то в супермаркете рядом, они там все с лицензионной маркой. На коробке диска с игрой Fahrenheit, к примеру, так и написано, перед запуском игры запустите файл tetris из папки crack, ну а ниже наклейка с голограммой, указывающая, что игра прошла контроль со стороны государства по поводу защиты авторских прав. По этому если у вас есть подобная наклейка - то это уже не пиратка, а официальная версия игры, но с багами. Государство получило деньги за этот диск и по-идее, наверное, может быть, по крайней мере можно попытаться в это поверить, расплатилось с производителем игры.

Подобный баг можно исправить внеся изменения в реестр. Напиши мне на icq адрес твоей электронной почты, может я смогу помочь.
Ну а если у тебя нет красивой наклейки на коробке, то здесь тебе не место. Ишь чего удумал, пользоваться забесплатно захотел!

P.S. Не разочаровывайся в циве, эта игра стоит многих других.

superregistr
11.05.2009, 15:09
<div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 25.3.2009, 17:53) 283737</div>

Это была бы вполне нормальная тема форума, если немного скорректировать название. Я вот если и покупаю диски, то в супермаркете рядом, они там все с лицензионной маркой. На коробке диска с игрой Fahrenheit, к примеру, так и написано, перед запуском игры запустите файл tetris из папки crack, ну а ниже наклейка с голограммой, указывающая, что игра прошла контроль со стороны государства по поводу защиты авторских прав. По этому если у вас есть подобная наклейка - то это уже не пиратка, а официальная версия игры, но с багами. Государство получило деньги за этот диск и по-идее, наверное, может быть, по крайней мере можно попытаться в это поверить, расплатилось с производителем игры.

Подобный баг можно исправить внеся изменения в реестр. Напиши мне на icq адрес твоей электронной почты, может я смогу помочь.
Ну а если у тебя нет красивой наклейки на коробке, то здесь тебе не место. Ишь чего удумал, пользоваться забесплатно захотел!

P.S. Не разочаровывайся в циве, эта игра стоит многих других.
[/b]

Ну знаешь, на моем якобы лицензионном диске тоже написано, что товар сертифицирован, бла-бла-бла, все права защищены в РФ, в СНГ, в странах Балтии, диск изготовлен на электронном заводе в Екатеринбурге, даже юридический адрес в Москве указан, но я то знаю, что ... Иначе бы она не стоила 150р. Было бы замечатьно, если бы ты прямо тут выложил все, что нужно :secret:

Кстати, мне тоже не нравится название форума (как и Вам, Artemios :bye: ), которого я, кстати, не открывал. Что за ерунда! Форум нужен, но название плохое, Я ТОЖЕ ПРОТИВ ПИРАТСТВА!!! И слов "Хочу поставить патч на пиратку, но не хочу искать как" я никогда не говорил!!! Форум, если раз уж он существует от моего лица, то должен был называться "Неоффициальный патч 3.17". Как исправить тему?

superregistr
11.05.2009, 15:31
<div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 24.3.2009, 22:12) 283614</div>

Во первых дворники нынче чистят не за гроши, и при желании могут позволить себе 600 рублей ради любимой игры.

Во вторых 1с - не монополист, есть как минимум Акелла и до недавних пор Бука. А еще есть мощная контора Softclub, еще есть Новый диск и Руссомбит. Это уже олигополия.
[/b]

Ну разок выйди на улицу с утречка, так спроси дворника, сколько он получает. Много нового узнаешь!!!

Во-вторых, у Цивы локализатор в России только один, который 2 года "локализировал" Циву 4 и который цену, при желании, может сделать такой, какой захочет! И Вы, сударь, вынуждены будете с ним смириться :bayan: .

Санек21
11.05.2009, 15:32
<div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 20.3.2009, 9:30) 283243</div>

:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
По-моему более чем красноречиво.
[/b]
Странно, насколько я помню, мое выбивание морзянки головой об стену, предназначалось другой фразе. :shock:

White Hawk
11.05.2009, 15:39
[весь недоумении бьётся об стену]
Я, гляжу, здесь уже как месяц НЕОБСУЖДАЕТСЯ пиратка?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Как исправить тему?[/b]
Громозека отделил - к Громозеке и обращайся ;)
Только тему тихонько прикрыть надо бы.

А камраду Artemios я сказал бы так, что никто не запрещает ходить на НашФанатики и при этом юзать пиратку :secret: Только вот зачем об своём правонарущении на весь Антирнет вещать? (тута на форуме всякие Гуглеботы и Рамблерботы полазивают регулярно)
А разные голограммки - это левый отмаз. Если чел имеет доступ к Антирнету (а это ясно из того, что он лазает на форум), то этот чел вроде должен знать, есть ли ЛЕГАЛЬНОЕ издание/локализация в России и КТО является ЛЕГАЛЬНЫМ издателем/локализатором.

В случае с Цивой это пресловутая "1С". Диск не "1С" - голограммки и наклейки - брехня.

<div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.5.2009, 15:32) 287515</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 20.3.2009, 9:30) 283243

:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
По-моему более чем красноречиво.
[/b]
Странно, насколько я помню, мое выбивание морзянки головой об стену, предназначалось другой фразе. :shock:
[/b][/quote]
А модератор он типа экстрасенс или еле-пат? Он читает мысли флудящего Санька21 и тут же угадывает к чему была морзянка? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Санек21
11.05.2009, 16:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>

А модератор он типа экстрасенс или еле-пат? Он читает мысли флудящего Санька21 и тут же угадывает к чему была морзянка?
[/b]
Ты опять думаешь наехать или нет?Учти, я еще не забыл узелковое письмо по арматуре :harhar:

NeverMind
11.05.2009, 19:41
superregistr, так уж сложилось, что правила нашего форума запрещают обсуждение пиратских версий игры. Если тебя эти правила не устраивают, то ты можешь поискать другой форум для своих вопросов. Тут повторяться не надо.

Тема закрыта.