PDA

Просмотр полной версии : Как сделать чтобы город после захвата не терял постройки



QuibinG
18.03.2009, 14:42
Очень интересно где правиться данная тема. Не то в последних эпохах оч напрягает что когда берешь город, в нем не отаётся ни одной постройки от прежнего хозяина.

Lexad
18.03.2009, 15:06
В питоне для зданий прописана вероятность разрушения (или сохранения) при захвате. Выставь 0 (или 100, соотв-но). Культурные, военные здания и нацчуда могут регулироваться другим кодом.

NeverMind
18.03.2009, 15:07
Тег iConquestProb в CIV4BuildingInfos.xml (http://modiki.civfanatics.ru/index.php/CIV4BuildingInfos) определяет вероятность сохранения здания при захвате. При 100 здание сохраняется всегда (Чудеса), при 0 - всегда разрушается (Нац.Чудеса и тд).

<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 18.3.2009, 15:06) 283106</div>
В питоне для зданий прописана вероятность разрушения (или сохранения) при захвате. [/b] Не встречал в питоне. Это где такое?

QuibinG
18.03.2009, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тег iConquestProb в CIV4BuildingInfos.xml определяет вероятность сохранения здания при захвате. При 100 здание сохраняется всегда (Чудеса), при 0 - всегда разрушается (Нац.Чудеса и тд).[/b]

Только для чудес? Или вообщем для всего?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
В питоне[/b]

=)) Ужс. Мне пока рано в питон) но все равно спс


Открыл файл.
Вопрос отпадает)

Lexad
18.03.2009, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тег iConquestProb в CIV4BuildingInfos.xml определяет вероятность сохранения здания при захвате[/b]ну не в питоне, в хмл-ях, уже попутать нельзя :) Да, именно тот тег, что ты написал.

Антонио
18.03.2009, 22:28
<div class='quotetop'>Цитата(QuibinG * 18.3.2009, 14:42) 283104</div>

Очень интересно где правиться данная тема. Не то в последних эпохах оч напрягает что когда берешь город, в нем не отаётся ни одной постройки от прежнего хозяина.
[/b]
а я думал хозяин от безвыходности подает все постройки! :w00t:

xxxWoodyWoodpeckerxxx
23.03.2009, 14:16
А как сделать. что бы при захвате города у него вся или хотя бы часть культуры оставалась.
А то бесит, захватываешь какую нибудь Францию на карте мира:rocket: где у неё 3 города макс влезает.
И после чего все города переходят к Испании с Германией а войск нету на них нападать и сдерживать бунтующих граждан

Gromozeka
23.03.2009, 16:53
<div class='quotetop'>Цитата(Леонид Якубович * 23.3.2009, 17:16) 283441</div>

А как сделать. что бы при захвате города у него вся или хотя бы часть культуры оставалась.
А то бесит, захватываешь какую нибудь Францию на карте мира:rocket: где у неё 3 города макс влезает.
И после чего все города переходят к Испании с Германией а войск нету на них нападать и сдерживать бунтующих граждан
[/b]
так вроде остается,если франция отобьет свой город разве культурные границы не восстановятся?

Lexad
23.03.2009, 17:24
Не, товарищ хочет захватить часть их культуры. С рожна? Не знаю.

NeverMind
24.03.2009, 11:53
<div class='quotetop'>Цитата(Леонид Якубович * 23.3.2009, 14:16) 283441</div>

А как сделать. что бы при захвате города у него вся или хотя бы часть культуры оставалась.
А то бесит, захватываешь какую нибудь Францию на карте мира:rocket: где у неё 3 города макс влезает.
И после чего все города переходят к Испании с Германией а войск нету на них нападать и сдерживать бунтующих граждан
[/b]

Если я правильно понял проблему, то тебе нужно не захватывать их культуру, а просто отключить переход городов по культуре.

xxxWoodyWoodpeckerxxx
25.03.2009, 09:23
Ну вот что то типа такой ситуации,

[attachmentid=4672]

правда тут я только только захватил Францию и когда в городах бунты закончаться практически все клетки станут Испано-Германскими и позже они уйдут к ним :no: (а если отключить переход клетки всёравно не моими будут и города не будут развиваться)

P.S. ну и у меня вопрос, а можно сделать всем цивилизациям нечто аналогичное уникальной силе Турции в RFC