PDA

Просмотр полной версии : Мод 2 мировая



DelSt
26.09.2004, 10:54
Хочу вот состроить мод 2 мировая но руки из "неоотуда" растут - кто бы мог нарисовать новые юниты? типа танки и всё такое?

А тепрь главный вопрос... Хотели бы вы поиграть на такой карте?
И ещё один впрос:
Я вот думаю: карта мира ли Европы?

Так вот: кто хочет помочь пишите сюда....
Кто не хочет помочь а хочет пиграть тоже пишите :-)))

Ну расчитываю на вашу помощь...

DelSt
26.09.2004, 10:57
Предложения тоже оставлять сдесь

И вот у меня такая идея: пехота должна быть дешёвой а танки ОЧЕНЬ дорогие.. как в жизни

С кораблями: Эсминцы дещёвые а крейсера дорогие про линкоры молчу...

Этот мод дожен быть очень реалистичным вовсяком случае мне бы так хотелось

DelSt
26.09.2004, 14:01
Млин..... случайно наткнулся на такой мод у Чеширского :-)))
Похоже не мыть!!!

Гость
26.09.2004, 14:56
покури http://work.civfanatics.ru/ourCIV/mods/XXcentury/
работа заброшена, энтуазисты ёхт

swan
26.09.2004, 17:38
покури http://work.civfanatics.ru/ourCIV/mods/XXcentury/
работа заброшена, энтуазисты ёхт

Вот именно - работа заброшена - ни Коша, ни Скелета, ни Витька ни кого нету - а возрождать работу - где то, что уже готово?

Мож кто нить из юзеров форума и взялся бы её продолжить...
Как знать...

Michael
27.09.2004, 08:12
Кош занимается другим сайтом ему не до этого, да и в одиночку делать мод очень трудно.
Но в большой команде как ни странно мне кажется еще тяжелее, поскольку все утонет в бесконечных обсуждениях, что и случилось с командой проекта 20 века.

Для возрождения наверное нужно чтобы в команде было 2-3 человека, не больше, и жили они в одном городе не дальше чем в получасе езды друг от друга, чтобы могли обмениваться информацией и юнитами не через сеть а лично, вот тогда думаю проект будет закончен.

..::)†ReiN RauS†(::..
28.09.2004, 19:56
Я бы с радостью согласился, но юнитов я рисовать не умею...Умею только с редактором работать (вроде знаю все в нем), ну и всякую всячину в циву добавлять (юниты, техи, gov'ыб итд итп)...

Junkers
30.09.2004, 17:18
Эх, да Циве3 не хватает такого мода....
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОН БЫЛ
Т.к. я пока что ламер в этой игре, то рисовать юниты не умею. Но могу быть историческим консультантом, если таковые нужны....

А рисовать наверное стоит карту Европы и кусок Америки, как в Цив2 (наверное вы видели). Карту мира не думаю что стоит рисовать, т.к. основной театр военных действий можно отлично втулить в карту Европы, да и про тихоокеанский ТВД сценарий уж есть... Еще стоит дорисовать северную Африку, кстати.

Так что по мере возможностей помочь рад

swan
30.09.2004, 18:27
А рисовать наверное стоит карту Европы и кусок Америки, как в Цив2 (наверное вы видели). Карту мира не думаю что стоит рисовать, т.к. основной театр военных действий можно отлично втулить в карту Европы, да и про тихоокеанский ТВД сценарий уж есть... Еще стоит дорисовать северную Африку, кстати.
Для этого я давно предлагал свою заготовку карты прогнать через МапТвикер - правда там ресурсы не прописаны


Т.к. я пока что ламер в этой игре, то рисовать юниты не умею. Но могу быть историческим консультантом, если таковые нужны....
1. Никто и не собирался рисовать юниты - собирались их скачать с различных цивовских ресурсов
2. Опции и работа с редактором описаны в http://swan.civfanatics.ru

supersova
30.09.2004, 20:20
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Да таких карт куча - может быть стоит их модернизировать - взять лучшее итд...

Michael
01.10.2004, 08:07
Скорее всего декабрьский этап чемпионата Newgalaxy будет по сценарию Великой отечественной, конечно будет некоторое упрощение, но будущий мод думаю можно будет на его основе создать, останется лишь найти юниты и прописать их, ну может быть еще добавить анимацию лидеров (Гитлера,Cталина и тд.).

Junkers
01.10.2004, 16:10
Раз так, следует действительно скачать юниты, разместить города, названия которых соответствуют тем временам. Также стоит назвать юниты номерами дивизий (реальных). А сколько максимально игроков? 7? Будет проблематично

Junkers
17.10.2004, 03:52
А я вот решил на обычном конквесте сделать сценарий про ВМВ с обычными юнитами и технологиями. Уже города расставляю :punk:

DelSt
17.10.2004, 11:39
Я с радостью возьмусь за это.....
Потому, то я уже сам свой сценарий начал делать....
Уже и карту подделал
И уже города расавлять начал даже....
2 Junkers - Как то вместе....
Вот только я хочу сделать с огромным кол-вом юнитов, наук...

Junkers
17.10.2004, 18:41
Слыхал про мод WW2 для ПТВ? Я его качнул со старой "Игромании", но он не пошел. В описании сказано, что там они переделали технологии, юниты и т.д.
если хочешь могу скинуть тебе, ты вродеб как более матерый в этом деле.
Там вроде какие-то свои юниты втулили. 6 мб примерно. Это бурговский
мод. Они даже мапу не удосужились сделать. Все города надо строить за ново,
и начинать с 4000 года до н.э насколько я понял :censored:

По истории и технике проблем не будеТ, я оч. хорошо это знаю (скромно, да? :yes: ).

Тока надо думать. Вот будет юнит "танк", как мы его будем называть, напримет
Т-34 или Н-ная танковая дивизия. ИМХО лучше писАть модели техники, тогда можно будет сделать несколько танков у каждой нации с разными ТТХ (атака, защита, скорость и т.д, если ты конечно умеешь такое делать.
С науками тож чё-то придумаем.

На карте должно быть около 23 стран (по моим подсчетам).
Если что, пиши мне на асю 339894915 :punk:
или на мыл Tau_t34*mail.ru

Junkers
31.10.2004, 17:32
Так чё, будем этим заниматься? Или все забыли? Мож будем уже что-то думать? :bye:

Saiph
31.10.2004, 17:56
Я вот тут недавно скачал с их-фанатикс очень даже приличный мод 2МВ. Весит правда много, но он стоит того! Все страны, включая даже Эстонию-Латвию-Литву, огромное количество юнитов и техов, прорисовано все очень даже на уровне. Насколько я понял, там 2 закрытых альянса - Германия-Италия и Франция-Британия (вместе с США)-Бенелюкс. СССР сражается отдельно. Начал за Францию, сразу война с Осью, СССР начинает в мире с Германией. Пока все идет почти по истории: нейтралы не воюют, СССР сам вступил в войну с Осью, меня почти вынесли. Вобщем, мое ИМХО, хороший мод, несколько конечно несбалансированный (немецкая бронетехника почти непобедима), но в целом пока это лучшее, что сделано по 2МВ для Цив 3. Советую всем посмотреть!

Junkers
01.11.2004, 16:38
Originally posted by Saiph*31.10.2004 - 17:56
Я вот тут недавно скачал с их-фанатикс очень даже приличный мод 2МВ. Весит правда много, но он стоит того! Все страны, включая даже Эстонию-Латвию-Литву, огромное количество юнитов и техов, прорисовано все очень даже на уровне. Насколько я понял, там 2 закрытых альянса - Германия-Италия и Франция-Британия (вместе с США)-Бенелюкс. СССР сражается отдельно. Начал за Францию, сразу война с Осью, СССР начинает в мире с Германией. Пока все идет почти по истории: нейтралы не воюют, СССР сам вступил в войну с Осью, меня почти вынесли. Вобщем, мое ИМХО, хороший мод, несколько конечно несбалансированный (немецкая бронетехника почти непобедима), но в целом пока это лучшее, что сделано по 2МВ для Цив 3. Советую всем посмотреть!
Для Французов немецкая бронетехника и так была почти непобедима :nerves:
Это мод для ПТВ?

pioner
01.11.2004, 17:12
Давай ссылку Saiph, надо поглядеть.

Saiph
01.11.2004, 21:49
Мод для коня. Ссылка вот. (http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=89440) Кажется это она, я точно уже не помню, так как модов там много, но качал я кажется этот. Смотрите, делитесь впечатлениями. Некоторые глупости там конечно есть: чего стоит только участки тундры под Москвой! :huh1: А вообще, вполне играбельно и много интересных задумок, например лагеря ГУЛага на севере СССР, производящие рабочих каждые n ходов и много всего прочего. Правда полностью отсутствует цивилопедия, так что разобратся с постройками и юнитами тяжеловато. Делитесь впечатлениями!

Junkers
02.11.2004, 20:31
А сколько весит? Вероятно с моей скоростью соединения я буду его качать до нового года :whistle:
Может скриншоты выложишь, если не в лом?

Saiph
02.11.2004, 22:07
Весит вроде около 80 мегов. Насчет скринов - это легко, вот только где их разместить?

DelSt
03.11.2004, 10:49
Saiph.... если нездесь, то просто организуй беплатный хостинг, залей туда и всё :)
Я кстати, говор начал сливать его...говорит, что его час сливать ешё :)

Saiph
03.11.2004, 11:00
Originally posted by DelSt*3.11.2004 - 10:49
Saiph.... если нездесь, то просто организуй беплатный хостинг, залей туда и всё :)
Я кстати, говор начал сливать его...говорит, что его час сливать ешё :)
Подскажи один! :shy2: :)

DelSt
03.11.2004, 15:00
Имхо лучший это (гость а можно ссылки давать на бесплатный хостинг??? надеюсь да) fatal.ru 100метров, куча скриптов (PERL, PHP) и при том можно ставить свои!!! ну в общем однозначно мой выбор :)
p.s. А ещё очень полезен SSH, который кстати там поддерживается!!!

Junkers
03.11.2004, 20:39
Только не Fatal.ru!!!
Он только для жителей России, лично я его не увижу

Saiph
03.11.2004, 23:01
Originally posted by Junkers*3.11.2004 - 20:39
Только не Fatal.ru!!!
Он только для жителей России, лично я его не увижу
Тогда мне он тоже не катит! Господа разбирающиеся, подскажите! :worthy:

DelSt
04.11.2004, 10:57
Товарищи!!!
Проксик ещё никто не отменял!!!

p.s. В том числе анонимные :)

DelSt
26.12.2004, 17:43
Junkers
Saiph
Хочу вас обрадовать!!!
Администрация Fatal.ru сняла территориальное ограничение!
Но вот только пока закрыта регистрация :(
Ну скоро откроют и будет всем счастье