PDA

Просмотр полной версии : Lobbi



Антонио
04.03.2009, 16:19
Вот оказывается регится что б играть в Колонизацию то и не надо!!! А то ввожу регистрацию Свой БТСсовский ак, а мне выдоёт что такой уже есть!! Я блин думал его кто то уж занял, а оказалась что ак из БИС тот же что и в Колонмзации..млин... :umnik:
Меня интересует один вопрос. Если чел играет В БТС а я в колонизацию, то он отображается в моих контактах, и могу ли я с ним поговорить,,,???

OT4E
04.03.2009, 16:59
<div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 4.3.2009, 16:19) 281007</div>

Вот оказывается регится что б играть в Колонизацию то и не надо!!! А то ввожу регистрацию Свой БТСсовский ак, а мне выдоёт что такой уже есть!! Я блин думал его кто то уж занял, а оказалась что ак из БИС тот же что и в Колонмзации..млин... :umnik:
Меня интересует один вопрос. Если чел играет В БТС а я в колонизацию, то он отображается в моих контактах, и могу ли я с ним поговорить,,,???
[/b]
По идее можешь, по крайней мере из БТС с Варлордами и Ваннилой говорить можно. Раз аккаунт один, то и Колонизация - исключение.

Антонио
04.03.2009, 17:04
И значит если я буду предлогать подключится ко мне (Я играю в Колонизацию, а друг в БТС) то друг подумает что я сумашедший???
Ведь карта Из Колонизации не отображается в БТС!!!