PDA

Просмотр полной версии : Thomas' War



Хальк Юсдаль
11.01.2009, 18:50
Довольно-таки интересный мод, много всяких вещей добавлено. Множество новых лидеров и наций, у каждой уникальное строение и юнит. Добавлены некоторые вещи для будующего. Новых технологий пять штук добавлено. Хватает красивых вещей всяких. Терраморфинг тот же. Ну и еще заставка красивая.


Originally posted by ЛКИ
РЕЙТИНГИ
Стабильность: 7.5 * Увлекательность: 8.5 * Графика: 8.5
Новизна и новаторства: низкий уровень
Важность знания английского: высокая
Общий рейтинг: 8.5

• Немного чисел. Тридцать одна новая цивилизация (в их числе вьетнамцы, тимуриды, венгры и многие другие), шестьдесят восемь лидеров (такие, как Ленин, Кортес, Аттила, Жанна ДАрк, Симон Боливар, Хо Ши Минн, Самуэль де Шамплен — все с новыми портретами, позаимствованными из новой Colonization или изготовленными фанатами), чудеса и проекты в количестве сорока четырёх штук (готовьтесь строить Сфинкса, Ворота Иштар и Трафальгарскую площадь), десяток схем правления и многое другое.
• А также... Улучшенные текстуры, новые типы клеток и существенно расширенная финальная эра.
• Классический геймплей. Автор модификации поставил перед собой цель добавить в игру как можно больше новшеств, вместе с тем сохранив прежний баланс и не лишив игру даже той доли достоверности, которая у неё имеется. И у него, как бы банально это ни звучало, неплохо получилось.


Мне лично Rise of Mankind намного больше понравился, изменений там много больше, да добавлено всяких интересностей там не в пример больше, играть интереснее. Правда дольше, но это от личных предпочтений зависит. Да и будущее там обширнее и терраморфинг появился.

Тема мода на их-фанатиках >>> (http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=281603)

Ах да, и в отличие от ROM, Thomas' War весит неприлично много, 713.69 MB. Скачать его можно по ссылке, а также взять с DVD ЛКИ январского номера.

UserCivAlex
11.01.2009, 19:17
ЖУУУУУУТЬ как много весит 0_о! Но цитата заманчива, а лидеры тридешные, ммм?

Хальк Юсдаль
12.01.2009, 00:09
Наверное. Потому что иначе нечему столько места занимать. Rise of Mankind 300 МБ весит, а юнитов различных в нем даже больше, не говоря уж об остальном. Некоторые чудеса сильно качественны сделаны, ну и ролики вероятно. Правда в отличие от ROM он стиль игры меняет меньше, длительность примерно как в обычной BTS.
Заставка очень красивая, даже анимированная некоторые уникальные юниты также весьма красиво сделаны.

BuDDaH
12.01.2009, 00:39
а что такое терраморфинг и будуЮЩЕЕ? :)

Хальк Юсдаль
12.01.2009, 12:02
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а что такое терраморфинг и будуЮЩЕЕ? [/b]
Провокационный вопрос. Да. :yes:

На всякий случай отвечу.
Будущее (http://ru.wikipedia.org/wiki/Будущее), а БудуЮщее, это то же будущее только написанное с ошибкой.

В циве под будущем подразмеваю, да и не я один наверное, то что идет после настоящего. Новую эпоху с продвинутой авиацией, началом разработки космоса, первыми боевыми роботами наконец.
В ROM, там всего этого полно и танки новые и пехота, не говоря уже про авиацию и прочие продвинутые вещи.
В TW, я заметил значительно поменьше всех этих вещей, есть конечно орбитальный защитный корабль, красивый, но довольно одинокий.

А Терраморфинг суть англицизм, насколько понимаю, подразумевающий изменение типа территории.
В ROM его недавнось добавили, и не ознакомился еще толком. А в TW, есть как возможности сажать леса и орошать пустыни. Так есть и проект "Апокалипсис", после которого у конкурентов горят леса, растапливаются полярные шапки, равнины в пустыни превращаются.

А еще в TW есть иглу, которые можно строить во льдах и жить теперь там можно и во льдах. Помимо иглу, есть интересный снайпер. А также глюки с интерфейсом.

А еще есть неправильные пчелы, неправильный мед, и неправильное будущее. Это и есть будующее.

NeverMind
13.01.2009, 18:53
Мод хороший, правда без изменений в SDK. Огромный объем на 2/3 обеспечен 3D-лидерами и новыми роликами.

jackiebig
04.02.2009, 22:14
Блин ну что ж так не везет то((( Здесь как и в ROM пропадает интерфейс при начале игры - ставил на БТС 3.17 - подскажите что где когда??? :pray:

Fact
11.02.2009, 19:20
Тоже проблема с интерфейсом в данном моде. И цивилопедия в нём не открывается.

BuDDaH
12.02.2009, 10:54
<div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 12.1.2009, 12:02) 275302</div>

А Терраморфинг суть англицизм, насколько понимаю, подразумевающий изменение типа территории. [/b]Пардон за буквоедство, но по-моему это терраформинг назвыается :)

Лилябрик
14.02.2009, 00:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тоже проблема с интерфейсом в данном моде. И цивилопедия в нём не открывается.[/b]
Не знаю как у вас, но мне помогло - меняю разрешение в Options/Graphics на более низкое (1024х768) - интерфейс появляется, на вопрос оставить установки говорю - нет (возвращаюсь на 1280х1024), интерфейс остаётся.
Правда, это приходится делать каждый раз, как загружаю игру в этом моде :(.

Пробуйте пожалуйста :)

Хальк Юсдаль
16.02.2009, 16:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Пардон за буквоедство, но по-моему это терраформинг назвыается[/b]
Помниться есть разные варианты, но думается что терраформинг это больше процесс формирования земных условий на неблагоприятной территории. А терраморфинг их изменение. Хотя насчет этого я так и не понял какой вариант правильный.

tokarevgenij
13.04.2009, 12:48
а перевод мода когда появится желательно под 1С локализацию?

Triver
25.07.2009, 22:28
Мод тяжёленький скачивается долго,похоже я его не скачаю