PDA

Просмотр полной версии : Царство Животных (Animal Empire)



Aq_
19.12.2008, 22:49
Царство животных (Animal Empire)
модульная цивилизация для BtS

Автор: strategyonly
Скачиваем здесь (http://forums.civfanatics.com/downloads.php?do=file&id=7372) (10m)

* * * * * *


Доброго времени суток, уважаемые господа!

Кто уже успешно попробовал играть за зверей -- прошу, отпишитесь сюда. Тема про Animal Empire чётко висит на ИХ-фанатиках, поэтому ссылку не даю, кто желает -- найдёт сам. Вобщем проблема у меня -- не могу поиграть за животных.

Скачал мод, распаковал успешно в Mods, запустил игру, выбрал «загрузить модификацию». Игра перезапустилась, сверху появилась надпись «Animal_Empire». Начинаю новую игру, и... нации животных нету в списке. Не могу понять, где собака зарыта.

Помогите поиграть за животных!

BuDDaH
19.12.2008, 23:21
Круто! Шакал будет в восторге!

NeverMind
20.12.2008, 23:36
Да, забавный мод. strategyonly регулярно выпускает странные цивилизации. :)

Это модульная цивилизация. Чтобы ее запустить, создаем в каталоге BtS\Mods папку, например, "MyMod" (или с другим именем), а в ней подкаталоги "Assets\Modules\Custom Civilizations". В Custom Civilizations распаковываем архив, в результате чего там появляется каталог Animal_Empire.

В каталоге MyMod редактируем файл MyMod.ini. Если его там нет, создаем вручную в Блокноте. Содержание:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
[CONFIG]

; Modular XML Loading
ModularLoading = 1

; Skip Main menu
SkipMainMenu = 0

; Custom Art from user folder is not loaded
NoCustomArt = 0

; Custom XML and Python from user folder are not loaded
NoCustomAssets = 0

; No Custom Scenario option in main menu
NoCustomScenario = 0

; No team play allowed
NoTeams = 0

; Read Game options from XML, not .ini
ForceGameOptions = 0

; Always start in the standard era
ForceStandardEra = 0

; Scenario file (Single player)
ForceScenario = 0

; This mod is only for single player games
SinglePlayerOnly = 0

; Allow public maps to be used with this mod
AllowPublicMaps = 1

; Mod Image file
ImageFile = 0

; Name of Mod
Name = MyMod

; Description of Mod
Description = Generic Mod[/b]

В принципе этот файл автоматически создается при первом же запуске мода. Главное, включить потом вручную Модульную загрузку, как указано.

После этого при запуске мода MyMod, можно играть за Царство Животных.

Noxium
21.12.2008, 00:13
<div class='quotetop'>Цитата(Aquihost Civilizator * 19.12.2008, 22:49) 272906</div>

Кто уже успешно попробовал играть за зверей -- прошу, отпишитесь сюда.
[/b]
Я его успешно пробовал, но NeverMind уже все тебе обьяснил. Могу сказать только что мод ужасен. Мое мнение, конечно, крайне субьективно, но юниты там в большинстве своем :censored: . У некоторых нет анимации, у некоторых нет звуков и т. д.
Единственное чем он мне пригодился так это текстурами гориллы и тигра, которых я взял оттуда в свой мод :)

Шакал ужастный
21.12.2008, 19:24
Было бы круто если бы не было так ужасно.

Не... моя задумка про Нацию Волков круче :D
Но она так задумкой и осталось до сей поры, а тут хоть старались что-то вроди как то.... но не очень тем не менее..

..хотя забавно. Чего скрывать - давно мечтал зверьём мир от людей избавить ^_^

Aq_
22.12.2008, 18:24
NeverMind, большое тёплое спасибо.

Правда я уже сам допёр в чём там дело, и отредактировал пути в xml-файлах. Как-нибудь позже сделаю раздел Цивилопедии по-русски. Легенда там ужасна -- какие-то эльфы, какой-то ещё фэнтези-подобный маразм. Поэтому аутентичная легенда будет сочинена и переписана.

<div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 20.12.2008, 23:13) 272995</div>

Я его успешно пробовал, но NeverMind уже все тебе обьяснил. Могу сказать только что мод ужасен. Мое мнение, конечно, крайне субьективно, но юниты там в большинстве своем :censored: . У некоторых нет анимации, у некоторых нет звуков и т. д.
[/b]И что? Это ещё не повод говорить :censored:, это просто недоделка. Со временем будет и анимация, и звуки. К самому моду есть претензии?

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 21.12.2008, 18:24) 273052</div>

Не... моя задумка про Нацию Волков круче :D
Но она так задумкой и осталось до сей поры, а тут хоть старались что-то вроди как то.... но не очень тем не менее..

..хотя забавно. Чего скрывать - давно мечтал зверьём мир от людей избавить ^_^
[/b]
Я не спорю. Всегда считал, что если есть в игре какой-то юнит, значит должна быть возможность за него поиграть. И любая мало-мальски грамотно проработанная нация/империя будет лучше, чем то, что уже есть в игре. Потому что в игре принципы выбора игровых наций вообще отсуствуют напрочь. Повтыкали абы кого. Мне в упор непонятно, почему Американцы -- одна из основных игровых цивилизаций, -- ну нечего им делать в каменном веке! Почему из славян присутствуют только русские, почему из семитов только арабы, почему от принятия религии больше вреда чем пользы. Надеюсь, выйдет Цивилизация-5, где все эти недоработки будут устранены.

Шакал ужастный
22.12.2008, 18:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Легенда там ужасна -- какие-то эльфы, какой-то ещё фэнтези-подобный маразм. Поэтому аутентичная легенда будет сочинена и переписана.[/b]
Ужасно для того кто не любит фэнтези :P Тем более если среди юнитов присудствуют оборотни, то без фэнтези ни как.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Американцы -- одна из основных игровых цивилизаций, -- ну нечего им делать в каменном веке! Почему из славян присутствуют только русские, почему из семитов только арабы, почему от принятия религии больше вреда чем пользы. Надеюсь, выйдет Цивилизация-5, где все эти недоработки будут устранены.[/b]
Какой то вроди мод есть, в котором спустя время появляются новые нации... Американцы там вообще ближе к концу игрового времени появляются..

NeverMind
22.12.2008, 20:42
<div class='quotetop'>Цитата(Aquihost Civilizator * 22.12.2008, 18:24) 273171</div>
Как-нибудь позже сделаю раздел Цивилопедии по-русски. Легенда там ужасна -- какие-то эльфы, какой-то ещё фэнтези-подобный маразм. Поэтому аутентичная легенда будет сочинена и переписана.[/b] Это было бы кстати. Ждем! :yes:

Aq_
23.12.2008, 00:50
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 22.12.2008, 17:48) 273181</div>

Ужасно для того кто не любит фэнтези :P[/b]
Для кого-то и самогон -- шампанское.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 22.12.2008, 17:48) 273181</div>
Тем более если среди юнитов присудствуют оборотни, то без фэнтези ни как.[/b]
Оп-па, а Булгаков-то, оказывается, фэнтези писал! Успехов тебе, дорогой, на поприще литературной критики!
:biglol:

Dr Gobbels
23.12.2008, 08:22
Это ты про Полиграфа Полиграфовича, что ли? :blink:

Шакал ужастный
23.12.2008, 09:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Для кого-то и самогон -- шампанское.[/b]

Насчёт самогона - в умелых руках он может получиться очень хорошего качества :)
...так же и в случае с рассказами - в умелых лапках и фэнтези может получиться отличное..

...не-не, это самое... же не против на самом деле того, что бы историю ихнюю переписать... тем более что по Английски я всё равно мало что понимаю и поэтому я её не прочитал в оригинале, не могу судить о том, что именно там написано :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Оп-па, а Булгаков-то, оказывается, фэнтези писал! Успехов тебе, дорогой, на поприще литературной критики![/b]
Булгакова я не читал, поэтому не знаю что именно ты имеешь ввиду :( ....Хотя мне нравиться книги читать, я просто не люблю классиков. Не до рос ещё наверное до них :D Хотябыть может дело во все не в этом... "Белый Клык" прочитал.. "Лунный Зверь".. не классика (и к тому же не русская), но очень хорошие книги. "Лунный зверь" Гарри Килворта вообще потрясающая книга.. история про лисиц там написана..
Впрочем это уже оффтоп пошёл :huh1:


...кстати насчёт лисиц.. я антропоморфных лис всегда представлял лучниками, (ну потому что они хитрые, умные... проворные... идеальный лучник или "лазутчик".. хотя и как мечник сойдёт, но в этом случае он не будет выделяться какими то особенными данными.. на эту роль больше подходят Волки.). А тут я смотрю сие биологический вид не представлен во все... Кстати вот вам лисицо ^_^:

http://s48.radikal.ru/i120/0812/f7/bffdcffc401c.jpg (http://www.radikal.ru)

Aq_
23.12.2008, 15:46
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 23.12.2008, 7:22) 273335</div>

Это ты про Полиграфа Полиграфовича, что ли? :blink:
[/b]

Я имел ввиду в бОльшей степени «Мастера и Маргариту», но и Полиграфыч для примера тоже покатит.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 8:20) 273339</div>

...так же и в случае с рассказами - в умелых лапках и фэнтези может получиться отличное..
[/b]
Во-первых, лапками ничего не напишешь, ими можно только карябать. Во-вторых, звериная легенда в обсуждаемом моде -- полнейший ацтой с закосом под фэнтези. Тупые малолетки схавают, а более просвещённая аудитория будет нос воротить от такого непотребства.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 8:20) 273339</div>

тем более что по Английски я всё равно мало что понимаю и поэтому я её не прочитал в оригинале, не могу судить о том, что именно там написано :biglol:[/b]
А я полагал, что ты знаешь, о чём говоришь. А ты её даже не читал.... ....:censored:....
Но даже будь она хорошо написана -- у Цивилизации изначально не та концепция, которая предусматривала бы существование того, чего наукой (пока) не доказано. Надо дорабатывать саму концепцию игры. Цивилизация животных тоже как бы подразумевает, что она -- намеренное или случайное -- порождение человечества.

Поясню на примере: парадигмы правления и религии явно «не клеятся» к сокрытым представителям разумной жизни. Как будет звучать «эльфы приняли ислам» или «гномы установили бюрократию»?


<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 8:20) 273339</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Оп-па, а Булгаков-то, оказывается, фэнтези писал! Успехов тебе, дорогой, на поприще литературной критики![/b]
Булгакова я не читал, поэтому не знаю что именно ты имеешь ввиду :( ....Хотя мне нравиться книги читать, я просто не люблю классиков.[/b][/quote]
Что, в школьной программе по литературе Булгакова уже отменили? Даже в украинских школах Булгакова проходят в курсе мировой литературы. Уж в российских-то школах его должны проходить, нет?

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 8:20) 273339</div>
Не до рос ещё наверное до них :D Хотябыть может дело во все не в этом...[/b]
Шакал Ужасный, позволь задать тебе личный вопрос. Тока не обижайся... У тебя паспорт уже есть, или только свидетельство о рождении?

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 8:20) 273339</div>
...кстати насчёт лисиц.. я антропоморфных лис всегда представлял лучниками, (ну потому что они хитрые, умные... проворные... идеальный лучник или "лазутчик".. хотя и как мечник сойдёт, но в этом случае он не будет выделяться какими то особенными данными.. на эту роль больше подходят Волки.). А тут я смотрю сие биологический вид не представлен во все... Кстати вот вам лисицо ^_^:[/b]Антропоморфные лисицы -- бред сивой кобылы. Ни позвоночник, ни конечности не рассчитаны для прямохождения и вообще для вертикальной позы. В моде лисица (не антропоморфная, а самая обычная) сойдёт в качестве разведчика либо проповедника. В качестве лучника больше сойдёт плюющаяся рептилия.

Noxium
23.12.2008, 15:57
<div class='quotetop'>Цитата(Aquihost Civilizator * 22.12.2008, 18:24) 273171</div>

И что? Это ещё не повод говорить :censored:, это просто недоделка. Со временем будет и анимация, и звуки. К самому моду есть претензии?
[/b]
Ну ладно, признаю, не то сболтнул :shy2: . В общем мне сама затея не понравилась с... животными... (если их так назвать можно) Ну а насчет притензий - есть. Можно было сначала доделать а потом выкладывать :whistle:

Шакал ужастный
23.12.2008, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Во-первых, лапками ничего не напишешь, ими можно только карябать.[/b]
У меня создаётся впечатление что я тебе не очень нравлюсь :) Потому что обычно по этой причине так к словам начинают придераться :) Но заменять слова "руки", "лицо", "мужчина", "женщина" словами "лапы", "морда" ("мордочка", "пасть"), "самец", "самочка", моя такая вот причуда. В разговоре то я такое не позволяю себе при общении с незнакомцами или малознакомыми людьми (хотя не стесняюсь делать этого при друзьях), а вот когда пишу что-то, то очень часто так делаю :harhar:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А я полагал, что ты знаешь, о чём говоришь. А ты её даже не читал....[/b]
А я люблю поспорить :)
Впрочем это действительно моё упущение.. Хотя я защищал не саму историю а фэнтези как таковое в большей степени :D Но ты меня убедил в том, что фэентези в данном случае не очень хорошая идея. Хотя обротни, минотавры, единороги и грифоны явно не из области "реальности" :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Что, в школьной программе по литературе Булгакова уже отменили? Даже в украинских школах Булгакова проходят в курсе мировой литературы. Уж в российских-то школах его должны проходить, нет?[/b]
В Школьной прграмме то проходили... да только я тогда литературу терпеть не мог.. а потому ни чего не читал. Терь жалею :) Потому xто позже я полюбил книги.. но тройка то по литературе уже стоит))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Шакал Ужасный, позволь задать тебе личный вопрос. Тока не обижайся... У тебя паспорт уже есть, или только свидетельство о рождении?[/b]
А чего обижаться то. Да мне уже 19-ть. Просто ты видимо неправильно понял выражение "до классиков не до рос". Просто я хотел сказать что классическая литература мне не нравиться. Хотя глупо критиковать то, что даже ещё не открывал. В общем просто у меня нет желание читать классиков пока что. Возможно позже оно появиться.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Антропоморфные лисицы -- бред сивой кобылы. Ни позвоночник, ни конечности не рассчитаны для прямохождения и вообще для вертикальной позы. В моде лисица (не антропоморфная, а самая обычная) сойдёт в качестве разведчика либо проповедника. В качестве лучника больше сойдёт плюющаяся рептилия.[/b]
Так антропоморфная то лисица имеет некоторые человеческие "черты"... ну ты же сам на рисунке видишь - развитые передние конечности, позвоночник по большей части "человеческого внешнего вида", задние и передние лапы предстовлят собой нечто среднее между человеческими и зверинными, хотя передние лапы развиты куда сильнее. Собственно говоря подобного внешнего вида, юниты, которые вбирают в себя черты человека и животного в моде присудствуют. Оборотни эти и минотавры..

Ну а... если забыть об антропоморфизме, то ты прав, обычная лисица очень хорошо подходит как разведчик. А вот лучник из неё совсем не получится.. лапы не позволяют. Да и на задних конечностях будет ей стоять не просто. Мой Дик стоял на задних лапках всего несколько раз, и очень не долго.. предпочитает передвигаться на четырёх, как лису и положено :lol: .
Но говоря о лисе-лучнике я имел ввиду антропоморфного, как на рисунке, а не обычного :)

Aq_
24.12.2008, 04:06
<div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 23.12.2008, 14:57) 273402</div>

Ну ладно, признаю, не то сболтнул :shy2: . В общем мне сама затея не понравилась с... животными... (если их так назвать можно) Ну а насчет притензий - есть. Можно было сначала доделать а потом выкладывать :whistle:
[/b]Для разнообразия можно ещё было бы добавит побольше устаревающих юнитов. Так, мамонт должен устаревать уже в античность, минотавры должны устаревать в средневековье, оборотни -- в возрождение. Будет смотреться более аутентично.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

У меня создаётся впечатление что я тебе не очень нравлюсь :)
[/b]
У меня -- тоже.
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Потому что обычно по этой причине так к словам начинают придераться :) Но заменять слова "руки", "лицо", "мужчина", "женщина" словами "лапы", "морда" ("мордочка", "пасть"), "самец", "самочка", моя такая вот причуда. В разговоре то я такое не позволяю себе при общении с незнакомцами или малознакомыми людьми (хотя не стесняюсь делать этого при друзьях), а вот когда пишу что-то, то очень часто так делаю :harhar: [/b]

Данные слова не образуют синонимичные пары, и означают в большинстве тусовок вполне конкретные вещи.

«Лапы» означают руки ламера, который за всё хватается, но при этом ничего не умеет, и всё портит.
«Морда» -- это лицо гопника или просто алкаша.
«Пасть» -- это обвинение в хамстве, клевете или лжи.
«Самец», «самочка» -- так называют индивидуумов, которые относятся потребительски к лицам противоположного пола, встречаясь только ради секса и расставаясь очень быстро.

Не знаю как ты тусуешься, но в большинстве приличных мест за такие замены можно и по физиономии всхлопотать.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Впрочем это действительно моё упущение.. Хотя я защищал не саму историю а фэнтези как таковое в большей степени[/b]
От чего/кого?

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Но ты меня убедил в том, что фэентези в данном случае не очень хорошая идея. Хотя обротни, минотавры, единороги и грифоны явно не из области "реальности" :)[/b]
Почему? А вдруг мутация-с... Единороги вполне вписываются в общую картину. Тем паче, что эогипп состоял в более близком родстве с рогатыми. Да и грызуны тоже рогатые попадались. Лет эдак миллионов 18 назад.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

В Школьной прграмме то проходили... да только я тогда литературу терпеть не мог.. а потому ни чего не читал. Терь жалею :) Потому xто позже я полюбил книги.. но тройка то по литературе уже стоит))[/b]А должен. Ибо школьный курс минобразования определяет как минимум знаний для каждого гражданина. Если времени ну совсем нету -- то хотя бы прочитать «по диагонали», или поинтересоваться кратким содержанием. Мне вот «Войну и Мир» пришлось примерно также «читать» -- на нормальное чтение катастрофически нехватало времени.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

А чего обижаться то. Да мне уже 19-ть.[/b]
Просто обычно принято, что человек может задавать вопрос «сколько тебе лет» только в трёх случаях: если он -- ....
1) Сотрудник «органов»
2) Твой лечащий врач или тренер
3) Твоя девушка.

Все остальные рискуют быть посланы далеко и безоговорочно. А вообще пользуйся моментом -- тебе ещё с малолетками «можно»... А мне уже «низзьо», педофилом обзовут.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Просто ты видимо неправильно понял выражение "до классиков не до рос".
[/b]
Слишком штамповое, банальное віражение, характерное для школьников.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Просто я хотел сказать что классическая литература мне не нравиться.
[/b]
Мне -- веришь? -- тоже.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Хотя глупо критиковать то, что даже ещё не открывал. В общем просто у меня нет желание читать классиков пока что. Возможно позже оно появиться.[/b]
У меня никогда не появится, кроме произведений древнерусской литературы. Что бы там ни говорили критики, но в XIX веке жили ДРУГИЕ люди, с ДРУГОЙ социальной системой и решали ДРУГИЕ проблемы. Глубоких чувств у меня классика не вызывает.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Так антропоморфная то лисица имеет некоторые человеческие "черты"... ну ты же сам на рисунке видишь - развитые передние конечности, позвоночник по большей части "человеческого внешнего вида", задние и передние лапы предстовлят собой нечто среднее между человеческими и зверинными, хотя передние лапы развиты куда сильнее. [/b]
Типа какой-то палеолисице сильно нужно было приучаться к прямохождению.

<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.12.2008, 15:35) 273405</div>

Собственно говоря подобного внешнего вида, юниты, которые вбирают в себя черты человека и животного в моде присудствуют. Оборотни эти и минотавры..[/b]
Ты хочешь предложить лисицу-оборотня? Можно... но слишком притянуто за уши.

NeverMind
24.12.2008, 10:22
Aquihost Civilizator, Шакал Ужасный, это тема про мод "Царство животных". Давайте тут ограничимся этим модом, а обсуждение прочитанной литературы, выяснение двухстороннних отношений и советы по проблеме "Кому можно с малолетками" продолжим где нибудь в другом месте. :bye:

White Hawk
24.12.2008, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Тупые малолетки схавают, а более просвещённая аудитория будет нос воротить[/b]
Ты эта... про Шакала Зелёного?

ЗЫ
Нёва, отдели наши посты, будь добр - раз они так взгляд цив-пуританина напрягают :yes:

PPS
Труд сделал из обезьяны - человека, из лошади - транспорт. Селяви :blabla:

Шакал ужастный
24.12.2008, 19:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня -- тоже.[/b]
У меня нет причин к тебе похо относиться :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Данные слова не образуют синонимичные пары, и означают в большинстве тусовок вполне конкретные вещи.

«Лапы» означают руки ламера, который за всё хватается, но при этом ничего не умеет, и всё портит.
«Морда» -- это лицо гопника или просто алкаша.
«Пасть» -- это обвинение в хамстве, клевете или лжи.
«Самец», «самочка» -- так называют индивидуумов, которые относятся потребительски к лицам противоположного пола, встречаясь только ради секса и расставаясь очень быстро.[/b]

Видимо на разных мы тусовках тусуемя :lol:
Есть такая субкультура.. фурри называется.. так вот там такие слова означают всего лишь синоним.. а иногда даже считаются комплиментами :) Скажу даже более, если фуррь с фуррем в разговоре начинает употреблять слова "руки-ноги", а не "лапы-хвост".. то это будет воспринематься как плохое отношение. Моё вхождение в эту субкультуру это логическое продолжение того, что звери в моей голове поселились до мозга костей с самого раннего дедства. Меня кстати даже по этой причине одна личность, которая мне очень не нравиться зоофилом назвала %)) Чтож... на животных я зацклен, это так.. но сексуального влечения к ним не испытываю.. предпочитаю самочек своего биологического вида :D
..ну а вообще каждый по разному воспринемает эти слова. Для кого то это покажется оскорблением, кто то сразу поймёт что я это говорю как синоним, а кому то это даже нравиться, потому то я и говорю что с малознакомыми людьми я такого не позволяю.. ну а друзья.. а они знают что именно я имею ввиду. Ну а пишу такие слова не подрузомевая что-то корявое или плохое, наоборот даже. Возможно это и из-за отношения к животным. То есть если ты считаешь животное грязным, безмозглым существом, то и если я за место рук скажу лапу естественно будет воспринято ка коскорбление, в противном же случае даже наоборот.
В общем боюсь что здесь мы мыслим совершенно в разных плоскостях, поэтому не стоит об этом дпльше говорить :) Учту лишь только то, что тебе такие сравнения не по душе. :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты хочешь предложить лисицу-оборотня? Можно... но слишком притянуто за уши.[/b]
в данном моде - да :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Просто обычно принято, что человек может задавать вопрос «сколько тебе лет» только в трёх случаях: если он -- ....
1) Сотрудник «органов»
2) Твой лечащий врач или тренер
3) Твоя девушка.

Все остальные рискуют быть посланы далеко и безоговорочно. А вообще пользуйся моментом -- тебе ещё с малолетками «можно»... А мне уже «низзьо», педофилом обзовут.[/b]
Да я не вижу ни чего зазорного в вопросе "сколько тебе лет". Но.. у каждого своя реакция на те или иные вещи. :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты эта... про Шакала Зелёного?[/b]
Не.. я просто весьма экцентричная личность... ещё к тому же водолей, и левша..

А вообще, завязываю я с этим разговором.. оффтоп это ведь всё таки :) ...всё таки удивительно к каким веща может привести простое замечание :lol:

Noxium
24.12.2008, 19:43
<div class='quotetop'>Цитата(Aquihost Civilizator * 24.12.2008, 4:06) 273482</div>

Для разнообразия можно ещё было бы добавит побольше устаревающих юнитов. Так, мамонт должен устаревать уже в античность, минотавры должны устаревать в средневековье, оборотни -- в возрождение. Будет смотреться более аутентично.
[/b]
Ты эта... типа... лучше к создателю мода с такими предложениями, я - лицо некомпетентное :) . Все что я думаю о этом моде я уже написал. И вообще я его скачал чтобы зверушек для своего мода подыскать, уж больно название заманчивое было...

White Hawk
26.12.2008, 19:35
Да, пардона прошу перед Aquihost Civilizator-ом, что неправильно его мыслю понял (а то он в другой теме грозился на меня обвинительные посты поднять обещал). Я типа забоялся - зачем мне с людём ссориться - меня и так есть кому забанить :shy2:

Искренне (без крайней мысли) прошу :yes:

ЗЫ
Aquihost Civilizator, тему нашел :.V.: