PDA

Просмотр полной версии : Mother Russia



Leningr
11.12.2008, 18:46
Гне можно найти мод или нацию нынешней России? А то только с казаками бегать надоело, хочеться что то новенького, русских танков, армии и так далее. Позалуста у меня Civ4: BTS. И пожалуста дайт объеснение как можно поставит мод с нациями. Большое Спасибо

Павел I
11.12.2008, 19:06
А мод "Првители России"?

Noxium
11.12.2008, 19:39
Легче всего сделать такой мод самому (если умеешь :) ). На ихфанатиках есть как минимум 7 3D моделей лидеров и куча русских танков и остальной техники...
:secret: А если не умешь NeverMind с радостью научит...

Leningr
11.12.2008, 19:46
Про правителей нашёл, но там говориться только о warlord части, а не о BTS. Да и конечно сам та я не знаю как делать моды. Хотелоць бы конечно Путина как лидера потомучто я бидел в некоторых коментах имя его, да и пехотинцев тоже бы хотелось, если не трудно то помогите. Да и конечно если есть русскии спецназ?

Noxium
11.12.2008, 21:38
<div class='quotetop'>Цитата(Leningr * 11.12.2008, 19:46) 271947</div>

Да и конечно сам та я не знаю как делать моды. Хотелоць бы конечно Путина как лидера потомучто я бидел в некоторых коментах имя его, да и пехотинцев тоже бы хотелось, если не трудно то помогите. Да и конечно если есть русскии спецназ?
[/b]
И Путин и спецназ там есть...
Насчет помогите - в каком смыле: найти мод или сделать? :whistle:

Leningr
12.12.2008, 00:51
<div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 11.12.2008, 21:38) 271972</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Leningr * 11.12.2008, 19:46) 271947

Да и конечно сам та я не знаю как делать моды. Хотелоць бы конечно Путина как лидера потомучто я бидел в некоторых коментах имя его, да и пехотинцев тоже бы хотелось, если не трудно то помогите. Да и конечно если есть русскии спецназ?
[/b]
И Путин и спецназ там есть...
Насчет помогите - в каком смыле: найти мод или сделать? :whistle:
[/b][/quote]

Что-бы сделать нет это очень много времени надо я не хочу навязывать никого, если есть уже готовый то просто помогите его найти, если же нету, то никогда не поиграю с Путиным. Ты просто сказал что сможете научит, но как жето вы сделаете? Спасибо за всё.

NeverMind
12.12.2008, 16:33
Leningr, я думаю, тебе стоить попробовать MaxRigaMod (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=3345). Там есть современные сценарии и большой выбор российского вооружения. :yes:

Noxium
12.12.2008, 17:39
<div class='quotetop'>Цитата(Leningr * 12.12.2008, 0:51) 272007</div>

Что-бы сделать нет это очень много времени надо я не хочу навязывать никого, если есть уже готовый то просто помогите его найти, если же нету, то никогда не поиграю с Путиным. Ты просто сказал что сможете научит, но как жето вы сделаете? Спасибо за всё.
[/b]
На такой мод, какой хотел ты (насколько я понял) времени надо не так-то много.

Насчет научим: я имел ввиду самообучение :) Первое что я читал по моддингу это вот этот пост (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=4684). Если ты его еще не читал, то обязательно сделай это и тебе все станет понятно. Прочитав его, ты легко сможешь редачить любой XML-файл, на твое усмотрение и создавать простецкие моды.

Triver
24.08.2009, 16:04
А Путин анимированый?