PDA

Просмотр полной версии : Приветствую братьев по разуму!



Нофелет
16.09.2004, 14:10
Всем привет еще раз!
Хочу так сказать официально объявиться на форуме а не путем спонтанных сообщений в несоответствующих темах :yes:
Очень рад видеть на новом форуме и старые и новые лица, наконец-то я смог вернуться в любимое сообщество цивилизаторов!
Приветствую Дядька, привет Гость, Copper, Sammy, supersova, Artbat, Sphynx и все коллеги по-старому форуму! Привет тем кого не знаю но кого надеюсь узнать.

Таперича ближе к делу. Ничего я еще практически не почитал по форумной жизни, так вчера был премного удивлен когда Артбат сказал что 20-го начало очередного НР за Корею. Очень я был рад, так что мот быть даже попробую прямо с корабля на бал поучаствовать. Copper - ловлю на слове, с тебя патчи, сэйвы и проч. :yes:

С сегодняшнего дня сажусь за прочитание форума, так что постить в ближайшую неделю буду оччень мало, не подумайте что я опять ушел в себя :wanted:

Ну вроде все пока.

И спасибо ребята за теплый прием :beer:

supersova
16.09.2004, 15:11
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Ждемс на НР 13 !!!

FANTA
16.09.2004, 21:44
Привет Нофелет :.V.:
Ты уж на HP-13 постарайся нам кузькину мать показать, чтобы мы тебя на всю оставшуюся жизнь запомнили :punk:

Дядька
16.09.2004, 22:42
Теперь мы тебя как лого бум использовать :biglol:
http://forum.civfanatics.ru/uploads/av-327.jpg НР-Forever
:applau2: :applau2:

Copper
17.09.2004, 00:51
Нофелет, о чем речь :applau2: . С тебя список нужного, с меня нужная болванка :yes: .

Sphynx
17.09.2004, 00:58
УРААА!!! Нофелет снова с нами!!! :applau2: :applau2: :applau2:

:band:

ЮСИК
17.09.2004, 02:21
Приветствую тебя, о Нофелет.

Нофелет
17.09.2004, 12:34
Что ж, придется оправдывать високое доверие...
Сижу вот, читаю форум с начала самого - почище любого Лукьяненки будет :wallbash:

Civilizator
17.09.2004, 19:37
Приятно видеть старые лица!!!
Форум как то приобретает- такие забытые черты, изюменки- при возвращении
старожил Гаймовера.

Copper
22.11.2004, 23:05
На прошлой неделе встретил Нофелета в городе :bye: . Жив, здоров, но вот доступ в инет у него теперь опять только по немногочисленному списку сайтов "для работы", в который цивфанатикс.ру к большущему его (Нофелета) сожалению не входит. А домашний модем (уже третий) не может справиться с замечательной районной АТС...

Покоритель рандома - Отец-основатель НонРелоудных игр :punk: передает всем привет!

Нофелет
09.06.2005, 10:41
Ну вот в общем, даже тему новую создавать не пришлось.
Всем здраствуйте опять - кого знаю и кого не знаю!
В инет сейчас лажу на свой страх и риск - но уж больно соскучился по-любимому форуму и знакомым лицам :bye: Тем более в преддверии выхода 4-й цивы хочется как то не отставать от цивилизаторской жизни :yes:
Коппер
(Шёпотом) вот закончу пить таблэтки - даёшь на пиво в город!

Гость - позырь плиз мою вчерашнюю личку, я там просил клона своего грохнуть :bang:

Народ, я Гостю уже писал - вчера как первый раз за такой срок зашел на нашфанатикс - был очень приятно удивлен. Сайт и форум растут прямо на глазах и смотрятся оч. достойно! Это так, о первых впечатлениях.

В общем, очень надеюсь что в этот раз продержусь дольше чем месяц до ахтунга у админов :yes: Ежели что - Коппер вам о моей судьбе поведает как всегда :yes:

З.Ы. Всем спасибо за поздравления с давно прошедшим ДР - ответить как понимаете не мог...

Copper
10.06.2005, 00:37
Ни одна из тем не оживает столь душевно с периодичностью в полгода ;-)

Лучшие таблетки - это бивер нефильтрованный (или светлый, темный, на вскус), думаю точки где оно у нас наливается ты знаешь. Так что, когда надумаешь звякай, телефон у меня тот же :yes:

Нофелет
10.06.2005, 10:27
Не упоминай про пиво - я уже неделю как минералку вместо сего благородного напитка пью... Еще три дня терпеть...