PDA

Просмотр полной версии : Шака достал



pashaintel
15.11.2008, 13:59
Парни,можно ли в xml притормозть развитие одной конкретно взятой цивилизации? Сколько играю,этот зулуленд вечно впереди всех,неинтересно уже,всегда знаешь кто главный соперник. Зато Хубилай вечно отстаёт...

KLex
15.11.2008, 15:43
В билдере можно :)
Клавиши Ctrl+W

UserCivAlex
15.11.2008, 16:19
Имхо, это случайность...у меня Хубилай почти всегда в серединке идет

Slave
15.11.2008, 16:42
цива, это шахматы. Тут с разу на раз не приходится. Тебе везет, что он у тебя впереди постоянно, у меня в игре, которуя я щас играю, он второй снизу из 32!!!, а первый, как нистранно-Монтесума, большая редкость! Хотя не спорю, некоторые закономерности есть. Поставь перед началом игры опцию- случайные личности и в начале игры каждый раз один и тот лидер будет вести себя абсолютно по разному... Сможешь увидеть даже Ганди, со свирепостью Монти или Чингис-Хана :)

UserCivAlex
15.11.2008, 16:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
цива, это шахматы.[/b]

хоть отчасти это и правда, но никогда не терпел такой формулировки...все равно, что сказать Чупа-Чупс таже конфетка...чушь! ЧУПА-Чупс - это прежде всего бренд....классика конфет на палочке...также и Цива - классика жанра...а не шахматы.

Slave
15.11.2008, 19:00
ну, циву с шахматами я не спутаю это точно :whistle:
Я в плане того, что игра очень непредсказуемая и в каждой новой игре складуется новая ситуация, причем которая зависит не только от тебя , но и от опонента, будь то человек и даже ИИ, отчего игра и не надоедает на протяжение многих лет. Это не какая-то бродилка, с сюжетной линией, которую раз, максимум два можно пройти и надоедает

UserCivAlex
15.11.2008, 19:26
А ну точно! Плюсы в шахматах тоже ведь есть;)