PDA

Просмотр полной версии : WOTM-20



Teddy
14.11.2008, 00:12
Я пока еще не доиграл, просто хочу пожаловаться.



Открываем мы втроем Либерализм, моих колбочек при этом, смею заверить, никак не менее 50%, а может и поболее. Мне пишут: Либерализм первым открыл Монтесума! - и все, и тишина. Никаких тебе свободных тех - и выбрать не предложили, и Монти сам ничего не выбирал.

Залез в их-фанатиковские финальные спойлеры, там другой случай: команда выиграла космосом, игроку сообщили, что он проиграл Космосом Токугаве...

В общем, очень жаль - такая интересная карта, но эти фираксисовские баги все удовольствие портят. <_< <_<

Gosha190
14.11.2008, 01:57
<div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 14.11.2008, 0:12) 268113</div>

Я пока еще не доиграл, просто хочу пожаловаться.





а нельзя было их на другую теху переключить, чтобы ты один его доучил? Мы давно играли в паре с компом. Там вроде его переключали на техах, когда чудики рождаются - иначе они тоже рендомно распределяются, а если сам доучивал, то доставались игроку.

ЗЫ не играл и не буду - времени нет.


[/b]

Teddy
14.11.2008, 11:47
<div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 14.11.2008, 1:57) 268122</div>



С чудиками - учту на будущее... только у меня с Либерализмом получилось еще хуже - ладно бы Монти выбрал сам что-нибудь, так он же вообще ничего не выбрал.


ЗЫ. Продолжаю болеть за вас в СГОТМе, долой Шаку с поляны!!! :applau2:


[/b]

Teddy
20.11.2008, 23:42
Отбомбился :))


Доминация 1824г., 24К

Самое для меня в этой игре интересное было - это планирование раннего выноса Ганнибала. Каты, импи и топоры. В ВС три раза повезло: 1) вытащил Mining из избушки 2) первым родился ВЕ от стенки - с вероятностью 25% - и поэтому Пирамиды никто не увел 3) Христианство, первая религия "финансовой" команды, зародилось в ближайшем городе Ганнибала.

Потом была эта лажа с Либерализмом... я просто решил идти на Доминацию через вынос команды Ганди, и эта лажа меня существенно притормозила - пришлось Астрономию учить ручками.

Было две проблемы с реализацией замысла, первая - усталость от войны, вторая - союзнички. Току завел катапультный стек в лесочек рядом со своей столицей, так он там две войны и простоял... рыцарями либо кавалерией пограбить - это всегда готовы, а ударные стеки стоят себе по городам. Подарил Монти Дели - в следующую войну индусы его забрали назад. В общем, в первые три военные серии союзнички на пару взяли города два, не больше - в остальном все зулусы отдувались.
Войну завершали в четвертную серию пехотой с артиллерией против Red Coat&#39;ов, это уже была халява... и тут Монти стал сносить города, которые захватывал самостоятельно. Пришлось немного отвлечься на сеттлеров, и завалявшимся артистом пробомбил континентальный английский городишко.