PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Как начать строить космический корабль?



Victor_призрак
16.09.2004, 09:32
Всем привет!

У меня 3я Цива. Открыл Полёты в Космос, построил великое чудо - программу Аполлон, но начать сторить компоненты космического корабля не могу...
Почему?

Заранее благодарен.

General
16.09.2004, 09:46
Может, ресурсов нет? Нужен аллюминий, для некоторых деталей - также резина и уран.

Victor_призрак
16.09.2004, 09:56
Не, всё это есть в избытке...
Я вот думаю, может, это из-за того, что в самом начале игры я убрал флажок - "Победа в космической гонке" ... ?

General
16.09.2004, 10:00
в самом начале игры я убрал флажок - "Победа в космической гонке"
А, ну конечно, в этом случае корабля построить не сможешь.

DelSt
16.09.2004, 14:10
Блин и он ещё спрашивает...
Виктор ты же сам ответил на свой вопрос!!! надо было спросить что-то типа: Я не могу строить КК из-за того, что отключил космическую победу??? :yes:

юрий
18.09.2004, 10:49
Я живу в Екатеринбурге. Покупаю уже третий диск с CIV3 "Play the world" и не могу играть, т.к. на всех трех дисках в один и тот же временной интервал в развитии игра прерывается из-за сообщения "not found".... Думаю уже купить лицензированную CIV3, но не знаю где. Моя ОС Win XP Помогите кто-нибудь
Юрий

Copper
18.09.2004, 14:48
Юрий, если не находятся какие-либо файлы и игра вылетает (стандартная проблема), это легко исправить. Кажется Boris вывешивал где-то архив со всеми недостающими файлами к PTW. Скачать бы тебе его, глядишь и 4-й диск покупать не дадо будет :yes:.

swan
18.09.2004, 16:02
Юрий. Какой именно файл не находит?

Гость
18.09.2004, 22:05
Originally posted by юрий*18.09.2004 - 10:49
Я живу в Екатеринбурге
обратись к землякам - АвеС, Апостол
у них есть рабочие диски

Boris
20.09.2004, 13:10
Кажется Boris вывешивал где-то архив со всеми недостающими файлами к PTW.
Я вывешивал архив для конквеста от 7 wolf. В PTW я вообще не играл.

Copper
20.09.2004, 23:05
Boris, я думаю они подойдут и к PTW. Ибо почти все файлы недостающие еще из классической цивы, в смысле файлы юнитов из ваниллы. Я сам к 7волку конквесту кидал файлы от рабочего ptw фаргуса, причем все вставлялось в директорию civ3 а не конквеста.

АвеС
20.09.2004, 23:12
тон: дружелюбно - предлагающий
2Юрий :bye:
...Зарегистрируйся на Форуме и свяжись со мной по ЛС(личное сообщение)..

Boris
21.09.2004, 08:24
Originally posted by Copper*20.09.2004 - 21:05
Boris, я думаю они подойдут и к PTW. Ибо почти все файлы недостающие еще из классической цивы, в смысле файлы юнитов из ваниллы. Я сам к 7волку конквесту кидал файлы от рабочего ptw фаргуса, причем все вставлялось в директорию civ3 а не конквеста.
Просто в PTW могут отсутствовать другие файлы. В конквесте от 7 wolf все эти файлы есть, только лежат не в тех папках, в которых он их ищет. А ini-файлы ещё и не с искомыми именами.

Copper
21.09.2004, 21:11
Вобщем мой список таков:
Army для всех Times
Battleship
Frigate
Galleon
Knight
Leader для всех Times
Musketeer
Paratrooper
Settler Modern Times
Worker Modern Times
ИТОГО 16,
именно из-за нехватки\неправильности названий файлов из этих папок что в конквесте (7волк), что в ptw (фаргус) у меня были вылеты :). Boris, есть отличия?

Boris
22.09.2004, 08:31
Copper
У меня список намного короче:
Army для всех Times
Leader для всех Times
Settler Modern Times
Worker Modern Times
А папки ARMY ANCIENT TIMES и LEADER MODERN TIMES до сих пор пустые-видимо ни у кого не было армий в древней эпохе и лидеров в современной. Будет необходимость-заполню. Все файлы есть в соответствующих папках без добавления TIMES или AGES. Да и в указанных папках нужны не все файлы. А в папку WORKER MODERN TIMES я поместил примерно половину файлов из папки Worker Modern, причем не понадобился даже ini-файл. Правда, я не пробовал строить парашютистов, но заполненная файлами папка Paratrooper на месте.