PDA

Просмотр полной версии : NOIPS



ALEXCHAMP
07.11.2008, 04:04
В этой теме предлагаю обсуждать нюансы касательно шпионажа :

На данный момент мы переключили шпионаж на Биху.

Мы что хотим чтобы Ден знал что мы учим ?

Я уверен что биха хороший парень и можна свободн с ним договорится чтобы он с нас снял шпионаж пока что. Или наоборот договорится с деном чтобы он снял, но нельзя никому позволять видеть теху.

У меня есть супер клевая прога позволяет четко видеть что и когда может видеть соперник и как этого избежать - так что ее можна юзать.

Кроме этого хочу сказать что вариант чтобы Ден снял с нас ОШ вполне реален - так как седня повторно было выражено предложение о мире под предлогом типа Ветер отрывается. Но при помощи расстановки всех на свое место и показания того что Ветер ни при чем - было дано даже предложение нам подарить рыблодку, но я проверил в билдере ее в отличе от раба нельзя захватить. Надо принимать решение че нам делать ... по этому моменту также

OT4E
07.11.2008, 09:11
<div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 7.11.2008, 4:04) 267439</div>

В этой теме предлагаю обсуждать нюансы касательно шпионажа :

На данный момент мы переключили шпионаж на Биху.

Мы что хотим чтобы Ден знал что мы учим ?

Я уверен что биха хороший парень и можна свободн с ним договорится чтобы он с нас снял шпионаж пока что. Или наоборот договорится с деном чтобы он снял, но нельзя никому позволять видеть теху.

У меня есть супер клевая прога позволяет четко видеть что и когда может видеть соперник и как этого избежать - так что ее можна юзать.

Кроме этого хочу сказать что вариант чтобы Ден снял с нас ОШ вполне реален - так как седня повторно было выражено предложение о мире под предлогом типа Ветер отрывается. Но при помощи расстановки всех на свое место и показания того что Ветер ни при чем - было дано даже предложение нам подарить рыблодку, но я проверил в билдере ее в отличе от раба нельзя захватить. Надо принимать решение че нам делать ... по этому моменту также
[/b]
Не понимаю, почему нам надо шпионить на непонятного биху, когда есть очевидный враг. Если чьи-то исследования нас и волнуют, то прежде всего его, а не Монархистские. Или я что-то не понимаю?

Линник
07.11.2008, 19:46
Нужно вести статистику накопления ОШ нашими соперниками. Динамика их прироста/убытка нам больше покажет, чем само число очков.

:wacko: Такого вида:
Изменения за последний ход; за 10 ходов
??

ALEXCHAMP
07.11.2008, 20:58
А что конкретно ты хочешь знать ?

И зачем тебе эта инфа ? Это ж можна по графику увидеть

А вот очки противников против нас надо контролировать -чтобы они не шпионили нам ничо.

Линник
07.11.2008, 23:54
<div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 7.11.2008, 19:58) 267515</div>

А вот очки противников против нас надо контролировать -чтобы они не шпионили нам ничо.
[/b]
Это не одно и то же?
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 7.11.2008, 18:46) 267510</div>

Нужно вести статистику накопления ОШ нашими соперниками. Динамика их прироста/убытка нам больше покажет, чем само число очков.

:wacko: Такого вида:
Изменения за последний ход; за 10 ходов
??
[/b]

kaizer
19.11.2008, 14:24
Предлагаю переключить шпонаж целиком на Урала, с военной демонстрацией это быстрее его подвигнет на мир.

OT4E
19.11.2008, 16:24
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.11.2008, 14:24) 268887</div>

Предлагаю переключить шпонаж целиком на Урала, с военной демонстрацией это быстрее его подвигнет на мир.
[/b]
Абсолютно согласен. Если честно мне не совсем понятны переключения шпионажа на кого-то еще. Других врагов у нас нет, если у них есть лишние очки шпионажа - это их проблемы.