PDA

Просмотр полной версии : Дворец



JAP
20.10.2008, 23:12
...улучшает сам игрок. Каковы условия улучшения, от чего зависит сколько улучшений (чаще всего одно, но как-то выпадало сразу четыре..) и как на него можно посмотреть? Сам разобраться не смог, закономерностей тоже не заметил :) хэлп :)

Посол
21.10.2008, 05:19
Сейчас в 3-ку не играю, но по памяти могу сказать.

Благодарные граждане готовы строить Вам дворец в следующих случаях:

- Постройка Чуда. подходящего твоей цивилизации, т.е Пирамиды-трудолюбивым и т.п.
- При достижении определённого уровня населения империи(конкретных цыфр не помню)
- При наборе определенного кол-ва общей Культуры цывилизации.
- Вхождение в новую эпоху по наукам (возможно нужно первым в неё войти из известных цыв)

Может есть у др. условия. но сейчас уже не помню.
При совпадении нескольких подобных событий, кол-во "усовершенствований" дворца увеличивается.
Вроде так, но меня скорее всего поправят, т.к. это моё ИМХО сделанное имперически по играм (в файлах не копался)

А посмотреть его можно ч/з функцию "Вид дворца" (она там же где и "Вид КК"), в своё время у меня был набор скриншотов на рабочий стол со всеми дворцами отстроенными по максимуму.

ЗЫ А вообще порыскай по форуму, эта тема уже обсуждалась (где то в 2004г., а может ещё на старом форуме. не помню уже где, но то что обсуждалась это точно)