PDA

Просмотр полной версии : The Road To War



KLF
24.01.2008, 12:11
недавно решил поиграть в этот мод, но задалбывает смена зимы и лета в игре, комп постоянно виснет на 2-3 минуты, можно ли эту фигню как-то отключить? кто-нить знает?

dima1996
11.10.2008, 15:33
сабж

dima1996
15.10.2008, 19:39
<div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 11.10.2008, 15:33) 264216</div>

сабж
[/b]
что делать???

swan
15.10.2008, 21:07
На наш-фанатиках миллион телепатов зарегано и все знают, что вообще делать в этой жизни... :biglol:

Пожалуйста - конретизируйте свой вопрос...

dima1996
16.10.2008, 09:39
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 15.10.2008, 21:07) 264813</div>

На наш-фанатиках миллион телепатов зарегано и все знают, что вообще делать в этой жизни... :biglol:

Пожалуйста - конретизируйте свой вопрос...
[/b]

Допустим я начал играть с одного компьютера(для эксперимента). Людей 2, остальные боты.
Допустим, я сходил за первого игрока-человека. Перед тем как надо сходить за второго, выбор : Достоверные или Случайные события или Альтернативная История. Когда я выбрал и сходил, то первому человеку управления не дают, и играет только один - второй. От выбора жанра это не зависит: и в Достоверных Событиях, и в Альтернативной Истории, после первого хода люди могут управлять только одной державой. Если людей больше двух, то всё то же самое. Как это исправить если хочет играть 2 человека, но не по интернету?

type b
03.12.2008, 14:03
Можно ли как-нибудь поиграть в RtW через мультиплеер с одного компа? :nerves: Очень хочется. А то я как загружаю с двоих, схожу, жму Enter и меня выкидывает. (Проблема в CvGameCoreDLL.dll)

type b
03.12.2008, 21:56
Кстати, у кого-нибудь есть руссифицированная версия RtW Ultimate Edition? Сорри за оффтоп.

NeverMind
16.07.2009, 21:46
<div align="center">http://nm.civfanatics.ru/modz/rtw.jpg</div>

Официальный мод BtS по Второй Мировой войне с тремя сценариями: Европа 1936, Тихий океан 1936 и Европа 1939.

Авторы: Dale Kent (дизайн и разработка), David Sobotka (видеоролики и интерфейс) и Tony Kiehl (графика юнитов, лидеров и ландшафта)


Originally posted by Введение от разработчиков мода
Этот сценарий создавался двенадцать месяцев, он вносит в игру существенные изменения. Ознакомьтесь с ними перед началом игры, потому что компьютер о них уже осведомлен. После первого хода вам нужно будет выбрать режим воссоздания исторических событий: "Достоверные события", "Случайные события" или "Альтернативная история". В первом случае государства объявляют друг другу войну и заключают перемирия в строгом соответствии с историческими датами, во втором возможны отклонения от реальных дат. В режиме альтернативной истории заранее запрограммированные дипломатические события отсутствуют. ПРИМЕЧАНИЕ: в первых двух режимах нельзя выбирать идеологию для своей державы и заключать дипломатические соглашения. Юниты с возможностью бомбардировки теперь могут обстреливать не только города, но и произвольные клетки с юнитами и объектами, а также клетки береговых линий. Наведите курсор на значок бомбардировки, и на экране появится подсказка.
Парашютисты могут получить квалификацию "Опытный парашютист", позволяющую им совершать десантирование, двигаться или атаковать в течение одного хода. Чтобы получить подсказку, наведите курсор на значок десантирования. Юниты ПВО - сухопутные юниты, которые автоматически перехватывают вражескую авиацию. Они могут получить квалификацию "Прожектора", повышающую шанс успешного перехвата. Для создания военных юнитов, как правило, требуется построить определенные здания. К примеру, для производства танков городу нужен автозавод, который, в свою очередь, требует наличия определенных ресурсов. Казармы дают юнитам дополнительный опыт. ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы перебрасывать юниты по воздуху и осуществлять воздушный десант, в городе должна быть построена база ВВС.
Теперь по воздуху можно перебросить до трех юнитов из города с базой ВВС и неограниченное количество юнитов в город с базой ВВС. Кроме того, истребители могут перехватывать несколько целей за ход.
При авиабомбардировке города можно выбрать одну из трех целей: объекты инфраструктуры (оборонительные здания в городе, а также объекты за его пределами), гражданские постройки или заводы. Бомбардировка может полностью разрушить гражданскую постройку или завод.
Страны-участники антигитлеровской коалиции, в отличие от государств фашистского блока, наращивают производственные мощности постепенно. В игре это имитируется с помощью парадигм класса "Промышленность", которые ускоряют производство юнитов и уменьшают расходы на их содержание, но требуют изучения особых технологий. Зима в странах Восточной Европы особенно сурова. В зимние месяцы скорость передвижения и лечения ваших юнитов снижается, если только вы играете не за СССР или Финляндию - юниты этих стран изначально обладают квалификацией "Морозостойкость", всем остальным она становится доступна вслед за квалификацией "Бой II".

Русификация

:russia: [attachmentid=5014] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
- перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С

dima1996
15.08.2009, 09:32
как играть в мод с одного компьютера?

Expression
15.08.2009, 14:11
Я играл в встроенный в Бтс, но там надо оптимизировать код, чтобы работало быстрее. А то каждый ход, как 10 ходов без мода. В европе райа так же сделали, там теперь быстрее все))

Да кстати, есть обновления по сравнению с встроенным в бтс?

NeverMind
15.08.2009, 21:18
Есть Ultimate Edition (http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=285753) на 400m, но оно для 3.17. Для 3.19 на него есть неоф.обновление (http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=325588), не пробовал.

CaesarGOA
21.08.2009, 16:20
Есть одна проблемка. При распаковки архива с русификатором пишет "Невозможно открыть файл. Это неправельный архив. Если вы загрузили этот файл попробуйте загрузить файл снова"
И так с каждым архивом с форума...

NeverMind
21.08.2009, 22:51
<div class='quotetop'>Цитата(CaesarGOA * 21.8.2009, 16:20) 301362</div>
Есть одна проблемка. При распаковки архива с русификатором пишет "Невозможно открыть файл. Это неправельный архив. Если вы загрузили этот файл попробуйте загрузить файл снова"
И так с каждым архивом с форума...[/b]
Так как ты едва ли не первый, кто сообщает о такой проблеме, то проблема наверное в твоем архиваторе. Чем пользуешься?

CaesarGOA
22.08.2009, 12:35
WinZip 12.1

NeverMind
23.08.2009, 12:44
Поставь RAR (http://www.win-rar.ru/download/winrar/). Большинство архивов на форуме запаковано им.

CaesarGOA
23.08.2009, 17:33
Спасибо за совет, рар у меня тоже есть кстати.

Alex__
09.09.2009, 11:44
dcm - мод присутсвует в нём?

DOS622
27.12.2009, 19:03
Дядьки подскажите, как намутить чтобы времена года отменить, а то мод и так наворочан:(, каждые 4 хода переставлять типоф в каждом городе мне ну очень уж влом! Денить оставить осень, или весну, ну чтобы вроде и не везде зелень была как летом но и не везде холодно:)

Cyrus
14.01.2010, 01:20
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 15.8.2009, 12:09) 300334</div>

Я играл в встроенный в Бтс, но там надо оптимизировать код, чтобы работало быстрее. А то каждый ход, как 10 ходов без мода.[/b]
А что и как нужно отпимизировать, подскажи, пожалуйста.

Cyrus
30.01.2010, 10:14
А перевода Ultimate Edition случайно не существует?

bro
18.04.2010, 18:19
можно в этом моде как-то отключить зиму?

Daniilka
25.07.2010, 15:09
плохо что язык английский, и значки юнитов отсутсвуют, а то так хрен найдешь нужного юнита

AFro
25.07.2010, 22:11
<div class='quotetop'>Цитата(Daniilka * 25.7.2010, 15:09) 343746</div>

плохо что язык английский...[/b]
Первый пост прочитай внимательно...

Alex__
26.07.2010, 08:23
почему-то вместо картинок некоторых юнитов у меня прямоугольники

www555
13.06.2013, 21:36
почему-то вместо картинок некоторых юнитов у меня прямоугольники
Это картинки такие:D

www555
17.06.2013, 15:21
я хотел написать так:


почему-то вместо картинок некоторых юнитов у меня прямоугольники
Это картинки такие :D
Только забыл вставить цитату:whistle:.

Ursuladog
29.05.2023, 21:39
А кто-нибудь пытался играть в этот мод не в сценарий, а просто без сценария, на обычной карте? Сценарий я несколько раз доиграл, а вот на обычной карте - меня на определённом ходе выбило. Что очень прискорбно, потому что я только-только начал справляться со всеми соседями...