PDA

Просмотр полной версии : PBEM № 116



ALEXCHAMP
25.09.2008, 01:29
Объявляется о начале ПБЕМ № 116.

Файлы на http://pbem.civfanatics.ru/sav/116/?C=M;O=D
Отправка файлов на http://pbem.civfanatics.ru/


Участники Алексчемп-Алигарх-Кот БЕГЕМОТ

Приглашаются любые желающие, кто готов играть в режиме мини сессий 3-5 ходов в сутки ( естественно с предварительно солставленным планом), особено приглашается Хамстер. Единственно кто не приглашается - это Бихолдер :biglol:

На данный момент согласованы настройки

Тип карты - Континенты галеродосягаемые
Скорость - норм
Климат - Умеренный
С ИИ. кол-во будет зависеть от кол-ва игроков
Скорее всего размер - Стандарт
Сложность- Император

Варвары обычные
Без изб
Случ события есть
Без обмена технологиями

Еще я бы предложил отключить вассалитет.

beholder
25.09.2008, 11:38
:blabla:

ALEXCHAMP
25.09.2008, 15:59
Кстати есть весьма инновационная идея-предложение - Играть ПБЕМ в ХОФ-моде, а по итогу мы попросим человечка и он нам расскажет кто перегружался, а кто нет.

Unikum
26.09.2008, 03:31
Я бы поиграл в свои выходные, но не очень люблю случайные события. Впрочем играю, если не против.

<div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 25.9.2008, 15:59) 261739</div>
Кстати есть весьма инновационная идея-предложение - Играть ПБЕМ в ХОФ-моде, а по итогу мы попросим человечка и он нам расскажет кто перегружался, а кто нет. [/b]При желании можно обмануть и Хоф, только вот желание не возникает и так. Вот "старые" савы потрогать желание бывает.

Али Гарх
26.09.2008, 11:00
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 26.9.2008, 1:31) 261841</div>
При желании можно обмануть и Хоф, только вот желание не возникает и так. Вот "старые" савы потрогать желание бывает.
[/b]

Если открытие старых сав портит карму, то я против мода. Кроме того перейти на новый патч будет не так просто.

Карту можно взять Терру и переместить алюминий и уран в новый свет. В новом свете можно поселить одного или даже пару ИИ для охраны ресурсов. Вассалитет в таком случае лучше оставить.

ALEXCHAMP
26.09.2008, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если открытие старых сав портит карму, то я против мода. Кроме того перейти на новый патч будет не так просто.
[/b]
Не надо этого бояться - это не так. А переход на Хоф очень прост - я знаю как это делать - проще придумать просто невозможно.

Лидеров все пишем . Можна уже и начинать.

Сессию до 2 мск все утвердили - так что все ок.

Али - где наш обещанный картограф ?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если открытие старых сав портит карму, то я против мода. Кроме того перейти на новый патч будет не так просто.
[/b]
Не надо этого бояться - это не так. А переход на Хоф очень прост - я знаю как это делать - %E

Zuzik
30.09.2008, 11:55
Я б взялся... :yes:

но прошу все же просмотреть подход к запрету техами... очень суживает возможность сыграть в догонялки... :whistle:

о... тут грят ноью ходит надо... Я только с 10 до 19 по мск. :whistle:


вычеркиваем (с) :harhar:

Hamster
02.10.2008, 23:43
Готов сыграть в качестве боксерской груши...
Пусть мне быть Кхмером...