PDA

Просмотр полной версии : Destinysphere



AleX
12.09.2004, 04:38
Кто нить в Destinysphere играл? (или играет)
Очень хорошая БЕСПЛАТНАЯ!!! онлаин игра, затягивает :yes:
Главное что она не требует от вас много времени. Игра идет безостановочно, при активации аккаунта надо выбрать мир в котором ты хочешь быть (Орион, Кассиопея, Эридан, Андромеда и т.д.) расу за которую будешь играть (лиенсу, псолао, воранер) С самого начала вы на одном из четырех колец вращающихся вокруг звезды, позже появится вазможность заселить четвертое кольцо. Единственное что плохо - активацию порой надо ждать месяц, но еще никто не жалел об этом.
Если кто играет скажите плиз, так же не забудьте сказать в каком мире играете, расу и координаты вашей соты :bigwink:

Я играю на Кассе, мои ник MegAlex, координаты: а вот не скажу :nono: , полетите на меня еще с армией, раса лиенсу.

Если у кого то еще остались вопросы по игре, ответы можете найти здесь
http://www.ds-game.ru/index.php
Здесь же и регистраций.

Да и чуть не забыл, для нормалнои игры советую Microsoft Internet Explorer версии 5.0 или выше.

Pilips
28.10.2004, 08:43
Во блин, фигня какая зарегистрировался месяц назад, а активация только сегодня пришла :yes: , оперативно сайт работает :shock:

Доктор Зло
28.10.2004, 09:04
интересно сколько % людей, загоревшиеся идеей поиграть в довольно специфическую стратегическо/тактическую игру, загорятся этой идеей снова через месяц ,)

Гость
28.10.2004, 10:34
Originally posted by AleX*12.09.2004 - 04:38
Единственное что плохо - активацию порой надо ждать месяц, но еще никто не жалел об этом
предупреждали же-с :yes:

089
22.11.2004, 14:28
продам 2 акка в Сфере (3+3=6 сот)
ICQ 11325262

сфероидянин Эридана
25.03.2005, 12:25
Продается: Игровой мир в сфере Эридана
Вы желаете играть в Online стратегию, сражаясь с другими пользователями Интернета? Я продаю игровой мир в игре DestinySphere. Сота уже прошла этап начального становления, и теперь Вы можете начать собственную игру - сражения, альянсы и т. д. Есть "пятизвездочное" войско! Построены межкольцевые врата. Еще немного развить науки - и можно будет построить колонизационный центр. Подробнее (http://expert.urc.ac.ru/destiny.html) :nono:

pantelei
12.07.2005, 01:27
:biglol: :biglol: :biglol: :biglol:
А почему у нас ещё никто не додумался игры продавать? :biglol:

К примеру продаю КОТМ88, 500 ВС,два хода до конквеста. :biglol:

Продаю 2 отсечку НР88,1 место гарантировано :biglol:

Vigo
12.07.2005, 02:39
:biglol: