PDA

Просмотр полной версии : Организация



Dynamic
06.09.2008, 20:56
Место встречи изменить нельзя. :.V.:

kaizer
06.09.2008, 23:33
Яволь, тьфу - я тута. делай темы - давай обсуждать

Линник
06.09.2008, 23:41
+1

То я не вразумел... мне теперича Имперский архив в Бригадный переименовывать? :shock:

Dynamic
07.09.2008, 10:57
ТО Алексчемп придумал название я не возражал, хотя уже потом узнал, что название произошло от одноименного фильма, который я не смотрел...

Линник
07.09.2008, 11:14
:biglol: :biglol:
аааааааа, мы попалииииии, Белый! Нас теперь вся братия шпынять будет...

Dynamic
07.09.2008, 15:07
Кто бы просветил меня, в чем суть?

kaizer
07.09.2008, 16:21
Бригада 10-ти помоему серийный сериал про 90-е года. Главный герой Саша Белый (Безруков). Фильм безусловно лучший из всех существующих сериалов снятых в этом веке - в отличии от остальных его можно смотреть, в нем есть движуха и он не затянут, события описаны более менее правдоподобно, хотя и гротескно в некоторых случаях. именно с него пошла бешаная популярность Безрукова.

KLex
16.11.2008, 23:32
Предлагаю открыть отдельную тему для планирования ходов. Цели обсуждать в других темах, а в этой для каждой цели планировать достижение подробно. Или для этого лучше создавать отдельную тему для каждой цели? Т.к. одновременных целей может быть несколько...

OT4E
17.11.2008, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(KLex * 16.11.2008, 23:32) 268474</div>

Предлагаю открыть отдельную тему для планирования ходов. Цели обсуждать в других темах, а в этой для каждой цели планировать достижение подробно. Или для этого лучше создавать отдельную тему для каждой цели? Т.к. одновременных целей может быть несколько...
[/b]
Оба варианта возможны. Если создать одну тему, то можно просто ввести номерацию целей и ссылаться на них по номеру или названию. Это удобнее тм, что периодически цели пересекаются или наоборот исключают друг друга, и требуют совместного анализа.

KLex
19.11.2008, 00:39
Основная цель моего предложения - чтобы в одной теме обсуждались цели, которые лучше обсуждать вместе, и чтобы не путались не имеющие отношения к обсуждаемым. Еще раз обдумал - и пришел к следующему выводу:
1. В теории все цели можно представить в виде дерева неограниченной высоты.
2. В одной теме должно быть обсуждение целей, находящихся на одном уровне дерева и имеющих одного родителя.

При таком подходе, достаточно оптимизировать цели в одной теме, с указанными в родителе темы ресурсами и приоритетом.

На практике, предлагаю рассмотреть следующие уровни:
1. Межгосударственный уровень - определяем взаимодействия с другими государствами и развитие собственного - динамика населения, чуда, войска и их состав и т.п.
2. Стратегический уровень - планирование городов, концентрация сил
3. Тактический - план построек, движение отрядов

Таким образом, получается 1 главная тема, на основании которой создается необходимое количество тем 2 уровня, которые при необходимости тоже детализируются...

kaizer
19.11.2008, 14:10
Я сразу извинюсь, если буду писать не в заданных местах (привычка, т.к. на цивру форум линейный)

OT4E
19.11.2008, 16:24
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.11.2008, 14:10) 268884</div>

Я сразу извинюсь, если буду писать не в заданных местах (привычка, т.к. на цивру форум линейный)
[/b]
Пока никакой структуры нет, но желательно не поднимать один и тот же вопрос в разных местах.