PDA

Просмотр полной версии : RUM MOD



..::)†ReiN RauS†(::..
11.09.2004, 18:31
Делаю мод, рабочее название RUM..
Конечно, понимаю, что глупо соревноваться по кол-ву всяких новшеств с DYP'ом, но все-таки..
А также я понимаю, что один я его закончу, максимум через год..
Так что, кто хочет мне помочь, графикой, юнитами, создании цивилопедии итд итп -> Милости прошу. Любую помощь приму с радостью..

swan
11.09.2004, 19:14
Предлагаю скооперироваться - почти всё, что нужно для создания мода у меня есть - расстановка наук уже готова (Stan любезно согласился нарисовать стрелки), осталось только распределить юниты и здания по наукам и раскидать ресурсы по карте (примерную, но старую версию шаблона для этого мода ты можешь найти на http://www.geocities.com/swan_civ3res/mymap.zip )

ЮСИК
11.09.2004, 19:25
Желаю удач и будьте бдительны: в ДУПе передача технологий показана с точки зрения среднестатистического американца, который уверен что демократия проистекает от образования, а статистика отдельная наука (перепутали с аналитикой).

swan
11.09.2004, 19:59
Каюсь - грешен
У меня тоже не всё так гладко, как хотелось бы, кое где есть подобные недочеты из за того, что размер экрана научного советника не резиновый, но я старался использовать побольше научной и энциклопедической литературы (БСЭ, КМ, MS Encarta, Collyer Encyclopedia и кое что из истроической литературы), чтобы подобных недочетов было поменьше

vitiok
06.10.2004, 12:03
Свежо, как говориться предание, да верится с трудом :whistle:
Кстати а мод под какую версию цивы (ванила, PTW, конь)?

Желаю удачи в создании :applau2:

swan
06.10.2004, 15:39
В принципе под коня, но дело продвигается очень-очень медленно. :(

Вашество
09.10.2004, 23:14
Интересно когда примерно мод сей выйдет ?

swan
10.10.2004, 19:02
Надеюсь к новому году закончить, если никаких форс-мажоров не будет