PDA

Просмотр полной версии : Leaderheads и новые цивилизации



UserCivAlex
25.08.2008, 13:39
Люди! Челавеки! Зашел на их-фанатики в раздел Лидерхедс (то есть новые лидеры или как там) и увидал аж 9 страниц этих самых лидеров; и у меня созрел вопрос, точнее несколько:

1) чисто из интереса: почему этих всех лидеров админы не кидают на наши-фанатики, с хотя бы относительным переводом или даже без него???

2) по делу: допустим я скачал файл с лидером (например Ленин)...как мне сделать так чтоб он появился в самой игре??? ну там, СДК XML и т.д. что нужно прописать и как???

3) если я скачал лидера, а цывы под него нет (допустим Лех Валенса из польши - Польши в игре нет), то как мне опять же прописать там все, а???

Помогите кто чем может, ссылочки, цитатки :pray: :pray: :pray:

З.Ы. Я нуб в делах переписывалки XML SDK и т.д. если можно, повторяю, !!!ЕСЛИ МОЖНО!!! (необязательно) напишите поподробнее

White Hawk
25.08.2008, 13:59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
1) чисто из интереса: почему этих всех лидеров админы не кидают на наши-фанатики, с хотя бы относительным переводом или даже без него???[/b]
А оно нам надо? Копипастить всё подряд то?!

По остальному - раз уж на ИхФанатики залез, то тама и мануалы были (по аглицки). Или терроризируй русскоязычных мододелов (того же самого НеверМайнда, МаксРигу или PSYH&#39;а, ну и Блексана если спымаешь :))

Большинству же играющих форумчан ксмель, питон и сдк глубоко полосаты - даже программеры по профессии в реале в них редко лезут.

ЗЫ
Представил Гостя, свана и Громозеку в поте лица кидающих БошкиВождей (LeaderHeads) на НашФанатики с ИхФанатиков. Гы! :)

UserCivAlex
25.08.2008, 14:01
я же не говорю всех лидеров кидать на наш-фанатики, только особенно хороших

swan
02.09.2008, 20:33
А смысл всех кидать? На тех, что особо пользователям нравятся сами пользователи ссылку дадут - могут даже тему создать для обсуждения, а тех, кого русскоязычные юзеры делают - мы вполне можем приютить на наш-фанатиках, что уже давно практикуется, как например лидерхеды от ILovePlayCivilization - http://ilpc.civfanatics.ru

UserCivAlex
04.09.2008, 13:15
О! Спасибо SWAN:)

swan
04.09.2008, 14:10
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 4.9.2008, 16:15) 259082</div>

О! Спасибо SWAN:)
[/b]
Спасибо не булькает, на хлеб не намажешь и в карман не положишь ;) :biglol: