PDA

Просмотр полной версии : Глючит скайп



Budda
20.06.2008, 23:43
Сегодня днём из скайпа в чате я писал, что вечером буду играть... играть готов, а вот договориться не могу, т.к. дома скайп не запускается.

В связи с этим: прошу прощения. Если кто хочет играть - стучитесь в асю (№ в профайле)

Кстати, что за проблемы могут быть со скайпом, не знаете? У меня Windows2008, 64битная, скайп - версии 3.6.0.248. Запускается, работает секунд 10 и вылетает ошибка....

Skype. Take a deep breath has stopped working... :)

lada
21.06.2008, 05:38
О, и у меня глючит скайп. После излечения компа от вирусов, скайп пришлось переустановить. После переустановки потерялось больше половины прежних контактов. Просьба к команде России (PitBoss)- найдите меня в скайпе. ladachee

Линник
21.06.2008, 07:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Екатеринбург, Июнь 20 (Новый Регион, Александр Родионов) - Практически все российские пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности. Как передает корреспондент "Нового Региона", со вчерашнего вечера почти во всех "аськах" появился "троян" под номером 12111 (его имя ICQ System). Данная вредоносная программа добавляет к паролю пользователя пару символов или ворует его.Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился в
течение последних часов практически у всех российских пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные. Специалисты отмечают, что появился он у 99 % пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В этой связи они рекомендуют удалить себя из его списка "пользователя" ICQ System, затем удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.
20/06/2008 (16:34 GMT +02:00)
По его мнению, рекомендации удалять из контакт-листа пользователя с номером 12111 и менять пароль "неоправданны". "Думаю, AOL разберется в этой ситуации, и пользователь 12111 пропадет из контакт-листов через пару дней", - добавил он.

Эксперт также считает "очень маловероятным" воровство паролей к ICQ непрошенным гостем.

Как сообщают специалисты поискового сервиса Google, пользователь с ником ICQ System появился в контакт-листах 99%
пользователей сервиса ICQ.
Заметить нежданного пользователя затруднительно - он добавлен, но не авторизован, поэтому он находится в оффлайне. Он сам добавляется в список контактов в группу General, даже если до этого такой группы у пользователя не было.[/b]
Не знаю, каким йоптом уж я удалял тот "Генерал", но сперва у меня удалилась группа CFR :shy2:

Ув.коллеги, я :no: не хотел.
Всем, кто мну помнит, стучитеся.