PDA

Просмотр полной версии : Продам ноутбук во второй половине мая



BuDDaH
22.04.2008, 20:05
Если хотите купить ЛЮБОЙ ноутбук и сэкономить при этом 2000 рублей, слушайте мое предложение.

Проще говоря, я продаю фьючерсный контракт на поставку ноутбука во второй половине мая.

А еще проще - вы покупаете, я доплачиваю 2 штуки, но за это пользуюсь им первый месяц...

Выбирайте ноутбук на свой вкус, но до 60 000 рублей.

Я предоставляю БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит под расписку на его приобретение. БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит предоставлятеся на 1 месяц, если боьше, то тогда будут начисляться небольшие проценты.

Вы покупаете ноутбук, оформляете все документы на себя. Но отдаете его мне.

Я им пользуюсь в течение 1 месяца, после чего пеередаю Вам в целости и сохранности.

Вы возвращаете мне кредит минус 2000 рублей (плата за пользование в течение месяца), я возвращаю расписку.

Если кредит не возрващается, то тогда начислюятся проценты за счет уменьшения платы за пользовоние ноутбуком.

Ноутбук выбирете вы сами. Вы экономите деньги, я тестирую его в течение месяца :)

Смысл всей этой ерунды не в том, чтобы вас обмануть, а в том, что мне очень сейчас нужен компьютер, а мой поломался и починят его не раньше чем через месяц. Обеъектом операций выступает ноутбук ввиду лекости тарнсопортировки, которой не избежать.

Большинство людей на форуме считают меня честным
http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...view=getnewpost (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=7494&view=getnewpost)

Что скажете?

Monster
22.04.2008, 20:41
Поместить тему - в "Технические вопросы Цив4" - это неординарное чувство юмора! :applau2:
В оправдание ты, конечно, скажешь что ноут тебе нужен чтобы в Циву играть? :biglol:

Lexad
22.04.2008, 20:46
Как пить дать, сожрет.

White Hawk
22.04.2008, 20:49
А не проще тебе дать попользоваться УЖЕ ПРИОБРЕТЁННЫМ ноутом ВСЕГО за две ТВОИ тысячи?

liar
22.04.2008, 21:11
Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)

Hamster
22.04.2008, 21:14
:shock: :huh1:
Как это говорят то... :shy2: "Пешы исчо" :bayan:
:applau2: :applau2: :applau2:

ForestGump82
22.04.2008, 22:38
Шо за безобразие? :huh: Кто пустил сюда этого спикулянта? :boo:

Будда, если нужен компутер, то есть специальные фирмы где технику можно взять на прокат. Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад :harhar:

Линник
23.04.2008, 00:29
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.4.2008, 20:11) 245745</div>

Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
[/b]
Странно, странно... Намедни он просил одолжить 15 рэ, шобы добраться от метро "Павелецкая" до вокзала "Павелеццкий"....

Тактик
23.04.2008, 00:36
<div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) 245756</div>

Будда, если нужен компутер, то есть специальные фирмы где технику можно взять на прокат. Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад :harhar:
[/b]


:applau2: :biglol:
сильно

OT4E
23.04.2008, 01:15
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 23.4.2008, 0:29) 245760</div>

<div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.4.2008, 20:11) 245745

Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
[/b]
Странно, странно... Намедни он просил одолжить 15 рэ, шобы добраться от метро "Павелецкая" до вокзала "Павелеццкий"....
[/b][/quote]

Так ты думаешь как он 60 000 раздобыл? Развел 4 тысячи человек и это только на Павелецкой...

Vigo
23.04.2008, 02:28
(Заверещал что есть мочи) Не верьте ему, он его съесть сначала должен :clap: Три штуки.

BuDDaH
23.04.2008, 10:05
Флудеры, мне работу срочно искать надо, а вам все хи-хи да ха-ха...
<div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) 245756</div>

Будда, если нужен компутер, то есть специальные фирмы где технику можно взять на прокат. [/b]
Платить 4000 за месяц пользования убожестовом на базе третьего пня? Нет уж, увольте. После 2 гигов оперативки 128 мегов меня просто лишат последних нервных клеток. А платить 6000-10000 за нормальную машину нет никакого желания.

<div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) 245756</div>

Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад :harhar:[/b]
Это здорово, конечно. Но ты так делал сам хоть раз? Это огромный гемор. И далеко не факт, что у тебя примут. Не хочу рисковать с этим. Это во-первых. А во-вторых, это читерство. Это нечестно. У меня очень много знакомых работают в рознице, и я наслушался рассказов об о :censored: их покупателях и о том, как с ними борются. Не хочу быть таким.

<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 23.4.2008, 0:29) 245760</div>

<div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.4.2008, 20:11) 245745

Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
[/b]
Странно, странно... Намедни он просил одолжить 15 рэ, шобы добраться от метро "Павелецкая" до вокзала "Павелеццкий"....
[/b][/quote]
У меня рублей не было ;) И на самом деле до Казанского вокзала от метро Савеловская
Деньги - не проблема. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Линник
23.04.2008, 10:21
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 9:05) 245784</div>

Флудеры, мне работу срочно искать надо, а вам все хи-хи да ха-ха...
[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
-_-

beholder
23.04.2008, 10:23
в московских школах учителю иностранного языка 48 000 рублев...
а он не хочет ему мало!
кнешно людей на павеляге разводить прибыльнее...

BuDDaH
23.04.2008, 10:29
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 23.4.2008, 10:23) 245790</div>

в московских школах учителю иностранного языка 48 000 рублев...
а он не хочет ему мало!
кнешно людей на павеляге разводить прибыльнее...
[/b]
Я на Павеелцком вокзале с прошлого года не был.
48 000 был бы рад поулчать, но обучать детей я не умею. Пробовал, лучше застрелите меня, чем я буде делать это еще раз.

Ну что? Есть согласные?

White Hawk
23.04.2008, 10:48
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 10:05) 245784</div>

...
<div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) 245756

Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад :harhar:[/b]
Это здорово, конечно. Но ты так делал сам хоть раз? Это огромный гемор. И далеко не факт, что у тебя примут. Не хочу рисковать с этим. Это во-первых. А во-вторых, это читерство. Это нечестно. У меня очень много знакомых работают в рознице, и я наслушался рассказов об о :censored: их покупателях и о том, как с ними борются. Не хочу быть таким.
...
[/b][/quote]
Насчёт "сам это делал" - Козак Мамай вроде на русском написал, что "я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад"

<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня рублей не было[/b]
Надеюсь, были Евро? А то бакс нонче ненадёжен :(

beholder
23.04.2008, 10:49
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 23.4.2008, 10:48) 245796</div>


<div class='quotetop'>Цитата
У меня рублей не было[/b]
Надеюсь, были Евро? А то бакс нонче ненадёжен :(
[/b][/quote]

наличка щя не модно...

White Hawk
23.04.2008, 10:52
<div class='quotetop'>Цитата</div>
наличка щя не модно...[/b]
Мож у вас в Москве и не модно, а у нас в России мало что без неё, проклятой, приобретёшь :nerves:

BuDDaH
23.04.2008, 10:55
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 23.4.2008, 10:48) 245796</div>

Насчёт "сам это делал" - Козак Мамай вроде на русском написал, что "я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад"[/b]
Ну тут могу только процитировать классика...Не верю ©

До сих пор держу баксы...Вот все надеюсь, что начнет расти...Ничего с собой поделать не могу. Гребаный оптимизм...:wallbash:

ForestGump82
23.04.2008, 12:09
Тема не флеймовая, а птаму много писать не буду...
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 9:55) 245800</div>

Ну тут могу только процитировать классика...Не верю ©
[/b]
Не доконца пропитая советская совесть не дает поверить что такое возможно? :biglol: Эта же совковость не дает понять что это не читерство, а право покупателя. Только надо научиться этим правом пользоватся. :whistle:

А рабочего компа шоли нету? Подходиш к начальству и говоришь что ты любишь дома работать, но у тебя нетути компутера... я так на весь строк работы в компании получил старенький, но хароший сервачок для эксперементов с Ораклом, но потом его честно вернул :shy2: хотя может и не стоило(все про него уже забыли давно). На складе еще могут лежать ноутбуки. Ты пошустри у админов, авось есть чё харошее... их обычно держат для лиц которые в командировку едут... если ты честный :whistle: то думаю начальство будет не против выписать тебе его на месяцишко, вродь <strike>домашней командировки</strike> длительного трудогольного запоя, ведь всеодно они без дела лежат...

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 9:55) 245800</div>

До сих пор держу баксы...Вот все надеюсь, что начнет расти...Ничего с собой поделать не могу. Гребаный оптимизм...:wallbash:
[/b]
запроданець... :nerves:

BuDDaH
23.04.2008, 12:23
<div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 23.4.2008, 12:09) 245812</div>

Не доконца пропитая советская совесть не дает поверить что такое возможно? :biglol: Эта же совковость не дает понять что это не читерство, а право покупателя. Только надо научиться этим правом пользоватся. :whistle: [/b]
Это возможно. Но злоупотерблять этим правом я ненамерен. Как ты говоришь, моя советская совесть не дает мне поступать подло и заранее при покупке обманывать продавца. Совесть, если она есть, не имеет принадлежности к старене или режиму. Печально, Шкодер, что судя по твоим словам, ты свою совесть пропил, какая бы она ни была. Право опкупателя обманывать ближнего? Спасибо, не хочу им пользоваться.

<div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 23.4.2008, 12:09) 245812</div>

А рабочего компа шоли нету? Подходиш к начальству и говоришь что ты любишь дома работать, но у тебя нетути компутера... я так на весь строк работы в компании получил старенький, но хароший сервачок для эксперементов с Ораклом, но потом его честно вернул :shy2: хотя может и не стоило(все про него уже забыли давно). На складе еще могут лежать ноутбуки. Ты пошустри у админов, авось есть чё харошее... их обычно держат для лиц которые в командировку едут... если ты честный :whistle: то думаю начальство будет не против выписать тебе его на месяцишко, вродь <strike>домашней командировки</strike> длительного трудогольного запоя, ведь всеодно они без дела лежат...[/b]Начальник - мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
Новый айтишник - тоже мудак, и он знает, что я так о нем думаю.

AFro
23.04.2008, 13:39
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 10:05) 245784</div>
Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.4.2008, 20:05) 245732</div>
Большинство людей на форуме считают меня честным
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 12:23) 245815</div>
Начальник - мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
Новый айтишник - тоже мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
[/b]
Начальник и новый айтишник - явно не причислены к друзьям... :whistle:
BuDDaH, так ты ноутбук не получишь... :nono:

White Hawk
23.04.2008, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Начальник - мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
Новый айтишник - тоже мудак, и он знает, что я так о нем думаю.[/b]
БуДДа - д&#39;Артаньян, и он знает, что я о нем так думаю :D

BuDDaH
23.04.2008, 13:50
<div class='quotetop'>Цитата(AFro * 23.4.2008, 13:39) 245823</div>

Начальник и новый айтишник - явно не причислены к друзьям... :whistle:
BuDDaH, так ты ноутбук не получишь... :nono:[/b]
Мудаки они. Реально. Я многое могу простить, хорошо отношусь к людям. Но это просто клинический случай. Два клинических случая. Еще коммерчиеский директор - третий.

kaizer
23.04.2008, 17:23
А генеральный? Может стоит открыть ему глаза что его мудаки окружают :)

Бежать тебе оттуда надо, а то если в г. жить, то и сам пованивать начнеш :whistle:

BuDDaH
23.04.2008, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.4.2008, 17:23) 245843</div>

А генеральный? Может стоит открыть ему глаза что его мудаки окружают :)

Бежать тебе оттуда надо, а то если в г. жить, то и сам пованивать начнеш :whistle:
[/b]
Блин, не в этом вопрос! Будет кто ноут для меня покупать?
Последние две недели, я наблюдаю за отчетливой агонией проекта...Опыт колоссальный :) Просто можно записывать перлы и глупости.

White Hawk
23.04.2008, 18:52
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Последние две недели, я наблюдаю за отчетливой агонией проекта...Опыт колоссальный Просто можно записывать перлы и глупости.[/b]
Пока "первонахов" нет, жить можно :) Но уже трудно :(

sweeper
23.04.2008, 19:10
Как насчет HP 2133 (http://technoportal.ua/news/gadget/1514.html)? Не то, чтобы он мне был очень нужен, но с такой скидкой...

OT4E
23.04.2008, 19:17
Я б можт тоже ноутбук взял в аренду на месяц за 2к. А еще лучше на недельку рублей за 500.

Борат
03.05.2008, 23:07
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 11:03) 245800</div>

До сих пор держу баксы...Вот все надеюсь, что начнет расти...Ничего с собой поделать не могу. Гребаный оптимизм...:wallbash:
[/b]
И правильно, сейчас уже поздно продавать) Теперь только убыток считать :wine: А вообще что-там в правительстве говорили, что их беспокоит курс рубль\доллар. Так что он должен обратно пойти. Но очень неспешно. И возможно, что ненадолго. А вообще сейчас любые деньги - :censored:

Я верю в реальность этого предложения. Вот только, BuDDaH, тебе бы надо среди знакомых поискать или на специализиров. компьютерных форумах в колонке куплю\продам. Ипрямо выходить на этих людей, предлагать услуги. Да, они тебя не знают. Но они покупают! Там ты во много раз быстрее найдешь нужного человека.
Есть только 1 "но" -ты должен уметь разбираться в людях. Причем хорошо. Иначе проблем будет столько, что проще как тебе сказали -в магазине одолжить на 2 недели.
И еще, смотри, ты забираешь комп на месяц. Так? А по закону вернуть можно через 2 недели. Значит чел, кот после тебя его получит уже не сможет ничего вернуть. Т.е. по сути он получит б\у, но с гарантией. А на это тоже не всякий решится.

Самое главное -не давай никаких кредитов. Это глупо. Тем более беспроцентный. Вот ты даешь, а потом замучаешься получать. Даже с распиской. Вы едете, он покупает, оформляет на себя, потом ты даешь ему деньги в залог, а он тебе комп. И все.
Или есть такой вариант. Сейчас много фирм всяких по ремонту техники. Спроси там в прокат. Думаю, сможешь договориться.

BuDDaH
04.05.2008, 10:20
Спасибо, Борат! :)

Но предложение уже снято :)
Одни добрый человек нашел на балконе старый десктоп, другой поделился винтом, а третий монитором :) Так что я теперь с лошадью, хоть и старой, но рабочей :)