PDA

Просмотр полной версии : Продаю душу



Шакал ужастный
08.04.2008, 14:28
Продаю душу, недорого, в отличном состоянии.

Тактик
08.04.2008, 14:29
нашел Чичиковых..

Dr Gobbels
08.04.2008, 14:32
Критически осмотрел товар со всех сторон ...Чё-та она какая-то... Не того. Вмятины вот, заусенцы. Цвет какой-то глуповатый, легкомысленный, прямо скажем, цвет. Почем просишь?

Alexiy1985
08.04.2008, 14:44
Работоспособность какая, что умеет, сколько потребляет, а то тут в блок НАТО вербовали :biglol:

Uncle_Givi
08.04.2008, 14:52
Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучать.

lada
08.04.2008, 14:53
А запятую не забыл между первыми двумя словами, а то водится грешок такой...

Шакал ужастный
08.04.2008, 15:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Критически осмотрел товар со всех сторон ...Чё-та она какая-то... Не того. Вмятины вот, заусенцы. Цвет какой-то глуповатый, легкомысленный, прямо скажем, цвет. Почем просишь?[/b]
Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучать.[/b]
Оу... да, точно, и еще плюс самочку в придачу, две... нет, три... в общем пять :shy2:

Dr Gobbels
08.04.2008, 15:18
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 8.4.2008, 15:00) 243661</div>

Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией :)
[/b]

Ну не, зёма, это несерьёзный разговор. Монголию, пожалуй, дам - с правом застройки. А?

BuDDaH
08.04.2008, 17:16
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 8.4.2008, 15:00) 243661</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Критически осмотрел товар со всех сторон ...Чё-та она какая-то... Не того. Вмятины вот, заусенцы. Цвет какой-то глуповатый, легкомысленный, прямо скажем, цвет. Почем просишь?[/b]
Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией :)[/b][/quote]
Да бери! Жалко что ли?

<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 8.4.2008, 14:52) 243658</div>

Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучать.
[/b]
А так будет мучать проблема где взять денег и найти пустую хату с кроватью...

Alexiy1985
08.04.2008, 17:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Шакал Ужасный
Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией :-)[/b]
Мелко что-то :shock:
Над всей планетой тогда уж, а воевать будем под твоим мудрым управлением против инопланетного захватчика! :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Uncle_Givi
Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучить.[/b]
А если попадется вампир энергетический в обезвожжит шакала, кто тогда будет править планетой?
:captain:

Шакал ужастный
08.04.2008, 20:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мелко что-то
Над всей планетой тогда уж, а воевать будем под твоим мудрым управлением против инопланетного захватчика! [/b]
На фиг мне вся планета то? Если она мне достанется так, то это скушно, а вот если у меня вся Евразия, то тогда еще я смогу сполна получить удовольствия от захватнической войны... которую тут же развяжу :) А инопланетяне видя этот бепредел нападут на меня и вот тут то они и попадутся :whistle:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А если попадется вампир энергетический в обезвожжит шакала, кто тогда будет править планетой?[/b]
Очевидно обезвожженный Шакал, который будет еще ужаснее :lol:
И злее...